Новые сообщения профилей

Привет какое масло льешь в движок??? если можно ответь сразу еду масло покупать.
я не могу написать тебе сообщение!
даставка за твой чсет! 5$
отправка срезу же после оплаты в тот же день или на следующий!
Привет! Ты в Москве или в Московской области бываешь? Есть достойная коррадо правда в Московской области, слегка не законченный проект(расширена,карбон и пр.), мотор подвеска кузов и все остальное в идеальном состоянии. Фото вышлю по запросу вличку, удачи пока.
Видел на фестивале твою кору. У тебя передние сидухи рекаровские штатные или с кокой-то машини?
Сереж, привет! У меня просьба к тебе - не мог бы ты узнать сколько стоит у вас снять квартиру на недельку 1-2х комнатную? У меня друзья хотят поехать отдохнуть и погулять в Киев, но гостиницы, говорят, дороговато. А еще вопрос - сколько на машине по времени от Москвы ехать?
по покрасу (крыло твое х5),у нас работа будет с материалом и работой у кого я крашусь в районе 9000руб,если интересно уточню точнее,ну это уже в 2 раза дешевле чем в москве как ты сказал за 18000 так ведь...
Разбирается Corrado 1991 год, PG60, цвет черный металлик,бамперы,все железо по кузову,подвескам.Все по салону, Салон кожа (убитый) сиденья Рекаро на сервоприводах, задняя дверь с анти крылом и живым сервоприводом (есть еще одна-железо и сервопривод, черная), литые диски R15. В данный момент снят двигатель, по нему есть все кроме компрессора.Мозги живые.Хитрые документы (на них можно поставить на учет любой такой автомобиль с движкой PG). Есть движок ZS 1,8 ауди очень живой с головой и коллекторами, с таможенными документами. Варианты: первый-за все вышеописанное 100 тыс. руб (для меня наиболее приемственный), либо продается по запчастям. Здесь очень не часто, а по сему проще звоните кому интересно, тел. 89201675350, 89040267967. Тверь. Сергей.
Ресталинговые обшивки дверей вместе с караманами ручками джойстиком и прочей х 6000руб в москве
машина не прогрета обороты в норме,немного езды на красной стерве,обороты растут гдето до 2000.нужна помощ!!!
Привет всем! Парни подскажите нужен СО-патенциометр на ПГ от чего может подойти?
Привет земляк, ты коррадо продал что ли? Сергей из Сергиев Посад.
Да посмотрел. Визуально все впорядке, детали именно те что надо. Отправляй реквизиты.
Да!Почту забыл написать roveralena@mail.ru
Ну давай фото! А ухо нестрашно отремонтирую что угодно!
Ну а ты на синхре уже поездил или нет я продолжений фото твоего тюнинга не нашел? И где территориально машина находится?
Привет! Мне парни подсказали, что можеш помоч с запчастями, нужен дигифан очень-приочень нужен и если сможеш достать фишку или клему которая вставляется в дигифан просто у меня в проводка в этом месте обруб(злые люди постарались). Чем сможеш, где?,у кого?. Спасибо!
Сверху Снизу