Новые сообщения профилей

Добрый день.
Помогите пожалуста разобраться с климатом от гольф 4 2000гв vr6 2.8 24 клапана, вместо мамометрического выключателя F 129 стоит датчик G65,нужна схема....
такое ощущение что до конца сцепление не выключается, попробуй прокачать сцеп.
Слушай, сцепление с коробкой начали мозг клевать. Коробка оч туго передачи щелкает, иногда с хрустом. А сцепление при крайне сильном нажатии срабатывает. Может сцеплению уж о все? Или прокачать попробовать?
Здравствуйте, Сергей! Не подскажете, когда внедрялся впрыск от АБФ, в сальник коленвала от Поло какой именно ДПКВ ставился. Их много разных можно туда поставить, но с каким именно будет правильно работать штатный ЭБУ.
Спасибо большое.
priviet shto takm tebie nado ,ja posle novevo goda budu v belarusi vo goradie diatlovo ,kak shto adprav mne kakuju ssylku ili foto ,a to ja poniat nie mogu schto tebie nuzne:)
Добрый вечер. я по поводу маховика, какова его цена?
Уважаемя, знаю теперь как зовут)) Алёна! Хотите сказать что из европы гнать в миллион не выйдет? там за одни только лошади на таможне заплатишь если вр6 гнать
Уважаемй, не знаю как зовут) Я та самая Алена, которой вы адресовали следующее сообщение "Алёна, на самом деле гнать из европы как раз в такие деньги и выйдет. будет в хорошем состоянии. да и не надо недооценивать данный спорт кар"))) вот здесь http://avtoportal76.ru/novosti/na-kakih-mashinah-ezdjat-jaroslavskie-chinovniki.html. Поверьте я знаю что такое Коррадо)))
Приглашаю всех желающих на бесплатный семинар по Яндекс Директ
День добрый Коррадоводам!!! Ув. Joe Vega есть вопрос, у вас же корра 94 года? а телек дорестайл почему? (как на пг?)просто у меня такой же. а второй вопрос фары рестайл или дорестайл нужны?
здарова! интересуют запы от синхры что есть на продажу?
продаю corrado vr6 (1993 г.) темно-синий ,один хозяин после германии, в хорошем состоянии ,дорого.
На вотках вроде гольф рэбита, не?? и хотелось бы услышать цену вопроса?
Привет, честно сказать цифры не помню, в багажнике канистра лежит а фирма кастрол
Сверху Снизу