занизить передок

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Степа, 10000км у меня это пол года. 24к в год на подвеску не дохуя ли? ПМСа нет. На г2к есть большая тема про винты...Народ не в восторге.
 

Артур abv

Зритель-теоретик
Сообщения
53
Реакции
0
Адрес
Астана



вот фото.смотрим.думаем.у меня напрашивается мисль что стоят стоки не те.помню батя колхозил на гольф 3 ставил от пасса б4 передние стойки и посадка становилась выше.на vr6 ходове может такое быть?
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Нормальная стоковая высота.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
у меня напрашивается мисль что стоят стоки не те.помню батя колхозил на гольф 3 ставил от пасса б4 передние стойки и посадка становилась выше.на vr6 ходове может такое быть?
я думаю так и есть. причем другими могут быть не столько пружины сколько сами стойки - на них разное расположение нижних чашек бывает - от этого и разная высота машины на одинаковых пружинах.
посмотри маркировку на стойках и напиши ее сюда.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
необходимо различать два подхода:
1. изменение внешности
2. изменение функционала

иногда они пересекаются.


если хочется занизиться именно с этими колесами колхозным методом(не ставя регулируемую подвеску), тогда есть сл. варианты:

1. спилить витки на существующих пружинах
2. поставить пружины от коррады с более легким мотором (лучше, наверное, от 16 кл. версий)
3. обратить внимание нна то, какие верхние опоры стоек стоят. если нового образца, то есть вероятность уронить на 1 см путем установки этих опор старого образца.

но вообще это все ботва, суета и томление духа...

если в данном случае речь идет об изменении внешности, в частности, не нравится зазор между крылом и колесом - надо купить диски большего диаметра. это беспроигрышный вариант.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Артур abv

Зритель-теоретик
Сообщения
53
Реакции
0
Адрес
Астана
необходимо различать два подхода:
1. изменение внешности
2. изменение функционала

иногда они пересекаются.

если в данном случае речь идет об изменении внешности, в частности, не нравится зазор между крылом и колесом - надо купить диски большего диаметра. с т.з внешности - это беспроигрышный вариант.

если занизить машину на 15" дисках - вид будет не очч и сразу вспомнятся 17"
Да я думаю о 16 колесах только у нас в казахстане тяжело что то хорошее найти.те же борбеты и то только от бмв 5на120.
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Есть R16 5x100 9J ET15
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Да я думаю о 16 колесах только у нас в казахстане тяжело что то хорошее найти.те же борбеты и то только от бмв 5на120.
16" - это ни туде ни сюда.... надо брать 17" с резиной 215-40-17, 205-40-17 с твердой боковиной и выступом на боковине, который защищаетдиск.
.....если только у вас дороги нормальные и ты не лазеешь по всяким проселкам...


по поводу колес -- вы в Казахстане покупку на Дроме вроде освоили и до вас посылки из Владивостока побыстрее доходят?
 

Артур abv

Зритель-теоретик
Сообщения
53
Реакции
0
Адрес
Астана
16" - это ни туде ни сюда.... надо брать 17" с резиной 215-40-17, 205-40-17 с твердой боковиной и выступом на боковине, который защищаетдиск.
.....если только у вас дороги нормальные и ты не лазеешь по всяким проселкам...


по поводу колес -- вы в Казахстане покупку на Дроме вроде освоили и до вас посылки из Владивостока побыстрее доходят?
не знаю что ето такое. поделитесь.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ща человек для себя новый мир откроет ;-)
 

Артур abv

Зритель-теоретик
Сообщения
53
Реакции
0
Адрес
Астана
ща человек для себя новый мир откроет ;-)
да капец как зарылся часа 3 сидел.спасибо.
Принято решение не занижать ничего а поставить 17 колеса.Подскажите пожалуйста идеальные или более менее лучше подходящее размеры дисков и резины (R17) на сток ходову vr6(ну на мою то есть).
 
Сверху Снизу