AbsenT CORRA) прибавка к московским=)

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Молодеец! и морозы не пугают :)
 

Montana

Теоретик
Сообщения
293
Реакции
9
Адрес
Москва
Вчера скинул движку, отвезу сегодня на мойку, чтобы как у кота....все блестело)) Ведутся работы по удалению коррозии с днища (все таки нашлись маленькие очаги)!
 

Montana

Теоретик
Сообщения
293
Реакции
9
Адрес
Москва
Вот и начались теплые весенние деньки! Расстаял последний снег перед гаражами, самое время заниматься машиной, процесс полной переборки Коррадо набирает полный ход)
Куплена вибро- и шумо-изоляции, в течении месяца планирую положить, уже нашел строительный фен и и изготовил прокаточный ролик! В данный момент кора готовится к покраске, сейчас с финансами получше станет куплю краску и ост материалы, и поеду к мастеру покрасочного ремесла) Цвет планируется интересный;) Пришла в голову интересная мысль по поводу крыши! Фото процесса попозже будут
 

Montana

Теоретик
Сообщения
293
Реакции
9
Адрес
Москва
Текущее состояние: кузовные работы и монтаж в крышу панорамного стекла:






Создание ниши под стекло, если процесс кому интересен могу подробно описать что и как делается)






 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Слушай, а солнышко голову припекать не будет? А то я со стеклянным люком езжу шторкой прикрываю, а то лысина потеет.
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Создание ниши под стекло, если процесс кому интересен могу подробно описать что и как делается)
Интересен. и еще - открываться какая то часть крыши будет или нет?
 

Montana

Теоретик
Сообщения
293
Реакции
9
Адрес
Москва
Слушай, а солнышко голову припекать не будет? А то я со стеклянным люком езжу шторкой прикрываю, а то лысина потеет.
Вообще стекло будет тонировано, но думаю по поводу шторки можно будет что нибудь придумать)
открываться какая то часть крыши будет или нет?
Нет, механизм открывания думаю был бы слишком громоздким, а вариант с движной форточкой глаз радовать не будет, во всяком случае открывание не планировалось!

подробности в отдельную тему плиз!!!
А в какой раздел? Общий тех форум?
а стекло от чего брать будешь? с какой современной техники?
Стекло будет делаться на заказ, думаю нет таких стекол которые повторяли бы форму коррадовской крыши, там же радиусы в 2х плоскостях.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
А в какой раздел? Общий тех форум?
в фак!
"установка стеклянной крышы на коррадо"
кстати, а ведь вместо стекла можно и карбоновую поставить. как на новых М3.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
в факе он писать не сможет Пиши в общих технических, а потом перенесем куда надо...
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
посещала и мою буйную голову мысль о стеклянной крыше - но оборудование позволяющее изготовить данный фетиш в нашем кишлаке будет доступно со следующего года :girl_angel:
 

Phil

Водитель
Сообщения
1.100
Реакции
24
Адрес
Киев
посещала и мою буйную голову мысль о стеклянной крыше - но оборудование позволяющее изготовить данный фетиш в нашем кишлаке будет доступно со следующего года :girl_angel:
и не только тебя одного)))) +1
 

Montana

Теоретик
Сообщения
293
Реакции
9
Адрес
Москва
Вот и я когда начал думать что делать с шпаклеванной крышей, принял решение воплотить эту мульку в жизнь))
 
Сверху Снизу