Новые сообщения профилей

Дособрать поменять радик настроить январь и в бой хочу 300000р
Привет! Если продаешь Корраду то какая цена будет? Смотрел твою работу по установке полного привода сборке мотора и покраски прикольно было только нигде не увидел чем все закончилось, в смысле поехала она или нет.
Привет!Прочитал на форуме что ты ставил на свой ПГ компрессор Итон М62 №111 090 03 80.Планирую себе также поставить такой же,уже нашёл,цена 300$ c ел. муфтой.Что можешь сказать по этому поводу,стоит ставить? А то мой G60 здох.Поделись опытом.Почему Итон обменял на SC-14?
привет.
подскажи пожалуйста:в блок RP можно поставить колено,шатуны,и поршня от PG? а то купил ковку PGэшную,а там поршень выше.
с нетерпением жду ответа. спасибо.
Димк, рассказывай как тачка? что нового сделал? фоточки есть ?
доброго времени суток. Василий, нужна твоя помощь по Петербургу, Илья пацифик сказал ты занимаешься еще и поршами. Я нашел в сети на карс авто ру порш 924 матовый у вас в городе, может знаком с данным авто. нет ли у вас у кого на продаже живого экземпляра подобного.
Dr.Evil обрати внимание на DTT Motorsport : любые турбоколлектора .
Всем доброго дня и чистой дороги!!!!!Люди.хочу поставить радиатор на два вентилятора от машины с кондеем,шланги нужно менять или родные подойдут.Мой на 530 мм,а ставить буду на 720мм,кто что подскажет?
Твоя личка переполнена))

Нижний Новгород. Гена.
Skype Номер: genagscor
050 582 77 93 Андрей
Производитель, фото, состояние и тд во вторник сообщу.
Поршни не мои, известно только то, что новые.
Себе не поставвил потому, что мотор откапиталил до того, как узнал об этих поршнях. Да и стратегия ремонта мотора несколько отличалась от твоей.
Думаю, что цена обсуждаема.
Как с тобой связаться? Моб. тел.?
Какой производитель поршней?
Почему себе не ставил?
Есть ли какие-то дефекты?
Цена окончательная?
Сообщение от Hellraiser-Rostov Посмотреть сообщение
похожее на 82.5 есть..вопрос сочленения с шатуном(ковка нива 21214)и бюджетно и зло..но это теория..на практике мерять-думать.
Дружище . я на ковки МАМИ езжу супер всё . 82,5 у меня стоят со штатными шатунами . Надо помогу ..... пиши в личку . поршень могу привести и показать в живую у меня один про запас есть ...
УПС в Ростов не повезу . фотку выложу тут завтра...
Приветствую! Что ето за чудо поршня ты поставил на свой ПГ.Капиталю свой мотор, думаю какие поршня ставить.
Опиши и помоги советом плиз:
1)скоко проехал на етих поршнях
2)как динамика машины
3)какой номер заказа поршней или как их найти
4)кроме поршней всё заводскоё осталось
5)какая степень сжатия с этими поршнями
6)поршневые кольца какие ставил
7)нужны ли ещё какието переделки
8)доволен результатом переборки мотора
Жду ответа
лучше погляди выходной транзистор в мозгах,их два.большие стоят на тепловом радиаторе,один идёт на клапан хх.другой на форсы,стоят они по 80 руб в Чип и Дип,ну и правильно ребята советуют-проводку гляди.
на этой неделе посмотрю вал.шатуны только комплектом
привет ты здаров ?!!! че мы там свалом определяемся??? и шатунами???
Сверху Снизу