Corrado G60 Krasnogorsk m/o

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Все приплыли1 Меня это все достало температура 100 ниже и выше не нашаг масло 124-128 иногда до 136 но довольно быстро падает до 128 и все это на скорости 100 км\ч 2500 об 4 педарача при этом она глохнет и как минимум пол часа не заводится!!!! за:"?!%ла однаразовая машина Народ помогите!
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
попробуй проверить уровень ОЖ.
у меня так примерно было, когда прорвало радик печки, в ногах пассажира было мокро.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Меня это все достало температура 100 ниже и выше не нашаг
на всех коррах со штатными и новыми запчастями такая температура, ИМХО это нормально... падать она начинает после 120 км/ч
А вот масло жарковато - может имеет смысл сменить его ?
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Все приплыли... масло 124-128 иногда до 136
жесть... масло очень горячее. чо за вязкость? Попробуй бюджетную тему: замена помпы на новую (500р.), новый антифриз, по возможности новый радик (от гольфа 3000 р.) ... ещё можно мотор помыть до кучи масло должно быть 85-95... ну 100...
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Так вот и тема в том что масло пробежало 3500 км 10\60 лукви молли гт1, антифриз новый, систему мыл дистилятом ну уровень естественно в порядке! Не где не течет , вентелятор работает исправно и первая и вторая скорость! Датчики синий и черный новые оригинал! Вот потому и в тупике ! Что не греется а заводится отказывается через минут двадцать езды ! Это при том что больше 100-120 не ездию так как не хочу угробить мотор! А если ехать больше 120 то масло начинает ползти за 130 градусов!
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
блин нада смотреть давление масла .... а если через 15 минут твоей горячей езды она не заводится попробывать снять синий и чёрный датчик, без них заведётся?
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
а если через 15 минут твоей горячей езды она не заводится попробывать снять синий и чёрный датчик, без них заведётся?
Черный - сигнал на стрелку (вообще никак не влияет), а со снятой фишкой с синего вообще не заведется.
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
C снятой фишкой пробывал она чихает троит и не заводится! Народ еще забыл обратить ваше внимание на то что у меня автомат!
И еще специально для Валеры у пг стоит датчик подкапотной температуры срабатывает на 120 градусах при том что все равно какая температура двигателя вот его номер 535 919 521
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Черный - сигнал на стрелку (вообще никак не влияет), а со снятой фишкой с синего вообще не заведется.
это понятно просто у когото ацкий колхоз был и перетыкивание их помогло ...
и вообще, я так понял вопрос в том, что стопорит запуск автоматного PG при достижении Т 120 ???
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Неа ей пофигу 120 или нет сейчас проехал 7,5 км температура масла 122 охлождайки 100-103 градуса заглушил ! Прошло минут сорок ( пока по делам ходил ) пришел она опять не заводится масло 84 охлаждайка 85 ! Короче влючил вент в принудиловку и печку на максимум ! охладилась до масло 61 охлаждайка 70 ! Но под капотом все равно жарко и все горячее шо пипец! Все равно не завелась ! Дрочил дрочил ее ! Потом посмотрел искру как мог один! искры нет поменял катушку благо пару дней назад у друга взял это была вторая за месяц и последняя так как денег на новую нет и надоело менять все подряд ломающееся из-за перегрева! масло было на момент замены катушки 48 охлаждайка ниже 70 и она завелась!!!! доехал до дома 7,5 км масло 120 охлаждайка 105 ехал не быстрее 90км\ч заглушил и тут-же попробовал завести НЕЗАВОДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Бл надоело что еще может ей мешать??? Нахрен нужна машина которая разгоняется до 160 и потом можно сорок минут курить и ждать когда она остынет! Теперь мне понятно почему Коррад так мало было выпущенно и их мало покупали!!!
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Не кипешуй. Машина не виновата. Можно винить во всем только возраст и предыдущих хозяев. Если ты хочешь решить проблему - изучай документацию, разбирайся, спрашивай. Что ты сделал с последней встречи в четверг?
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Привет вчера поставил датчик масла температурный показания те-же:(( еще выяснил что у меня походу кончились высоковольтные провода! И еще люди подсказали проверить датчик коленвала может он мозг делает???? Только вопрос как его проверить он насколько я знаю на ваге стоит на маховике а у меня афтамат !
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Анально надо покарать тех людей, кто тебе такую чушь сказали. На ПГ нет ДПКВ. Каким образом ты выяснил что кончились провода? Кстати на горячую КАК не заводится? Просто крутит и даже не схватывает?
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Ну по ним визуально видно крышку трамблера менял и посмотрел внутрь зашитный слой вокруг наконечника незнаю как обозвать керамика чтоль короче местами потрескалась местами даже откололась! Короче поехал я за проводами! Странно а как без дкпв??? И она заводится но ее жутко колбасит как при жестоком переливе обороты прыгают от 0 до 1000 и глохнет! а когда крутит и не схватывает но чаще заводится и глохнет!
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
+1 К Андрюхе про ДПКВ.
1. (Мысли в слух) Зажигание не убежало случаем мож поэтому перегреваеться быстро?
2. Проверь на всякий случай реле номер 31 (управление дигифантом) боролся с оборотами и колбасней и глох и незаводился грешил на бензин и и синий датчик. решение проблемы было вскрыл релюху пропаял паяльником контакты и установил реле обратно. работает.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: DOMESTIC

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Kron_G60, Если нет дкпв значие есть датчик холла??? Или как мозги понимают в каком положении коленвал???
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
по датчику холла.
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Все откатался сегодня поставил новые высоковольтные провода и поехал в гараж мыть радиатор и менять топливный насос! Фиг там не доехал запищала лампочка масла противно так Ахтунг! Короче оборвало шланг гешки все масло на дороге благо далеко от дома не отъехал купил 4 литра масла и на нем доехал назад до дома около дома посмотрел уровень ноль!!!! У кого есть шланг этот или подскажите где купить!! Все заболеваю Она я так понимаю проверяет на крепость хрен я не дамся!!!!!
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Еще вопрос кто знает номер датчика холла?? Что-то не могу найти!:(((
 
Сверху Снизу