Челнинская VеRка музейный экспонат которая =)

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Нада сюда звать гуру пленок, Дэна, он скажет чо да как
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Нада сюда звать гуру пленок, Дэна, он скажет чо да как
А че те сказать корраду хромом хромом клеить жесть как тяжко Степа верно все говорит а если пленка кака нужна пиши звони думаю достанем все шо ннада:dance:
 

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
пленка наверно единственный способ защитить лакокрасочное покрытие, сейчас верку затирают чуваки под нождачку, до часу ночи обещают закончить полировку, будем посмотреть как засияет она.. :bomb:
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
я звонил дену, он сказал шо мы дебилы)
 

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
В процессе....репортаж с мест событий..
с младшим сыной переобули верку в лето, далее пришли чуваки и принялись тереть нождачкой фиолетовые бока.
Долгое и муторное занятие , поэтапное в 3 вида пасты..
 

Вложения

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Колеса говно)
 

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
это да.. тошнит, глаз режет, но пока такие, ибо бибиэсы я продал.....
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
зря вы так,похожи на спидлайны))))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
фу колхозник, а шыльды я незаметил)))
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
salvador мне нравятся штатные спиды от врша)) и мне почему то кажется что похожи))
 

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
С шильдами и правда тупанул, переклею...
Выкинул всю музыку, этот серебристый алпайн ну ваще не в тему в чёрном салоне, готовлю к установке маску кенвуд 5.1 с телеком выдвижным и с выносным усилителем - процессором, разложил все потроха от него и ума не приложу как уместить все провода , зато на панели будет ровная чёрная полоса, якобы тупо заглушка.. маска - вещь! когда то покупалась за 44тыщщи в далеком 2004 году.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
не гнать на дисочки! этож родные вольцовские santa monica, классные колесики, я на них свой gti пригнал. Другой вопрос что на корраде они не смотрятся, это наверное да...
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
не гнать на дисочки! этож родные вольцовские santa monica, классные колесики, я на них свой gti пригнал. Другой вопрос что на корраде они не смотрятся, это наверное да...
я чот считал что это какойто китай)))) а щас глянул и правда похожи)
Ром, а на них чонть внутри было?
 

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
а Чё там во внутрях должно быть?
Я кстати раздобыл в недрах своего подвала приборки от аудюх разных. Теперь у верки стрелки красныееее.. :wink:
Завтра поеду покупать все сдохшие лампочки иллюминации торпеды и приборки..
От маски кенвуда отказался, торчит сцуко на пол сантиметра его морда, не айс, перекочует в мультик..
Посоветуйте майфуна, чтоб вровень выпирал, зеленама подсветканама, и не резал ухи..

писи.. на фото ещё без стрелок, майфуну фотал..
 

Вложения

Phil

Водитель
Сообщения
1.100
Реакции
24
Адрес
Киев
по поводу будет вровень выпирать или нет не скажу, но из бюджетных решений более менее с подходящим дизайном и подсветкой посматриваю на http://avtozvuk.ua/info/18218 или вот http://avtozvuk.ua/info/22944
 

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
бюджетные режут ухи..лучше уж тада мотор слушать..
попробую раздобыть накамиши....кто знает что это такое, в курсе..
Послушав раз, не встречал более естественных , ласкающих слух на практически любой аккустике , звука..
Очень сцуко дорогие и не красивые, НО! в корраду встанут как родные.. посему буду искать эту японскую майфуну... алпины-пионеары-живисы кенвуды и прочая лабуда с ней не стоит рядом.. (не имею ввиду именно ту модель, что на фото)
 

Вложения

Сверху Снизу