Corrado Blue PG. РБ.

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Я пятнадцатые правда, кескин кт 3 за 300 баксов взял, в идевле без пробкга по РФ. Думаю цена завышена.
завышена? мне обошлись 16е 9ки кт1 с резиной 800... завышена?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
а давайте из бортжурнала не делать магазин, для этого спец раздел есть (автор создай там лучше тему о продаже и я туда все перенесу). правда, там цены не принято обсуждать...
 

crazycheb

Теоретик
Сообщения
388
Реакции
8
Адрес
чебоксары
Как было замеченно топикстартером:коллектив тут конечно дружный..от чего и создается ощущения тепла и уюта,но.... не стоит забывать о правилах форума...или их нужно повнимательней прочитать. А по сему..перекинь свои намерения о продаже в отдельную ветку,а то и колеса не продашь и помидорами закидают.
Что же по мне,то осознавая раритетность и состояние дисков цена все же не адекватна,потому как здесь большинство пользователей именно используют свои авто..топят на них во все вложенные деньги и время...а не искушенно пьют коллекционный коньяк рассматривая свои прелестные диски за 2000$.
Без обид. Удачи в продаже. :)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
да не, тема в том что 2000 это цена новых в магазине..а эти стоят на машине..... дело твое. продавай кнешна за сколько считаешь нужным... но кт7 это вапще не культ. я так пофлудить, для меня они апсалютно интереса не представляют и за треть стоимости
 

vwman

Теоретик
Сообщения
61
Реакции
2
Меня спросили про цену, я ответил. Диски не в продаже, хотел просто изучить спрос, после своего сообщения. В своей теме, обсуждая свою машину, и все что с ней связано. Прошу прощения что не следовал сейчас правилам форума. я не наглец, но не могу понять почему завышена цена? объясните ребята.
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
да не, тема в том что 2000 это цена новых в магазине..а эти стоят на машине..... дело твое. продавай кнешна за сколько считаешь нужным... но кт7 это вапще не культ. я так пофлудить, для меня они апсалютно интереса не представляют и за треть стоимости
Поддерживаю! Они абсалютно не несут не какой ценности!

Меня спросили про цену, я ответил. Диски не в продаже, хотел просто изучить спрос, после своего сообщения. В своей теме, обсуждая свою машину, и все что с ней связано. Прошу прощения что не следовал сейчас правилам форума. я не наглец, но не могу понять почему завышена цена? объясните ребята.
Завышена, т.к. они у тебя не новые, и всем плевать на их состояние. Культовые к примеру диски BBS RS стоят по 1000$, но их нужно найти под правильный болт и вынос...Кароче смысл такой, что напиши мне на драйве и я тебе все обьясню на собтсвенном примере, т.к. продавал почти такие же совсем недавно
 

vwman

Теоретик
Сообщения
61
Реакции
2
Ладно давайне будем их больше обсуждать, буду ездить пока на них.)))
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
что нового будет в машинке к новому сезону?
 

vwman

Теоретик
Сообщения
61
Реакции
2
Боря привет!:) противотуманки у меня, я помню, скоро появлюсь.
что нового будет в машинке к новому сезону?
Посмотрим))) Мне бы выехать, да покататся от души, проехал всего на ней киллометров 5. Немогу уже:sad:
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Ничего личного. Вы скоро своим же говном захлебнетесь! Куда катится клуб??
Боря не в обиду! Ты что! Просто это дорогие крутые диски, как и у меня, но они никому не нужны за эти деньги.....Я свои за 1000 не продал не в россии не тут. Максимальную цену каторую мне за них давали с резиной 600! Диски у тебя класные (были) и к именно твоей коре они идут, но для остальных-это просто диски....Это не BBS RS и не Borbet A, просто я про то, что они не для кор и тут продавать их бессмыслено....если только за копейки.
 

vwman

Теоретик
Сообщения
61
Реакции
2
мне уже кста 1260$ давали) и заладили Вы с эрэсами)))
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
мне уже кста 1260$ давали) и заладили Вы с эрэсами)))
Если честно, если хочешь их продать, то отдавал бы быстрее! Такие предложения возможно раз в жизни )
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
vwman, а ролики у нас принято выкладывать вот сюда:

http://forums.corrado.su/showthread.php?t=2888

и да, терпения тебе к одноклубникам :)))

а колеса шикарны, продашь, потом такие не купишь... лучше отложи их подальше, покатайся на других, пройдет время, вспомнишь про них, и поймешь, что я был прав!

как я сейчас жалею что продал свои Rial daytona...
 

vwman

Теоретик
Сообщения
61
Реакции
2
salvador, Понял, прошу прощения.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск

vwman

Теоретик
Сообщения
61
Реакции
2
Это плагин в лайтруме :)
 
Сверху Снизу