Челнинская VеRка музейный экспонат которая =)

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
Короче отдал электронщику всю плату, пущай напаяет зеленых диодиков по кругу, чтоб ярче светилась, а то чую с одной лампочкой будет мрачный тускляк...
 

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
я его предупредил, чтоб не лупили, сказал с сопротивлением поставит...
 

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
Ну чо.. выкатил я её разок, прокатил 5 км и загнал обратно в домик =)
Приехали с Украины глазки , буду менять, ещё и моделькой немчинской обзавелся..
 

Вложения

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
Надпись всё ещё не переклеил:banghead:
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
Я те отколупаю! пущай сперва краска с лаком встанут намертво...
Ващпе не хватает времени ей уделять, надо мультик готовить к фесту , да и работы навалило - сезон..
 

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
Ну вот, верка на учете Челнинском.. Прибили штраф 800р за просрочку постановки на учет..
В ПТС 160 сил как было нарисовано ..
Леха временно прихомутил номер за решёточку=) похоже он там долго будет ещё висеть=)
За месяц проехал аж целых 60 км =) особо не напрягается, некогда ездить то на ней..
 

Вложения

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
За нарушение правил регистрации, я должен был в течении 10 дней поставить на учет, вроде как 12.1.1 правил..
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
я в декабре на учет ставил машинку, в Волгограде, просроченые транзиты, инспектор в окошке - ну ты сбекай тут недалеко банк, соточку вот по этим реквизитам проплати и живо ко мне, а я пока тебе документы закончу...
:)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
а говорят в татарии корупция.... наши менты самые ментовые менты! они ж сволочи брать перестали и все по закону нагибают..............дорогое удовольствие..... при этом так как у нас свое "миниханство", то российские законы трактуються так как Хан захочет.... как Вам постановление за просроченные транзиты штраф 800рэ (все в рамках закона) + 5000рэ как за отсутствие номеров + 1-3 месяца лишения в/у.........идет вразрез с российскими законами, через суд права и деньги возвращают.... но сам факт
 

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
Всем привет! Верка стоит на учёте и............стоит....да да - тупо стоит под навесом больше месяца, обросла нехилым слоем пыли...тоска пИчаль, ездить некогда и некуда..
 

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
Завтра Верка поедет в Казань к новоиспеченному коррадоводу..
Уговорили продать, всеравно стоит без дела... Тоска пичаль..
тему можно сносить, занавес..:cry:
 
Сверху Снизу