Corrado 8vt by Yarik

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
60 профиль)))))) :) вы блеать изврвты ;)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Куйня, я купил с задними 205/60/16.. от это веселуха!
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
только о штатных которые выше на фотке.
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
Дело было вечером делать было нечего, посидев дома покрутив в руках стоковый мотроник думаю а почему бы и не попробовать поиграться с его настройками. Для начала нужно было как то вырвать прошивку для чего был успешно и за семки куплен програмер Chip Pro который успешно по сей день пишет и читает всякие там 27с 256,512,64 (машины годов так 80-95х) итд, для более свежих авто был куплен Мппс в13. Потратив месяц на раскладывание кучи прошивок, это примерно 10 000, плюс опыт с настройки сквиртов можно давать результат. Моторов одинаковых не бывает, каждый приходится выкатывать по логам на широкой лямде. есть наработанные прошивки на AWT. 3B. ABV. 2E. PG. c20let итд. Особенно интересны современные дизеля которые дают отличные результаты, под шумиху рубятся ЕГР ФАПфильтра итд
 

Вложения

  • 105,7 KB Просмотры: 36
  • 138,4 KB Просмотры: 22
  • 121,4 KB Просмотры: 17
  • 166 KB Просмотры: 15
  • 138,6 KB Просмотры: 19

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Сразу вопрос знатокам: Двигатель TDI AUY: Что то можно сделать???
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
то что позволит железо, его состояние. давай прошивку
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
C Мпсской на блоках EDC16 поакуратней, мотроники ме7xx трудно положить, но если с ПО ошибешся то можно :)
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
dancer911, 7рки ложили и подымали. а что с едц16 смущает ? сдуть память и положить обратно обычно проверенный метод, мппс пугает иногда но пока работает хотя лучше всегда иметь сток прошивку в архиве )
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Они по разному отдают дамп, одни фул, другие калибры, но вот при записи могу начать писать как фул, вот и трабл, блок можно поднять только заменой проца, а там там корпус BGA, нужна станция ИФК, поэтому заведи себе БДМ прогер. А мотроники как только я не ложил, писал во флешь для приклла мр3 :)
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
И да еще процес долгий, многие валят блок из а того что засыпает шина данных, понять можно по тому что начинают работать вентиляторы , поэтому будь тоже остарожен.
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
А с прошивами, тоже если ложанешся с КС то например блок мерса уходит в ролинг, на крафтере пох я пробывал :)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Я тока сегодня купил. Так что еще не вникал. Спросил на перспективу.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Во во еще столик нужен, с китая могу дернуть за 30$, и да когда купишь БДМ, проверь шлейф, но в 80% бывает перепутан, тогда горит проц, проверить можно когда подключишся перед подачей напряжения проверь массы должны совпадать.
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
dancer911, кс в винолсе подсчитываю да и в мппс. есть едче альфа правда у товарища
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
У тебя к нему много дамосов? Я про винослика
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
дамосы только те что смог наковырять на просторах инета. приметно(130машин). у товарища бдм но с проводами проблем не было . как куплю сразу проверю
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Я под АБФ не могу найти, фотя знаю где лежат карты по адресам.
 
Сверху Снизу