Апельсиновая Corr'ка

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Des, Молодец!!!!!
Очень красивый цвет получился, с низкой губой смотрится хорошо, но везде ли ты проедешь по твоему основному маршруту или новый искать прейдётся?
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Всем спасибо!

Через пару недель будет еще обновка, будет повод сделать качественные фото ;)

Проеду теперь не везде, маршруты не сменил, но сменил места заезда =)
 

Yoren

Помощник Механика
Сообщения
544
Реакции
0
Цвет, стиль- просто бомба!
Особенно на этой фотке.

Делай фотосессию на солнце и с хорошим фотографом- будет тебе достойное место в истории и на corrado-database и drive2.ru :)))
 

Yoren

Помощник Механика
Сообщения
544
Реакции
0
А туманки- это просто тонированые родные?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Блин, супер! Как раз про такую чёрную морду подумывал, теперь вижу, что смотриться круто!
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
А туманки- это просто тонированые родные?
Да. поворотники и ПТФки - родная Хелла, отполированная и затонированная лаком, надо только жетлый светофильтр из противотуманок вытащить.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Задние фонари надо было в цвет кузова дунуть.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
надо просто дунуть...и молча переться от содеянного.))):nice:
Дуть то не чего, а что было, то оно ни как себя не проявило.
Или ты сам дул???

Des, извени за оффтоп.
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Ну наконец-то!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Она красотка!!! Я первая в очереди на покататься))) После Шуры конечно же)))
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Е-мае!! Красотища! Поздравляю...
Только что понял, что годика через 2 все равно надо будет красить полностью свою, и выбор цвета+стиля ОЧЕНЬ важный момент.
 

^ArchangeL^

Теоретик
Сообщения
444
Реакции
0
тут видел матовый кислотненько(ярко) нежненько оранжевый... тожа секс.. мазда3 вродь хеч была..
абажаю кислотно зелёный и аранжевый с чорным.. ) и чорно-чорный..)
-
машина ваще секс канеш получилась)) молодец!!)
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
В полной мере ощущаю недостатки свежей низкой Коррады) Вечером возле дома не припарковаться, полно мест куда бы я забрался на Гольфе, но нет мест для коррады, и боюсь близко встать ко всяким кредитомобилям с женщинами-владельцами, которые нелядя открывают двери на распашку и выезжают с парковочного места не глядя и не чувствуя габаритов машины. и уж тем более нет желания воевать с парковальщиками-монополистами, если поцарапали бы специально гольфа, то прицепил бы на трос и увез бы на помойку, Корраду жалко.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
молодец, красиво!
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Красавец! :) Мне аж захотелось наши машины рядом пофотать, думаю, было бы интересно :)
Правда, не могу отделаться от мысли, что появилась еще одна ламбо-рада, цвет уж очень из их палитры. Но это даже хорошо! :)
Выглядит отлично, поздравляю! И полностью разделяю переживания по поводу свежепокрашенной низкой машины. Правда, у меня есть гараж, чего и тебе желаю :)
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Всем спасибо ;-)

Не знаю на какие чахломашины они делают диски, но на штатные 280ые тормоза из-за скобы не налезли диски, завтра поеду искать полусантиметровые проставки, а то такая красота получается и не поставить =(
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
45ый итон на маленьком ролике дует 0.45... для езды по Питеру пока хватет, для езды по Москве - маловато =)
 
Сверху Снизу