Corrado G60 Krasnogorsk m/o

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Люди выручайте где купить шланг масла высокого давления гешки??? Хелп!!!
 

NIKO

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Все заболеваю Она я так понимаю проверяет на крепость хрен я не дамся!!!!!
-Вот эти слова мне нравятся, а то распустил-НЮНИ!

Нахрен нужна машина которая разгоняется до 160 и потом можно сорок минут курить и ждать когда она остынет! Теперь мне понятно почему Коррад так мало было выпущенно и их мало покупали!!!
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
Сообщение от DOMESTIC Посмотреть сообщение
Нахрен нужна машина которая разгоняется до 160 и потом можно сорок минут курить и ждать когда она остынет! Теперь мне понятно почему Коррад так мало было выпущенно и их мало покупали!!!
:lol::lol::rofl::rofl:
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
Ну насколько я понимаю у нас для определения полежения колена стоит трамблер в нем датчик холла... коленвал связан с распред валами (валом) ремнем ну а там уже на валу стоит датчик холла внутри трамблера. ну на 9а по крайней мере вроде так. на пг не знаю. но принцип тот же видимо)
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Toshkent, Спасибо я в принцепе уже разобрался, Прани подскажите где взять этот шланг или что можно использовать вместо него???? Машина около дома разберут-же на запчасти:(((
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Можно обратиться в фирму Ганзафлекс и сделать новый шланг. Или дождаться приезда Мити, Рокстера - может у них есть.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: DOMESTIC

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Toshkent, Спасибо я в принцепе уже разобрался, Прани подскажите где взять этот шланг или что можно использовать вместо него???? Машина около дома разберут-же на запчасти:(((
Ты в каком Красногорске? который в подмосковье или который в калининградской области?
пива привезешь на универ?... если только найду....
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Все откатался сегодня поставил новые высоковольтные провода и поехал в гараж мыть радиатор и менять топливный насос! Фиг там не доехал запищала лампочка масла противно так Ахтунг! Короче оборвало шланг гешки все масло на дороге благо далеко от дома не отъехал купил 4 литра масла и на нем доехал назад до дома около дома посмотрел уровень ноль!!!! У кого есть шланг этот или подскажите где купить!! Все заболеваю Она я так понимаю проверяет на крепость хрен я не дамся!!!!!
ты вот это "недалеко" ехал на заведенном двигле и Г60 крутился все это время???
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Ты в каком Красногорске? который в подмосковье или который в калининградской области?
пива привезешь на универ?... если только найду...
В калининградской области нет Красногорска=))))
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
CorrAnt, 2.5 килметра поехал :((( конечно крутился:((( но доливал масло всю дорогу !!! Красногорск Московской области !!! Готов хоть завтра с утра!!!!!!!!!!!!!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
я так понимаю, что масло в гешку не попадало?
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Ну давайте скажите что теперь гешке пипец и все такое !!! А что я по вашему должен был делать ??? Бросить машину посреди дороги??? у меня афтамат и буксир отпадает а если я буду вызывать эвакуатор каждый раз как что-то отваливается то я разорюсь еще быстрее! Ничего с ней не будет за 2 км и при оборотах не выше 2000!!!!! к тому-же шланг не оторвался а просто треснул то-есть какая-то часть масла все равно туда попадала!
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Млин я не стал морочится с буксиром благо магазин запчастей был рядом и круглосуточный залил масло и доехал! Выковорял сегодня топливный насос пипец он весь развалился я даже сказал-бы что он просто сгнил!!!! На корру не нашел купил от г3 в сборе 3бара и 100л\ч завтра поставлю а вот попробовать не получится :((( Обьехал сегодня пол северозапада нет нигде даже похожего шланга ни в грузовиках ни в спецтехнике ни в гидосистемах !!! Завтра поеду еще искать может отдельно фитинги найду и запресую!!!
 

NIKO

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Макс поюзай поиск-есть фирмы которые восстанавливают и изготавливают шланги и РВД(рукава высокого давления) мы себе заказывали под газовые баллоны!
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Сегодня поставил топливный насос и зделал шланг в Ганса Флекс только предостережение тем кто поедет туда теперь они не делают тормозные шланги и т.д. но можно договориться и лучше на выходных когда нет начальства!
И как говорится есть нюанс шланг зделали только 6 мм а родной если у меня стоял родной около 4мм вот я думаю что ничего страшного можно месяцок поездить пока оригинал приедет из немеции! Ну как-то так пока не знаю поможет замена насоса в моей проблеме с незаводом! поеду тестить!
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Ну не знаю пока тьфу тьфу все нормально в пробке 112-114 масло охлаждайка 100 и ни на мм в сторону ! Ехал обратно из гаража бодро 60-140-80-160 масло дошло до 122 охлаждайка 105! Потом притормозил на светофорах масло упало до 116 охлаждайка до 100 !!1 И она пока тьфу тьфу заводится без проблем!
Хочу сказать огромное спасибо друзьям которые меня катали туда сюда всю неделю! И отдельное спасибо
Kron_G60,
и Сергею NIKO ( Хотя он и редиска :) !!! ) !!!!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Спасибо! Да пока решен временно! И оригинальный новый едет!
 
Сверху Снизу