Закупка с mgr.parts

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, собрался купить деталюшки с https://instagram.com/mgr.parts?utm_medium=copy_link
Товарищ предложил скооперироваться с кем либо и поэкономить на доставке. Возможно и скидки за опт будут
Screenshot_20210927-222316_Instagram.jpgScreenshot_20210927-222333_Instagram.jpgScreenshot_20210928-090242_Instagram.jpgScreenshot_20210928-090236_Instagram.jpgScreenshot_20210927-221545_Instagram.jpgScreenshot_20210927-221530_Instagram.jpgScreenshot_20210927-221516_Instagram.jpgScreenshot_20210927-221500_Instagram.jpgScreenshot_20210927-221444_Instagram.jpg

Заказывать буду через пару тройку недель. Так что кучкуйтесь, кому что надо.
 
Последнее редактирование:

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Так откуда взяться спросу, если ничего не понятно, что как быдет выглядеть? Из чего будет сделано? И сколько будет стоить?
Ты же иностранцам продаёшь детальки не на пальцах объясняя? А чем мы хуже?
1) Смысл ему тратить время и выставлять товар на "мёртвой площадке" (форум)
2) У большинства здесь людей нет желания покупать такие детали, для них это дорого, а кто то просто не видит в этом определенной цели (для них машина ездит и это главное)
3) Макс много что может изготовить, вы просто даже представления не имеете на что он способен...но опять же, прошедшие годы показали, что вашей "команде форума" это не нужно и не интересно..
4) Твои кронштейны сами ответили тебе на твои выше перечисленные вопросы.

Мнение чисто мое, и основано оно исключительно по моим многолетним наблюдением за "движухой" на этой площадке..
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
1) Смысл ему тратить время и выставлять товар на "мёртвой площадке" (форум)
2) У большинства здесь людей нет желания покупать такие детали, для них это дорого, а кто то просто не видит в этом определенной цели (для них машина ездит и это главное)
3) Макс много что может изготовить, вы просто даже представления не имеете на что он способен...но опять же, прошедшие годы показали, что вашей "команде форума" это не нужно и не интересно..
4) Твои кронштейны сами ответили тебе на твои выше перечисленные вопросы.

Мнение чисто мое, и основано оно исключительно по моим многолетним наблюдением за "движухой" на этой площадке..
1) так именно таких изделий Макс вроде ни на какой другой площадке и не предлагал. все что он делает я знаю (все о чем он сообщает в соцсетях)
2) большинство - не все.
3) не собираюсь спорить. но при чем тут "команда форума"?
4) я не жаловался, а рассказывал что так тоже бывает и это не повод на всех злиться.
5) Толик, ты то чего возбудился?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Тебе интересно,ты задал правильные вопросы. Вот тебе и отвечу. Материал нержа или черняга в порошке , по желанию заказчика. Внешний вид практически такой-же как на сайте выше. Цена от количества штук. Минимальный заказ от 5ти комплектов. Цену точно просчитать не смогу сходу. Нужно узнавать цену сырья,токарки и лазерой резки. Но цена будет минимум на треть ниже заграничных аналогов.
то есть я правльно понимаю, что берем цену из первого поста, отнимаем треть и получаем конечную цену от 5 штук? и близкий внешний вид готовых изделий?
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
то есть я правльно понимаю, что берем цену из первого поста, отнимаем треть и получаем конечную цену от 5 штук? и близкий внешний вид готовых изделий?
Да.все верно
 
Сверху Снизу