Corrado G60 Питер

Ordsall

Теоретик
Сообщения
209
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Сейчас выяснил что у моего люка лопнула левая силуминка. Ищу люк от Пассата B4 застекленный по приемлемой цене. Так же нашел косяк с левым зеркалом. Изначально оно было прикручено на болт который не давал пропустить провода от электропривода. Пришлось высверливать - сейчас думаю как закрепить подвижную часть зеркала(не регулировку а механизм складывания). Куплен и почти поставлен новый расширительный бачок который давал течь охлаждайки. Жду от Des'a помощи в получении и установке гидроблока АБС. Когда машинка начнет нормально ездить смогу продать свою Jetta II и появится денежка, так же смогу заменить лобовое стекло и рулевую рейку. Далее буду разбираться с косяками кузова и покраской, проводкой и остальными косяками.

Ищу людей которые смогут помочь с кузовом, антикором и покраской.
 
Последнее редактирование:

Ordsall

Теоретик
Сообщения
209
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Сейчас получил от Des,а родной руль и гидроблок АБС за что ему низкий поклон - завтра буду ставить - отпишусь о результатах.
 

Ordsall

Теоретик
Сообщения
209
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Наткнулся на следующий текст:

Снятие и установка гидравлического блока АБС возможна только на станциях технического обслуживания... ....после вытекания жидкости из блока в него неизбежно попадет воздух, что приведет к выходу блока из строя.

Очень нужно услышать на сколько это правда и что делать?

И еще несколько вопросов:

1.Где на коре штуцера прокачки колес и блока АБС?
2.Как правильно прокачать магистраль блока АБС?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
1.на каждом суппорте, как и на других авто
2. есть тема в факе.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Наткнулся на следующий текст:

Снятие и установка гидравлического блока АБС возможна только на станциях технического обслуживания... ....после вытекания жидкости из блока в него неизбежно попадет воздух, что приведет к выходу блока из строя.

Очень нужно услышать на сколько это правда и что делать?
Ничего не выходит из строя. Много раз снимал, ставил. все работает =)
 

Ordsall

Теоретик
Сообщения
209
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Недавно отвезли машинку на Новороссийскую 51 к Глебу. Спасибо огромное salvador,у за помощь. Сам нахожусь не далеко в начале Новороссийской. Тащили на галстуке, вроде бы доехали без нареканий. Надеюсь с помощью Глеба избавиться от основных проблем по подвеске\тормозам\рулевой.
 

Ordsall

Теоретик
Сообщения
209
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
salvador, а мне кажется что все таки 51

Карта

Хотя на вывеске светят цифры 53. Мне кажется что 53 это то строение что слева (там покраска и т.п.) А строение справа - т.е. где Глеб все таки 51.
 
Последнее редактирование:

Ordsall

Теоретик
Сообщения
209
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Забрал машинку, все отлично. По подвеске, тормозам, рулевой нареканий больше нет. Есть некоторые косяки с коробкой. Постараюсь выложить фотки.
Полное ТО подвески, полное ТО тормозов включая шланги, трубки, колодки и т.п., полное ТО ГУР.

Сейчас занимаюсь мелочами - люком, зеркалами и т.п. Финансовые запасы нещадно убывают. Одна надежда на продажу Джетты.

Надо делать кузов, глушитель, и решать что то с компрессором.

Спустя... эм... 13 часов....

Зеркала доделал, махнул водительский ремень, поставил все обшивки и так далее.

Покатался, все классно, но мучает температура двигателя. 100 на прогреве\простое, 110 на ходу. Температура масла 90\100\106 и держится на этих значениях. Охлаждайка на уровне, печка жарит мама не горюй - баня в машине - вентилятор включается при температуре 100, подует и вырубается. А на 110 крутит максимально. На улице по показаниям приборов 26-32.

Ищу совета. Двигатель опять же PG на атмосфере.
 
Последнее редактирование:

Ordsall

Теоретик
Сообщения
209
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Нашел старые фотки.





Через день после последнего поста зассала только что установленная рейка. Поставил от Г3. Пока работает отлично, только не нравиться устойчивость автомобиля на скорости после 100 и слишком люфтит кардан.

С охлаждением пока не разобрался. Датчик впорядке, охлаждайка не уходит. Патрубки все греются и радиатор тоже. Температура масла на днях было 118 в дождь.

На днях восстанавливал фары. Были не герметичны, на фото видно что им совсем плохо. Отражатели посыпались после продувки, на время восстановил пленкой, получилось очень не плохо но не практично. Температуру держит отлично, но не выдержит перепадов особенно в минус. Попробую на днях сфоткать разницу.
Восстанавливаю потихоньку проводку.
 

Ordsall

Теоретик
Сообщения
209
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
salvador, Ездить начал, вчера был на встрече.

Еще не все, кулису еще и колонку делать. Претензии - ну как сказать. Тормоза он сделал - но умудрился без моего ведома поотключать все датчики АБС - вообще провода от них не найду. Так же с рулевой. Люфтил руль влево вправо - ладно - меняем рейку - поменяли. Он люфтит. Ок. Менять кардан. Поменяли. Ок. Руль люфтит. Осталось колонку поменять. Если он после этого люфтить будет - хз. Того на все беды с рулевой ушло где то 20к а результат весьма сомнителен.
 

ScH

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
486
Реакции
67
Адрес
Питер
Айяяй
 

ScH

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
486
Реакции
67
Адрес
Питер
Плохо, когда потраченные деньги не приносят результат.
 
Сверху Снизу