6-ой VWFestival 2012, 25-27 мая

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Очень тяжело делать ивент каждый год пиже предыдущего. Но могли бы хотя бы сделать "также". Неполучилось. Почитал другие клубы, там народ тоже плюётся и разочарован. Вобщем формат алкоэкзотики: "вот вам терретория, делайте себе праздник сами, а кто не сделал - тот грустит."

Кстате посмотрел ещё раз схему феста. Кемпинг наш был в зоне пейнтбола и мангалов за 300р. ... а не ровная земля рядом прудиком за 600р. ... хотя все заплатили именно 600. Чот кидалово откровенное.

Но всё это фигня по сравнению с возможностью выпить и поорать со старыми знакомыми и друзьями!
Рад быть снова в строю активной тусовки!
Рад снова кататься на Коррадо!
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
больше всего убил срач. как стоит машина стоят люди, а вокруг них раскиданы банки.
настолько это убого выглядит..
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
а не ровная земля рядом прудиком за 600р.
Ты был там?
ниразу там не ровно и идти туда 10 минут,
а обратно 10 мин. но оч тяжело т.к. это все в низине.

вряд ли кто-то готов был бы бегать туда\сюда, но Жуководам и Сироководам пришлось это делать((((
Это главный просчет, т.к. люди не будут ставить стол и пить в зоне "Мангала" рядом с площадкой (как мы сначала и хотели), а потом идти спать 10 минут... с остатками провизиии потому, что никто охранять не будет все твое добро.
Интересно как бы они заставили пьяных корадоводов с геной и холодильником идти к озеру )))))))))))

Поэтому все дружно забили на то что заплаченно 600 р и расположились как можно ближе к машинам, из-за этого получился беспредел, т.е. не так как запланировали орги, осюда нехватка мест и т.д. понакатанной все пошло. - вот что значит одна неточность в планировании.

Нашему отдыху ничего не помешало, и даже +4 ночью! ))
так что это самое главное.
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
насчет беготни это верно, особенно не актуально было идти занимать очередь в туалет
 

kindergartenmm

Зритель
Сообщения
49
Реакции
0
самое приятное было приехать и встретить теплую, веселую и дружелюбную компанию! всем спасибо за милейший прием и подааарочек! если бы не вы, то полное гамно))
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
насчет беготни это верно, особенно не актуально было идти занимать очередь в туалет

в кустах очереди не заметил:cool:

а вапще понравилось,особенно как ехали туда-левая нога до сих пор дергается=)всем спасибо за гостепреимство и отдельное ОГРОМНОЕ саперу за все!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Спасибо всем за организацию нашего отдыха! Это не относится к самому фесту - не понравилось. Хуже, чем в прошлом году. И вопрос денег открыт. Я бы на следующий год сделал скидку или бесплатно пропускал на месте оргов.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Да понятно что "никто не виноват", "всё на энтузиазме" и моё самое любимое: "денег никто на этом не заработал"....... ога. в гондурасии... никто не заработал. ))))

В питер на фест едем? =)))
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Прочитав это становится понятно, что орги не опытные.
Тигуан звезда феста - убило!
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
кстати стенд на фесте косячный был ,чувак с гти клаба на нормальном стенде намерял 253 ,а на фесте 225 ,так что у меня пицот сил шиссот момента и ниибет))
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
стенд стремный сам по себе, особенно крепление авто :) хотя я был когда меряли ABF и показало 151 hp. и два ВР6 один 167,9 сил а второй 161 и то странно что они там были в этом мего желтом тюненгольфе. Были едче кучи стоковых авто где силы ну в общем совпадали. А все что свыше 200+ сил просто полный бред и набор цифр
 

NEON

Теоретик
Сообщения
179
Реакции
0
не, ну ребят, вы хотите что б вообще все на халяву.. такого не бывает... на призы - денег надо, на организацию и бегатню - тоже надо бы.. вы бы бесплатно так побегали?? думаю нет. Диджеи- ну может и играл интузиаст - т.к. музыка ваще ниочем. привезти - увезти, собрать - разобрать, подиумы, сцену, что-то обашлять насяльникам сего горнолыжного клуба в качестве аренды и т.д. На мой взгляд 1- неудачное место. 2-организацию по лучше бы.. и 3-диджея на мыло. В остальном - МОЛОДЦЫ!))
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
кстати стенд на фесте косячный был ,чувак с гти клаба на нормальном стенде намерял 253 ,а на фесте 225 ,так что у меня пицот сил шиссот момента и ниибет))
После первого замерочного дня в стенде что-то подкрутили, что б народ не расстраивался. Тут ты "козырь дивный" и заехал)))

Так что 300 сил у тебя и не надо лохматить бабушку!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
После первого замерочного дня в стенде что-то подкрутили, что б народ не расстраивался. Тут ты "козырь дивный" и заехал)))

Так что 300 сил у тебя и не надо лохматить бабушку!
500 у него, не мешай продавать машину....
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Виктор Коротков
Афтерпати VW Festival
Состоится 9 июня в 19-00 в кафе клубе 1000 миль(2-й Донской пр-д, 10)!!!!
Ждем всех победителей фестиваля и просто тех, кто хочет еще раз оторваться с друзьями!
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
о! пора зимний сезон открывать 8)
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
После первого замерочного дня в стенде что-то подкрутили, что б народ не расстраивался. Тут ты "козырь дивный" и заехал)))

Так что 300 сил у тебя и не надо лохматить бабушку!
откройте для женщин отдельную тему ,пусть пеленки с памперсами обсуждают))))
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Ромасик ты забыл по чётным дням ты женщина а я Альфа самеЦ)))

Так что пошла на кухню ужин готовить. А то щя возьму нашу любимую кожаную плётку и буду тебя наказывать, наказывать, наказывать снова и снова)))

хотя нет не иди на кухню, я уже еду к тебе моя длинная мерзавка))))))
 
Сверху Снизу