АЭ 2011

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Скомуниздил с одного форума:

ШОу автоэкзотика 2011. Двойной юбилей!, инфа с сайта АЭ.

15-е, юбилейное Шоу АВТОЭКЗОТИКА-Москва пройдет на Тушинском Аэродроме с 1 по 10 июля 2011 года.

Для коррадо клуба основные даты участия: 1-3 Июля.
вторые выходные - традиционно опционные (для тех кто в первые не наотдыхается :)


Объявление от 1 июня 2011 от Mexicano.
Говорил. только что с руководителями АЭ. в общем и целом. для нас ничего не меняется. так как мы Коррадо- а это по определению экзотика! так что регимся, как и в прошлые года.
Для этого надо пройти по ссылке http://autoexotica.ru/register/ и сделать все необходимые действия. в категории учвстия выбрать автомобильные фан-клубы, а в списке клубов выбрать сами знаете что :)

как всегда, заявки проходят сначал через меня, потом уходят на подтверждения оргам.
стоимость участия как и в том году
300р с человека,
пропуска можно плучить заранее на усачева, либо на поляне, как всегда

что касается клубных карт, то стоимось их 800р на все время АЭ, карты можно будет купить у меня. Они в основном для тех. кто приезжает неожиданно (чаще всего ночью) со словами, Митя, что делать, если я хочу попасть к вам на поляну

что касается сбора на еду, подозреваю, что будем делать как на Фесте по 1500р с человека. ближе к делу решим.
Пока прошу всех регистрироваться.

!!! ФОТО авто с читаемы номером - ОБЯЗАТЕЛЬНО при регистрации!!!
Также предлагаю начать создавать список планирующих ехать на АЭ2011. в скобках указывайте способ вашего приезда (авто или пассажир) пассажирам будет идеально, если они заранее договоряться с водилой, чтоб он указал ваше имя при заявке на АЭ. если не получиться то просто сообщите мне, что вы ищите место и я вас кому-нибудь впишу.
 
Последнее редактирование модератором:

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
И че народ? Поедим? Побухаем?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
лучше б они про воду и туалеты написали б :) черт жалко я пропустил этот брифинг, ну ничего все узнаем и разрулим в подробностяях. Андошк, спасибо за инфо.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Кубок АЭ по Дрифту, Кубок АЭ по Картингу, Кубок АЭ по Стант-райдингу (мототрюкам), в которых примут участие как профессиональные спортсмены, так и любители. В перерывах между соревнованиями каждый желающий (участник или посетитель) сможет попробовать себя на трассе в качестве пилота за рулем настоящего гоночного болида гоночной серии МИ-ДЖЕТ.
Вот блин бред. Лучше бы трекдей устроили с отсечкой времени.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
оппаа. они там уже трассу посроить успели... ничего себе...
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
вот это да хороша трасса Андошечка молодчинка!!) Даёшь АлкоЭкзотику!!!!))))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Скомуниздил с одного форума:

ШОу автоэкзотика 2011.
...... (бла бла бла) ... Удаление неадекватного негатива об АЭ..... (бла бла бла).....Вход детям до 12 лет в сопровождении родителей бесплатный!
раз все удалять, то я вапче ничо писать небуду :blush:

з.ы. что есть кастинг автомобилей?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
+1)))) там есть на что посмотреть))))) да коррадоводы???)))))))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
И тема сисек была полностью раскрыта.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
сообщаю новости.
1. отправил заявку на участие клуба, как только подтвердят открою регистрацию участников, основное время сбора - первые выходные (1-3 июля)
2. в этом году будет очень жесткий фэйсконтроль на авто. Пытаются сделать дествительно Экзотику, а не массовую пьянк в Тушино. Поэтому,прошу:
- при оформлении заявки очень тщательно отбирать фото (лучше не одну, а несколько) и подробно описывать все вишки вашего авто
- режут всех и корчи не пускают! так что, прошу не обижаться, если чью-то заявку зарежут.
ЗЫ. если не пустят, то, вроде как, можно будет купить клубный пропуск (по цене входного билета, но на все время АЭ)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Во блин.
 
Сверху Снизу