Вы знаете, что у вас есть Corrado если:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Не в тему конечно но у меня давно уже в голове теплится мысль о том чтобы поставить какое-нибудь нормальное автомобильное кресло на раму от компьютерного кресла, мне кажется должно быть намного удобней чем большинство из того что продается в магазинах.
такие кресла готовые продаются в магазинах офисной мебели ;-)


вот, у меня прижилось такое




еще можно у дилеров рекаро купить готовое, сделанное из рекаро ;-)

а можно из офиса спереть нижнюю часть кресла и привинтить к ней .... если мои кресла асп дрифт не продадутся--я се сделаю такой гарнитур ;-)
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
еще можно у дилеров рекаро купить готовое, сделанное из рекаро ;-)
Боюсь даже представить сколько оно будет стоить )))

а можно из офиса спереть нижнюю часть кресла и привинтить к ней ....
Вот так и думаю сделать
 

killerqueen

Теоретик
Сообщения
468
Реакции
13
Адрес
Москва
посоны меня мои все достали тоже уже, нах говорят купил машину если ты на ней не ездишь... я говорю это моя машина делаю че хочу!
 

_Яша_

Зритель-теоретик
Сообщения
10
Реакции
0
дааа.перечитываю эту тему уже несколько раз.и каждый раз всё интереснее и интереснее.и желание иметь корраду становится всё больше и больше.не взирая на возраст машины, вечные проблемы, и что все лишние денежные средства будут уходит в корру (и станут не лишними, а нужными и необходимыми), просто я представляю то чувство когда ты выходишь из дома, смотришь на свою корру и думаешь что больше в жизни ничего не нужно, жизнь удалась, у меня есть ТЫ..(а проблемы с работой, жильем, личной жизнью просто испаряются на фоне той радости от обладания этой уникальной машиной)
 

Griff

Зритель
Сообщения
240
Реакции
6
Романтик:)
А ты купи корраду, думаю не много мысли изменяться, но могу сказать не в плохую сторону.
Но если посмотреть старожилы чето все продают.
 

_Яша_

Зритель-теоретик
Сообщения
10
Реакции
0
Мне кажется что мысли о самой корраде измениться не могут, так же как отношение и любовь к ней, просто ввиду некоторых обстоятельств(денежные проблемы,кредиты,займы,строительство жилья) люди продают свои коррады, из-за невозможности найти деньги где-нибудь еще.бывает что люди просто "перегорают", и ищут другой авто подстать новым потребностям.мне 21 год и можно сказать бедный студент, но пока я им являюсь я хочу иметь корраду,наслаждаться этой романтикой.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Учись, студент! Устроишься на хорошую работу, тогда купишь. Я тебе по своему опыту говорю. Я купил на 4-ом курсе - это была плохая идея. Но я с раннего детства задрачивал на корру и впервые с ней столкнулся лет в 7-8, а узнал ещё раньше. это оправдание моей глупости))))
 

_Яша_

Зритель-теоретик
Сообщения
10
Реакции
0
такие кресла готовые продаются в магазинах офисной мебели ;-)


вот, у меня прижилось такое




еще можно у дилеров рекаро купить готовое, сделанное из рекаро ;-)

а можно из офиса спереть нижнюю часть кресла и привинтить к ней .... если мои кресла асп дрифт не продадутся--я се сделаю такой гарнитур ;-)
Ссори за офф..а где достать такую кепку как на кресле?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Изменяться)
Иногда лучше, что бы мечты оставались мечтами.
Когда у тебя коррадо, то она у других вызывает восторг, а ты уже привык. НУ просто машина)
 

Griff

Зритель
Сообщения
240
Реакции
6
Ваня, респект:)
Но все равно мечты нужно воплощать:)
Яша, купи поджопник, а потом корраду:)
 

_Яша_

Зритель-теоретик
Сообщения
10
Реакции
0
Griff, поджопник скажем есть,правда родительский, и велосипед,пока хватит.
 

_Яша_

Зритель-теоретик
Сообщения
10
Реакции
0
Slex, так вот и ищу.
 

Griff

Зритель
Сообщения
240
Реакции
6
Ну тогда только поиски и копить деньги чтобы хватило на экземпляр:)
 

_Яша_

Зритель-теоретик
Сообщения
10
Реакции
0
Вот блин я засорил тему своим словоблудием.простите.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Изменяться)
Иногда лучше, что бы мечты оставались мечтами.
Когда у тебя коррадо, то она у других вызывает восторг, а ты уже привык. НУ просто машина)
+1!

Ааа.. я понял, почему коррады месяцами собираются в гаражах! Чтобы не приедались!))) Привык -- разбери на месяцок другой, поставь турбу, покрась -- отвыкни:)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
наконец то. По этому нужны и поджопники. Что бы скучать по коррадо.
Тогда она будет чёткой. Валить нереально. Вызывать детские радости у хозяина.
Будоражить сознание и тело.
Злой дух уже давно это всё понял и всем пытается об этом кричать))))
 

_Яша_

Зритель-теоретик
Сообщения
10
Реакции
0
После поста Slexa, можно обновить тему.
Вы знаете, что у вас есть коррада: если у вас есть поджопник,на котором подвозяться все запчасти на корру если она разобранная на СТО или в гараже, и заодно вы передвигаетесь пока она не на ходу, да и вообще.))
 
Сверху Снизу