AbsenT CORRA) прибавка к московским=)

Montana

Теоретик
Сообщения
293
Реакции
9
Адрес
Москва
Привет Всем!

Ну вот и приобрел себе прописку в гараж на ближайшие...боюсь предположить...месяцев) Вообще о Корре мечтал с самого детства, помню как лет в 11 увидел белую на Ленинском проспекте, ну и как говорится ЗАПАЛО) Поиски начались в октябре сего года, после продажи Ауди А4. Мысль о ней всплыла достаточно неожиданно: ехал в Лобне с работы, стою значит в очереди на перекресток и справа проносится рычащая Коррадо какого то темного цвета, разглядеть в темноте даже не успел. После этого вопросы о выборе автомобиля уже были сняты!

После каждодневных просмотров всяческих сайтов по продаже авто, коррадо форума и много еще каких инетресурсов подумал что было бы хорошо взять убитую Корру и сделать "конфету", и как раз именно таких было не очень много! В начале был вариант в Бутово и после долгих переговоров удалось со 110тыс.р. скинуть до 80 тыс. уже ехал с деньгами , забирать, звоню Роме (ее хозяин) а он передумал продавать. ОБЛОМ
Расстроился конечно, но поиски не прекратились. Остановился на машине из Наро-Фоминска, с 80 тыс скинул до 50 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4583547.html

Продавец видимо очень плохо представлял что за машина находится у него, о нормальном обслуживании или банально смене расходников речи и не заходило! Машину тупо убивали. В следствии чего Корра превратилась в симбиоз Немецкой инженерии с помесью цыганского тюнинга... Вместо штатных фар прикручены 4 противотуманки, передок из за этого напоминает De Lorian из фильма "Назад в будущее", разве что двери также вверх не открываются, этот парень наверно обошелся бы гаражными петлями))) Зад машины задран так, что кажется он сейчас улетит, о чем свидетельствует и боевой раскрас кузова, напоминающий борт какого нибудь звездолета:redlol::redlol: Вместо штатного глушителя, был вероломно приварен глушак класса жигули)
Под капотом все оказалось не намного радостней: Gешка практически не дует, проводка двигателя как единое целое видимо уже давно не существует, все в скрутках, смотках и километрах изоленты, но движка без маслянных подтеков (что очень странно). Салон убит: он засран, он протерт, был гостиницей для бездомных животных:cry:.

Пригнать машину до дома тоже оказалось задачей не из легких. По пути выяснилось что дворники живут своей жизнью, хотят чистят, хотят нет) В конце концов они перестали махать по стеклу насовсем... Слякоть, отсутсвие освещения на дороге и потеющее стекло вынудили меня открыть окно и ехать с высунотой головой. Как итог простудил шею, все лицо в грязи от проезжающих навстречу фур. Каково же было облегчение добраться до гаража)

Вообщем заберу фотоаппарат, зафиксирую весь это криминал) работы с машиной непочатый край, покраска переборка перетряска и еще много требующих денег слов) Начнемс):nice:
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Дружище!
Искренне респектую! Я один из первых от неё отговаривал. Теперь за тебя болею:super::super: =)
 

Montana

Теоретик
Сообщения
293
Реакции
9
Адрес
Москва
Дружище!
Искренне респектую! Я один из первых от неё отговаривал. Теперь за тебя болею:super::super: =)
Cпасибо, главное есть идея и кртинка конечного результата в голове))
 

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
ох, не знаю, сочуствовать или поздравлять :) В любом случае от души болеем за возвращение ласточки к жизни и держим кулаки!
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Присоединяюсь к остальным))))))))) Сочувствую и желаю удачи)))))
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Тоже хочу поздравить, надеюсь теперь у машины начнется новая жизнь, удачи в нелегком деле.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Поздравляю!!!
Терпение и ТРУД всех ПЕРЕДЕЛАЮТ!!!!!
 

БабаЙ

Помощник Механика
Сообщения
368
Реакции
47
Адрес
Мск-Спб
терпения!!!!!
я думал что ее никто не купит.
+1 .
Главное чтоб руки не опускались.!
Как говориться:"глаза бояться ,руки делают!!")))
Успеха во всех начинаниях.Ждемс более качественных и подробных фоток всего!!!!!:nice:
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
сочуствую)Нужны будут запчасти-обращайся,есть корра под разбор
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ну чтож.... добро пожаловать в гараж на ПМЖ :) терпения и времени тебе
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Поздравляю, главное начать и не останавливаться.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
ну ты героой ,я думал это уебище никто не купит)))
желаю тебе сделать из нее нормальную машину ,идти до конца и не бросить все на полпути)
 

Fry

Помощник Механика
Сообщения
811
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Надеюсь приеду в москву, обязательно приеду посмотерть на неё=)!!
 

MATRIX

Теоретик
Сообщения
162
Реакции
0
Молодец!Решился!Поздравляю!Ждём фоток...
 

Montana

Теоретик
Сообщения
293
Реакции
9
Адрес
Москва
Спасибо всем кто отписался)

Вообщем итог этих дней таков, разобран перед, детали лежат ждут пескоструйки (Кстати никто не посоветует нормальную контору?), генератор на диагностике у электрика. Первым делом хочу двигатель настроить, тормоза заменить, а уже потом за кузов браться

Фотоаппарат не забрал пока, завтра должен, будут фото)
 
Сверху Снизу