Что это?

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
я не спорю,сам эбу и датчики сделаны на заводе..но как и куда их будут приделывать - это для меня темный лес. Для тебя может это и не так сложно-в мат части ты разбираешься куда лучше меня и при поломке или глюке сможешь понять куда надо руки приложить,а я в этом как свинья в ананасах.Да и к тазозапчастям я неровно дышу..А тут родной факенваген,двиг встает в моторный отсек без пилений и перевариваний..да и посовременней будет,обд2 там и все такое..
не исключаю,что мое мнение далеко от истины,но мне это все видится именно в таком свете.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Дело не в самом блоке январь и не в его прикручивании, а в его настройке.
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
flipper написал(а):
я не спорю,сам эбу и датчики сделаны на заводе..но как и куда их будут приделывать - это для меня темный лес. Для тебя может это и не так сложно-в мат части ты разбираешься куда лучше меня и при поломке или глюке сможешь понять куда надо руки приложить,а я в этом как свинья в ананасах.Да и к тазозапчастям я неровно дышу..А тут родной факенваген,двиг встает в моторный отсек без пилений и перевариваний..да и посовременней будет,обд2 там и все такое..
не исключаю,что мое мнение далеко от истины,но мне это все видится именно в таком свете.
само железо встанет, хорошо (с поправкой на переделку выхлопа и пайпов турбина-кулер-дроссель)... а проводка? ты думаешь все вот так вот без проблем подключица и тутже зашуршит как положено? и если там не дай бог что-то дриснет (а оно может это сделать вапще как не*уй), то понять куда там руки прикладывать намного сложнее ...и дороже
superbatman написал(а):
Дело не в самом блоке январь и не в его прикручивании, а в его настройке.
для этого есть специальнообученые люди )
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
1. на 1.8 Т колхоза с йанварем будет на порядок меньше, чем с приделыванием йанваря к предидущим поколениям фв двигателей....

2. к 1.8Т колхозить йанварь-- тяжелое извращение.

3. йанварь имеет смысл приделывать к двигателю, если в нем что то мощщно изменили и требуется глубинный настройко....

4. при этом рядовой 1.8т с родным мозгом круче того, что в большинстве случаев делают на основе йанваря. а ведь 1.8Т бывают очччччччч забавные!!!!!.... (например 225 сильный или с тем, что японцы называют VTEC)
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Да... темка, куда что вкорячить, чтоб работать двигателю не мешало.
И это все о том как избавить 9А от мех. впрыска!!! Ну чтож, тогда еще предложения.....
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
CorrAnt написал(а):
...а ведь 1.8Т бывают очччччччч забавные!!!!!.... (...или с тем, что японцы называют VTEC)
Код скажи, плиз, если знаешь/помнишь?
 
Сверху Снизу