Запчасти для питерцем или что кому надо:)?

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
значит так питерци пишите что вам нужно сюда, а я за это время попытаюсь у народа собрать запчасти какие кому нужны
и просьба к москвичам вы пишите цены. во как:)
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
зеркало правое
поводки дворников (живые)
джойстик регулировки зеркал (старый салон)
внутреннюю часть водительской ручки (та что крепится в подлокотник к кузову)

Кстати, а сколько могут стоить обшивки дверей (серые) в частности водительская?
может у кого есть и он готов этим поделиться за денежку малую?
 
B

Bear

Guest
Саня делаем все проще. берем кору с собой под разбор, ставим на жесткую сцепку к коре Игоря, и везем в питер... а там супер ракспродажа запчастей :d
Шутка
 
V

VVVova

Guest
Bear написал(а):
Саня делаем все проще. берем кору с собой под разбор, ставим на жесткую сцепку к коре Игоря, и везем в питер... а там супер ракспродажа запчастей :d
Шутка
В каждой шутке есть НАША доля истины ;)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Zmey написал(а):
зеркало правое
поводки дворников (живые)
джойстик регулировки зеркал (старый салон)
внутреннюю часть водительской ручки (та что крепится в подлокотник к кузову)

Кстати, а сколько могут стоить обшивки дверей (серые) в частности водительская?
может у кого есть и он готов этим поделиться за денежку малую?
+++ну есесьно все из вышеперечисленного тобой кроме зеркала правого у меня есть...и ты вроде у меня про это распрашивал...забыл чтолль Киррюх?
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Mexicano_16V-G60 написал(а):
+++ну есесьно все из вышеперечисленного тобой кроме зеркала правого у меня есть...и ты вроде у меня про это распрашивал...забыл чтолль Киррюх?
я написал что нужно писать цены или за что это отдаеться :))или как:)
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Mexicano_16V-G60 написал(а):
+++ну есесьно все из вышеперечисленного тобой кроме зеркала правого у меня есть...и ты вроде у меня про это распрашивал...забыл чтолль Киррюх?
Митя я все помню... :) Осталось только это все передать beary или Sante :)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
мне кажется попроще было бы к rom4ik`у обратиться или новое купить. а вообще довольно интересна схема - купить корру, перегнать в Латвию, к примеру, разобрать, приехать толпой и взять кому что нужно. или подобные какие-нибудь схемы. вот интересный вопрос, во всяком случае меня волнует. насколько я знаю, пошлина символическая (или её вообще нет) чтоб из германии в латвию машину доставить. повторюсь, корры на мобиль.де от 1400 евро... кто что думает? (очень интересно)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
darkmatter написал(а):
мне кажется попроще было бы к rom4ik`у обратиться или новое купить. а вообще довольно интересна схема - купить корру, перегнать в Латвию, к примеру, разобрать, приехать толпой и взять кому что нужно. или подобные какие-нибудь схемы. вот интересный вопрос, во всяком случае меня волнует. насколько я знаю, пошлина символическая (или её вообще нет) чтоб из германии в латвию машину доставить. повторюсь, корры на мобиль.де от 1400 евро... кто что думает? (очень интересно)

+++ схема не ахти так как, как правило нескольким людям нужна одна и таже ценная деталь, а куча ненужного хлама свалят кому-нить в гараж, или вообще оставят в латвии, вы мне лучше скажите чего вам нада? мож у меня есть, а если и нет, можем поискать на разборах, про змея все понятно ему зеркало надо... еще нужнуы кому-нить зеркала? просто еслиб штуки 3-4 я б мог попариться в германии поискать... оптика в бампер нужна кому-нить? тоже можно поискать... а вот копот, извиняйте но он отчень тяжелый мне его из гермахи перетащить не получится...
 
B

Bear

Guest
и мне и мне надо правое зеркало :(
и еще ручка, но ручка у тя есть я помню и забираю
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
а как ты возишь? сам в машине? или в поезде?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
darkmatter написал(а):
а как ты возишь? сам в машине? или в поезде?
вожу не сам, но есть каналы.... просто ждать придется пару месяцев. пока куплю пока проплачу пока привезут...
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Mexicano_16V-G60 написал(а):
+++ За 150 баксофф свое откручу :))) хошь?
нет не хочу... у нас они по 100 баксов есть... притом их навалом штук 5 чтоли... но цена в 100 у.е. меня сильно печалит... хотелось бы дешевле... притом желательно раза в 2 :)
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
darkmatter написал(а):
мне кажется попроще было бы к rom4ik`у обратиться или новое купить. а вообще довольно интересна схема - купить корру, перегнать в Латвию, к примеру, разобрать, приехать толпой и взять кому что нужно. или подобные какие-нибудь схемы. вот интересный вопрос, во всяком случае меня волнует. насколько я знаю, пошлина символическая (или её вообще нет) чтоб из германии в латвию машину доставить. повторюсь, корры на мобиль.де от 1400 евро... кто что думает? (очень интересно)
НОВОЕ??? ты глянь сколько оно стоит...
а Рому хрен выцепишь... он на этом форуме раз в год появляется....

а схема эта не катит - где ты её в прибалтике хранить буешь... половина людей ищет один и тот же набор запчастей, а остальное нафиг никому не надо...
 
Сверху Снизу