AbsenT CORRA) прибавка к московским=)

Montana

Теоретик
Сообщения
293
Реакции
9
Адрес
Москва
Надо надо) Пусть все боятся и смотрят что будет с машиной если не следить за ней)))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ей можно детей пугать=) всё больше флудить не буду=)
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Смелая покупка. очень.
......но винилы конечно космические , и фары в стиле дабл-Ока на выброс..... с подвеской чото не то явно...... кузов хоть живой где нить?
 

Montana

Теоретик
Сообщения
293
Реакции
9
Адрес
Москва
Смелая покупка. очень.
......но винилы конечно космические , и фары в стиле дабл-Ока на выброс..... с подвеской чото не то явно...... кузов хоть живой где нить?
Фары уже выброшены) Подвеска: заднии пружины от 9ки, А кузов живее живых, на удивление!!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

Sasha_T

Зритель
Сообщения
93
Реакции
2
корра это настоящий фольцваген! надёжная! я купил примерно тоже самое что и ты (тащил на тросе),но пол года простоя в гараже и вложение денег (надо посчитать сколько,но цифра не страшная совсем) сделали так,что с августа месяца я накатал 23тыс.км почти без поломок. Режим эксплуатации жёсткий. И главное я в машине уверен, и ежу без опаски.
 

БабаЙ

Помощник Механика
Сообщения
368
Реакции
47
Адрес
Мск-Спб
лучше б конечно с кузова начать,если живее живых,тогда легкий ресилинг)))так держать,давай фоты уже)))
 

Montana

Теоретик
Сообщения
293
Реакции
9
Адрес
Москва
Не начинаю с него, потому как хочу до конца понять что с двигом и с остальными агрегатами, т.к. это все самое затратное! А с покраской проблем не будет, есть камера, есть маляр)) Да фотик у товарища лежит все никак не отдаст, скоро ругаться начну))
 

Pashtete

Теоретик
Сообщения
390
Реакции
4
Адрес
Минск
лично я считаю что кузов самое затратное и приоритетное :)
 

Montana

Теоретик
Сообщения
293
Реакции
9
Адрес
Москва
Личные взгляды тут ни при чем! Достаточно посмотреть на стоимость деталей и сравнить их с материалами для покраски)
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Достаточно посмотреть на стоимость деталей и сравнить их с материалами для покраски)
Если в твоем случае для приведения кузова в хорошее состояние нужны только материалы то я с тобой полностью согласен, главное чтобы не дай бог не пришлось покупать на кузов запчасти, иначе их стоимость тебя очень огорчит и уйдет далеко вперед от стоимости запчастей на двигатель.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
лично я считаю что кузов самое затратное и приоритетное :)
Согласен от него плясать надо, а то узлы агрегаты то ставить то снимать, а так кузов сделал и собирай сразу нормальную машину.
 

Montana

Теоретик
Сообщения
293
Реакции
9
Адрес
Москва
Если в твоем случае для приведения кузова в хорошее состояние нужны только материалы то я с тобой полностью согласен, главное чтобы не дай бог не пришлось покупать на кузов запчасти, иначе их стоимость тебя очень огорчит и уйдет далеко вперед от стоимости запчастей на двигатель.
С кузовней все в порядке, снял ковры из салона: полики без дырок) Был заварен левый порог, а в остальном все супер!!:nice:
Так что стоимость кузовных деталей мне пока не страшна!:eusa_dance:

Согласен от него плясать надо, а то узлы агрегаты то ставить то снимать, а так кузов сделал и собирай сразу нормальную машину.
По уму конечно я бы тоже с кузова и покраски начал, просто я предпочел дождаться весны и подготавливать поверхность на улице, ибо в гараже особо не развернешься, много чего в нем лежит и девать это некуда! А пока съемные детали отдам на пескоструйку, загрунтую и оставлю лежать до покраски.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
А где отчет????????
 

Montana

Теоретик
Сообщения
293
Реакции
9
Адрес
Москва
Потихоньку разбирается, детальки заказываются)
 

Вложения

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
какая деткаааа )))))
сиденья можно обшить кожей или кожзаменителем наконец )) салон разобрать и собрать , только аккуратно ) учитывая что предыдущих хозяин не следил за машиной , пластмассовые заклёпки ( или как там их зовут , что держат обивку) могут быть от девятки , с риском порвать обивку своей прочностью ...у меня вот так перешит салон ) на полукожу..."настоящая искусственная кожа"
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Опа 40вой регион :)))), но видно давно она там не была :))). удачи !!!!
 
Сверху Снизу