Автоэкзотика 2010.

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Северо-восточное отделение Клуба (москва)

Предварительный сбор в пятницу в 20.00-20.20
перед постом ГИБДД на дублере Алт. шоссе
http://maps.yandex.ru/?um=lMrm3nHQ9nvML_tbW76HTaokw0eZsJgQ&l=sat,skl,trf,cmr

Neon
Wild
Roxter
Tom
Bess
Vetal

Ещё кто выезжает в это время подтягивайтесь.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ветал с ромой вроде раньше собирались на поляну ехать... там нужны люди лагерь делать. так что кто может днем приехать приезжайте плиз...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
мистер Dr.Evil по телефону получил задание закрыть этот вопрос. обещал все сделать в лучшем виде.
а теперь он позвонил и сказал, что он не едет, так что вопрос с мясом очень остро стоит!!! есть у кого-то желание взять на себя ответственность по маринованию 10 кг свинины и 15 кг курицы? если таких нет, то шашлык опять будет покупаться в ашане сомнительного качества

жду с нетерпением добровольцев!!!
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
у нас на поле с водой проблем не будет?
я могу например технической привезти или питьевой..
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Tom..., питьевой 20 л привези
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Прошу прощения у Всех , я не приеду , по семейным обстоятельством , не гневитесь сильно, но лучше так чем потом будет.......
Грустный и расстроенный .......
:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Один раз в году, я считаю, нужно послать все обстоятельства в опу и собраться всем на поле.

Я привезу генератор завтра в первой половине дня и готов передать его. Буду очень признателен, если кто нибудь займет место в очереди на получение пропусков...
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Прошу прощения у Всех , я не приеду , по семейным обстоятельством , не гневитесь сильно, но лучше так чем потом будет.......
Грустный и расстроенный .......
:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
Хорошо !
Но не забудь от всего клуба перердать большой :russian_ru: этим обстоятельствам, чтобы они раз и навсегда запомнили.

в любом случае ждем тебя хоть ночью.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
а теперь он позвонил и сказал, что он не едет, так что вопрос с мясом очень остро стоит!!! есть у кого-то желание взять на себя ответственность по маринованию 10 кг свинины и 15 кг курицы? если таких нет, то шашлык опять будет покупаться в ашане сомнительного качества

жду с нетерпением добровольцев!!!

Я могу. Только у меня с тарой проблемы
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Я могу. Только у меня с тарой проблемы
когда ты это успеешь? я чет не очень понимаю, и когда ты мясо купишь? тарой я тебя обеспечу :)
господа, может поделим хотябы обязанности, прошу отозваться участников соревнований :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Спецодежду не забудьте на всякий случай. :)
 

Вложения

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
когда ты это успеешь? я чет не очень понимаю, и когда ты мясо купишь? тарой я тебя обеспечу :)
господа, может поделим хотябы обязанности, прошу отозваться участников соревнований :)
ну если никто не может... не будем же мы теперь подошву жевать :scratch_one-s_head:

мясо нужно к завтрашнему вечеру?
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Степа уже должен быть в Москве, его можно подключить ;-)
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
Замариновать пол беды, главное чтобы было кому пожарить:mocking:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
докладываю, вчера в час ночи успешно завезли всю снарягу, включаю холодильник и 15 ящиков пива :) питерские пассатоводы уже там, притащили бассейн, так что в этом году будет где охлождать мозг. к сожалению от нашего клуба участников крайне мало, а машин еще меньше :( ну ничего, по любасу зажжем... Степа уже на поле, оставлен за главного. вроде к нему в ночь решил и виталик присоединиться... не выдержал драйва поляны :)
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Митя, я привезу воды питьевой и бумажных полотенец.... если что ещё вспомните - звони....
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
срочное сообщение, 10 часов 12 минут - на входе Крон с генератором, надо генератор забрать на поле, Крону надо уезжать! хелп!

у Стёпы и его друг Димы не работают трубки.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
звязался, решаем проблеммы, пока все ок.
предупреждение, заезд на поле с нижнего входа.
пропуска без машины не выдают, поэтому кто хочет проехать привозите хотяб номера свои будем вешать на чужие машины и их показывать!
ну и в общем, бардак у оргов как всегда присутствует... они даже не знают где пропуска выдают...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ну чтож сказать... все как всегда, коррадо клуб - мы лучшие, всем респект, кто приехал! ноги болят, плечи обгарели, голоса нет, хочется пить, а сиськи правят миром... это значит, АЭ2010 официально прокачина корроедами.
зы. отдельный респектище Сереге из волгограда, за преодаления огромного расстояния и за вкусножаренный шашлычокс...
зыы респект пассатВ3-питер клубу за бассейн, реально спасал от жары...
 
Сверху Снизу