Corrado Belarus weekend 2016 (19-21 aug)

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Я наконец-то в самолете.как сильно был рад всех видеть напишу позже,когда доберусь до дома)
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Групповушка!)

IMG_9075b.jpg
zastol'e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Групповая фотка супер!! Как приятно видеть, что коррадофемели живёт))))))
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Вот я и добрался до дома.первый раз был на таком массовом мероприятии нашего клуба и убедился что это очень дружный и веселый коллектив.с кем-то я уже виделся до этого,с кем-то общался на форуме.но теперь многих увидел и пообщался в реале.все очень понравилось,и с нетерпением жду следующей встречи.ну и очень важный факт что я насмотревшись на рабочие корры,воодушевился тем что надо восстанавливать свою,попробую успеть к следующей встречи. Ну и предложение на счёт встречи в новогодние праздники остаётся в силе))
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
Веталь тебя не хватало и тех кто не смог по разным причинам(( Парни спасибо за всё вы лучшие ! Очень давно хотел попасть и вот я наконец добрался ! Всех люблю всех целую!) честно сказать уже по всем скучаю(
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Вот я и добрался до дома.первый раз был на таком массовом мероприятии нашего клуба и убедился что это очень дружный и веселый коллектив.с кем-то я уже виделся до этого,с кем-то общался на форуме.но теперь многих увидел и пообщался в реале.все очень понравилось,и с нетерпением жду следующей встречи.ну и очень важный факт что я насмотревшись на рабочие корры,воодушевился тем что надо восстанавливать свою,попробую успеть к следующей встречи. Ну и предложение на счёт встречи в новогодние праздники остаётся в силе))
И да Пашка, тебе коллективное спасибо за рыбу!
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
И да Пашка, тебе коллективное спасибо за рыбу!
Могу ещё выслать (с любым поездом из Мурманска,в Питер,Москву,Минск.в Калугу и на Украину нет поездов,но думаю можно что-то придумать).если кому надо то пишите)
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
А мы ведь реально семья и дедули есть бородатые, и взрослые люди и дети))) Все как полагается!
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Ребзя, Вы нереально крутые!!! надеюсь на следущую тусу я выберусь всей своей семьей, благо мелочь уже подростает и ее можно возить с собой)
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Очень приятно было всех видеть, словно и не прошел очередной год, а виделись совсем недавно, такие уже все родные до боли в сердце!
Давненько мы так не собирались большой толпой еще и с выездом для многих на приличные расстояния!
Очень радостно, что приехал Киев на машинах: @Sergey и @Juriko - Вам отдельный респек, (Юра прости за утрених петухов). Особенно порадовала активность московской Турбо тусовки, т.к. Раньше считалось что такие машины за МКАД не выезжают! Поэтому многие кто знал друг друга по форуму увиделись в первый раз!

Отдельное спасибо хочется сказать появлению сала с луком - не знаю кто это придумал, но очень было в тему)))) ну и естественно @sash - благодаря твоим стараниям все прошло весело и как всегда великолепно! Не скрою было необычно но вспомнить и посмеяться есть над чем и хохот доносился с каждого места в этой усадьбе, один эксклюзивный аттракцион с фасолью я думаю все запомнят на долго))) что уж там говорить про рисовую кашку и грибы)))

@колясик и @SkyForce - вы боги шашлыка! Благодарю Вас и всех кто Вам помогал!
Коля спасибо за заботу о всех, благодаря тебе всем всего хватило и все наелись!

Всех люблю, возможно не со всеми удалось поболтать, но подкапотные споры и обсуждения были конструктивными и интересными.
Говорить можно бесконечно, как было интересно и как же быстро пролетело время, но этот осадок приятных выходных на долго засел в сердце. Наблюдать как все дружно чинят корраду -бесценно! @Juriko спасибо за помощь, твой паяльник и руки спасли!!!

Ну и выводы:
Стенс - гавно
Родился спор R36 vs 2.0 Т обсуждение тут
Пневма от @dancer911 огонь!
 
Последнее редактирование:

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Всех был очень рад видеть и все было очень круто и все молодцы
время пролетело очень быстро и это печально
Стонс - говно
2.5 турбо и нех спорить)
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Что вы спорите? В любой непонятной ситуации приезжайте в Питер!)))
 
Сверху Снизу