А есть кто может прокачать ФВ ?

Aquascutum

Теоретик
Сообщения
111
Реакции
0
курит форум тот, кто может все это понять и сделать собственноручно.
я вообще эту тему завел для того, чтобы понять кто конкретно может сделать вышеоговоренное, а не для того чтобы выяснить инфу вроде как можно за копье и по взмаху руки прибавить еще сотню-другую кобыл.

мне достаточно понять, кто конкретно готов на такую авантюру, чтобы затем при формировании определенного бюджета я мог обратиться и начать закупать все необходимое.

в первом моем посте есть такая фраза "вопрос пока что только теоретичсекий"

p.s. на vwts тоже много фраз было, мол это дело дальше трепа не уйдет, когда я только начинал интересоваться о самых простых и удобных вариантах свапа с 1.6 8кл
 

Aquascutum

Теоретик
Сообщения
111
Реакции
0
То есть ты считаешь, если я один раз такую затею осуществил, то второй вряд ли проканает ? )))
 

Aquascutum

Теоретик
Сообщения
111
Реакции
0
в личку все таки пока рановато наверное, я думал тут кто предложит...
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
Ты выбрал не то место для аукциона
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
с мешком бабла можно в РБ. народу куча. хотя тема дальше трепа как обычно не зайдет. Из года в год одно и тоже
 

Aquascutum

Теоретик
Сообщения
111
Реакции
0
Ну это уж нет, хотелось в пределах Москвы, ну или ближнего подмосковья ...
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
в Москве можно в пробке простоять больше времени чем дорога до РБ )
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
причем все прямо в пробке ). получается ташка на прокашка
 

Aquascutum

Теоретик
Сообщения
111
Реакции
0
Короче до конца лета постараюсь решить свои житейские вопросы, и если все сложиться как я загадал, к зиме можно начать поиск грамотного подрядчика.

В тему можно ничего не отвечать, она скоро сгниет!
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
причем все прямо в пробке ). получается ташка на прокашка
а что, у нас в натуре по пробкам смуглые ребята газеты продают, или там автомобильные зарядки для телефонов...
ну некоторые милостыню просят...
на светофоре при выезде на Садовое с проспекта Мира, например...

а по теме, 2Aquascutum: я думаю, только Витал или Раббит могут за такое взяться, и то, если их убедительно попросить, но для этого им надо в личку стучать
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
То есть ты считаешь, если я один раз такую затею осуществил, то второй вряд ли проканает ? )))
1. ты не первый тут такие темы поднимаешь..... если человек затевает такую дискуссию - скорее всего его отговорят
;-)))))))))))))))))))))))))))

2. свап одного атмосферника на другой? это затея?

3. судя по тому, как ты в свое время колеса покупал, с тюнингом мотора будет только хуже.

4. когда чел реально хочет - он курит инфу, определяет потенциальный круг тех, кто может сделать и выбирает из них без огласки. чем больше огласки и топота вокруг проекта - тем меньше вероятности, что то то получится.
 

Aquascutum

Теоретик
Сообщения
111
Реакции
0
2. свап одного атмосферника на другой? это затея?

3. судя по тому, как ты в свое время колеса покупал, с тюнингом мотора будет только хуже.

4. когда чел реально хочет - он курит инфу, определяет потенциальный круг тех, кто может сделать и выбирает из них без огласки. чем больше огласки и топота вокруг проекта - тем меньше вероятности, что то то получится.
2. 4 года назад вложить за полгода-год почтии 300 т.р. это уже такая неслабая затея.
3. колеса я до сих пор так и не купил, так как появилась новая статья финансирования, которая до сих пор так и не закрыта. Оставить уже имеющиеся 17ые колеса было целесообразно, нежели купить такие же СМК, но шире. ( все равно до сих пор их и хочу )
4.круг как ни странно известен, и он примерно такой же как и 4-5 лет назад, за исключением пары человек.
А так, мало ли объявятся персонажи, с таким же подходом как бывшие "сборщики" авто.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Вчера общался с человеком, занимающимся чип-тюнингом, сквиртами и вообще моторами. Сказал, что самый классный мотор, с которым он работал -- ABF. Говорит ABF + к26 -- это нечто. Всё, что слабо держится отваливается и стрелка спидо идёт на второй круг очень быстро=) Причём в него достаточно просто запихнуть другие поршня для снижения СЖ. Расхваливал мне этот ABF и его чудо-голову долго=)
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Вчера общался с человеком, занимающимся чип-тюнингом, сквиртами и вообще моторами. Сказал, что самый классный мотор, с которым он работал -- ABF. Говорит ABF + к26 -- это нечто. Всё, что слабо держится отваливается и стрелка спидо идёт на второй круг очень быстро=) Причём в него достаточно просто запихнуть другие поршня для снижения СЖ. Расхваливал мне этот ABF и его чудо-голову долго=)
какой в среднем ценник на к26? и под какой она фланец? сколько с ее помощью можно надуть?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
какой в среднем ценник на к26? и под какой она фланец? сколько с ее помощью можно надуть?
Это у Ярика надо спрашивать=) Я как-то на рынке за 100 или 150 баксов нашёл. Фланец Т3 обычно.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Сверху Снизу