20 лет Corrado в 2008 году

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
я за! и может даже на кораде!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
есть планы поездки за границу.. на оооочень большой съезд коррад в честь этого праздника... варианты есть: германия, бельгия, нидерланды... думаю самое то будет в германии...
2 Corradodriver... дружище, если можешь разузнать подробности праздника в германии посвещенного этому событию будем признательны... на Corrado-database.nl пока ничего конкретного не нашел, а по немецки из нас мало кто понимает... но всех призываю... этот год будет особенным :)
 

Corradodriver

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
0
Конкретных планов еще нет, немцы пока все в секрете держут.
Единственное что сказали, кто занимается организацией, а это: Corrado Club Niederlande, Corrado Club Schleswig-Holstein, Corrado Scene Süd, Corrado Club Deutschland, Corrado Club Germany.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Corradodriver написал(а):
Конкретных планов еще нет, немцы пока все в секрете держут.
Единственное что сказали, кто занимается организацией, а это: Corrado Club Niederlande, Corrado Club Schleswig-Holstein, Corrado Scene Süd, Corrado Club Deutschland, Corrado Club Germany.
Пусть немцы для нас секреты раскроят нам ведъ готовится за долго надо к такой поездке:)
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Дуло почистить, траки смазать 8)))
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
а главное - сс-20 расчехлить и пыль сдуть :))))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Mexicano_16V-G60 написал(а):
есть планы поездки за границу.. на оооочень большой съезд коррад в честь этого праздника... варианты есть: германия, бельгия, нидерланды... думаю самое то будет в германии...
2 Corradodriver... дружище, если можешь разузнать подробности праздника в германии посвещенного этому событию будем признательны... на Corrado-database.nl пока ничего конкретного не нашел, а по немецки из нас мало кто понимает... но всех призываю... этот год будет особенным :)
...Кстати наш с тобой разговор в силе..так-что уже пора обсуждать...
 

Corradodriver

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
0
Mexicano_16V-G60 написал(а):
а про что здесь написано? в этой ветеке? есть что-то определенное?
http://www.corradoclub.de/topic,10021.htm
Пока нечего точного, только планы.
Единственное что сказали, что встреча состоится во второй половине года.
Я думаю в июле-августе. Сентябрь уже поздно.
Как объявят когда, где и как я скажу.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А гонки будут? ты это главное узнай! :)
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
я еду палюбому ,хоть пешком ...зажжом фрицев))))
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
мне тоже интересно !!!!
=)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
планы изменились, уехал туда раньше и купил коррадо ))) на 20-летие не попал
 
Последнее редактирование:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
у московской бригады в связи с этим мероприятием были вопросы про получение Шенгенской визы:
--Будет ли со стороны немецких одноклубников визовая поддержка(приглашения итд итп)
--Есть ли возможность упрощенной процедуры для получения шенгенской визы через Финляндию (въезд в шенген должен быть через финляндию? если да--тогда до Питера, оттуда ук финикам от них на пароме в Германию, в порту арендуем машины и в путь).

И про жилье:
-- на этом фестивале планируется организация проживания? (в палатках на поле или в каких-то кампусах вблизи мероприятия или участники сами организуют свое жилье?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
еще не известно где и в какие сроки пройдет этот фестиваль, но всех кто планирует принять участие позаботиться хотябы о наличии действующего загран паспорта...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
CorrAnt написал(а):
--Будет ли со стороны немецких одноклубников визовая поддержка(приглашения итд итп)
скорее всего нет. да и проще получить визу лично в посольстве (и дешевле, причём заметно)

CorrAnt написал(а):
--Есть ли возможность упрощенной процедуры для получения шенгенской визы через Финляндию (въезд в шенген должен быть через финляндию? если да--тогда до Питера, оттуда ук финикам от них на пароме в Германию, в порту арендуем машины и в путь).
нужно сперва определить для себя каким способом кто будет добираться в германию. лучше получить шенген в посольстве той страны, в которую первой планируется въезд либо германскую.

CorrAnt написал(а):
И про жилье:
-- на этом фестивале планируется организация проживания? (в палатках на поле или в каких-то кампусах вблизи мероприятия или участники сами организуют свое жилье?
этот вопрос пока остаётся открытым.
 
Последнее редактирование:

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
о каких автобусах и паромах вы говорите ,если ехать
,то только на МАШИНАХ!!!
....,иначе не вижу смысла вообще ехать ,ибо тусня там будет по типу автоэкзотики ,пешком вы там просто зрители ,а не участники ,и отношение будет соответствующее...переть пешком в германию ,ради того ,что б поглазеть на коррады???....

я поеду только в том случае ,если будет компания на машинах......
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
bess написал(а):
о каких автобусах и паромах вы говорите ,если ехать
,то только на МАШИНАХ!!!
....,иначе не вижу смысла вообще ехать ,ибо тусня там будет по типу автоэкзотики ,пешком вы там просто зрители ,а не участники ,и отношение будет соответствующее...переть пешком в германию ,ради того ,что б поглазеть на коррады???....

я поеду только в том случае ,если будет компания на машинах......
+1

планируем ехать на машинах, а уж кто соберется... поглядим... не исключаю, что ряд участников поедет пассажирами....
 

MaxVR6

Зритель
Сообщения
132
Реакции
0
если успею решить вопросы с коррой, буду...на такое мороприятие буду...!!!
 
Сверху Снизу