АвтоЭкзотика-2009. Show must go ON! 10-19 Июля.Москва. Тушино

ewgen

Коррадофот
Сообщения
354
Реакции
0
завтра выложу остальное)
 

Вложения

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
АААааааааа !!! я дома.... Всех обожаю и люблю... Куча эмоций а вырозить не могу.... Надеюсь что все доберуться без приключений!!!!!!!
Гыыыы ))) поздно пожелал )))
у меня вчера оторвало ШКИВ от Коленвала !!!
Спасибо... отдельное Евгению на техничке, что дотащил до дома.

И Огромный респект Веталу, за то что после всего отжига нашел силы,
всё это сделать:
- обломало болт крепления шкива, на ходу.
- всё высверлили и вкрутили новый болт.


НУ И конечно ВСЕМ ОТГАНИЗАТОРАМ И ОТЖИГАТЕЛЯМ
МЕГА РЕСПЕКТ, МЫ СНОВА ОТОРВАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ и ПОЛУЧИЛИ БОЛЬШОЙ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ.
Сижу на работе невменяемый)))
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!


Первым поиском в инете поймал свою ))))))

 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ну чтож.... фуфффф! я на работе :( сижу и ничего не понимаю. дома мирно спят представители разных коррадо регинов. Хасан приютился на одном полу с Пилот Иванычем, а в другой комнате посапывают питерские Ромыч, Вася и Наташа :)
Украинчеги из Запарижья надеюсь выспались у Димы Dimasti и уже тронулись в обратный путь. вообще, им особый ресспект за то, что не испугались ни дороги ни погоды и приехали! надеюсь не пожалели!
Братья Белорусы- респект, что подались на уговоры и таки приняли решение ехать в самый последный момент.
Питерская банда выступила массова! МАЛАДЦЫ!!!

в общем всем всем кт был огромное спасибо за все!
Позитиф был!!!

ЗЫ, традиционно фоты видео аудио про автоэкзотиу будем постить в соседней ветке, я ее сейчас создам.
зыы. и не расслабляем булки готовимся ко вторым выходным, там на поле еще 10 ящиков пива спрятано и куча колбасы и сардельки по холодильникам.
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Вменяемых я думаю на работе щас нет :grin: :yee:
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Братья Белорусы- респект, что подались на уговоры и таки приняли решение ехать в самый последный момент
Сейчас с Костей говорил, добрались говорит нормально, но в обратном пути вытек один задний аммортизатор.:cry:
Всем участникам респект, и готовимся ко второй серии))):yee:
 

G-60 boiko

Теоретик
Сообщения
143
Реакции
0
всем спасибо мега отжиг!!!! жаль свою не привез(( ну ничего зато на бензин питер-москва-питер ~ 70 литров 92))))))
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
какие же мы молодчики просто нет слов!!! мега отжиг всех люблю все просто супер!!!! народ давайте списочек составим кто на 2е выхи приедет???
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Илюха дай народу передохнуть... :):))))
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
никакого отдыха не раслабляться ни на минутку жечь ,жечь и ещё раз жечь!!!!!))
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
ПРИветики )) украинчеги добрались с приключениями (на выезде с москвы меня стопнули и отжали 2000 рублей обидно , в харькове еще 1200, аморты здохли походу все , и передняя резина из за развала в хлам стерлась ) но я не отчаиваюсь МЫ МЕГА КРУТО ОТОРВАЛИСЬ , спасибо вам всем , надеюсь что поеду в минск но без машыны сто процентов , 2250 км за 3 дня , это жесть , димас встретил все гуд , поотжигали по мкаду )) добрались за 12 часв )) еще раз всем ДЯКУЮ )) я заряжен позитивом до августа))
 

G-60 boiko

Теоретик
Сообщения
143
Реакции
0
Кто на след. выхи едет??
 

G-60 boiko

Теоретик
Сообщения
143
Реакции
0
я готов если Дес поддержит меня приехать на своей!!!!!!!!!!!!!!
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
давайте давайте ,ждем весь Литер на след выхи)))
 

G-60 boiko

Теоретик
Сообщения
143
Реакции
0
мне немного сыкотно на своей ехать но если денег найду то приеду!!!!
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
народ давайте усех ждём усем будим рады. дес давай неотлынивай все хотят посмотреть!!! ))) отажжом ещё разок по полной!!!!! ееех я уже чуствую запаш шашлыкинга!!! )))
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
народ давайте усех ждём усем будим рады. дес давай неотлынивай все хотят посмотреть!!! ))) отажжом ещё разок по полной!!!!! ееех я уже чуствую запаш шашлыкинга!!! )))
А я то как хочу посмотреть на конечный результат :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
призываю всех учавствовать. вчера ночьб был на поляне, весь наш склад на месте а там пиваса еще много :) так что приезжайте разбирайтесь с пивасом. самое основное что нужно найти- это генератор, поскольку тот генератор что был в эти выхи Васо увез в Питер. так что, срочно ищем варианты где б надыбить гену на выхи. может крон свой даст???
вопрос важный прошу всех поучавстовать!!!
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Ну вот, оставшаяся Питерская братия отчалила домой :)

Всем огромное спасибо!!! У нас все-таки все такие классные!!! Мне доставляет огромное удовольствие общаться с каждым из вас!!! Спасибо вам за все!!!
 
Сверху Снизу