Corrado с берегов Невы от TORIKASa

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.151
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
А под резинками. На запущенном моторе потереби проводку. Ну а так насос,-у тебя же ведь были проблемы с ним
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Я его поменял. Поездил нормально...А теперь опять лабуда.

Есть у кого в Питере насос под мотрон живой?Протестить?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.151
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Отключи основной и послушай работает ли в баке насос
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Если в баке насос не работает, то основной начинает жужжать как потерпевший. Т.к. ему топлива не хватает. Но попробовать можно конечно...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.151
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Основной насос создает вакуум в бочке и топлив,поступая из бака в бочок, компенсирует давление. Т.е. Топливо будет поступать в бачок и при неработающем насосе в баке.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Но через 15 минут машина встает и не едет минут 5-10. У меня умирал подкачной.))) Пойду проводку потеребонькаю))
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Проводку потеребонькал. Эффекта ноль. Кстати, неисправность проявляется не зависимо от количества топлива в баке.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Хз...нужен 100% рабочий насос на проверку. На новый бош 5500руб. жаба душит перед отпуском.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Гасспада! А может данный эффект проявляться из-за кнопки включения света? Просто эта сволочь стала херово работать. Фары включает, а подсветку салона не всегда. Заметил только сегодня, т.к. катал в темноте. Завтра загляну в гогаш...там ароде была запасная...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.151
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
у меня как то кнопка света включала зажигание=)) так, что всё может быть=))
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
ЗАмена кнопки ниче не дала. Показалось что с 15 литрами в баке машина тупит больше чем с 65...
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
НУ что, мои дорогие любители ребусов. С прошлой проблемой я разобрался. Дело было в подкачном насосе, хотя симптомы были не типичные...
Но, предлага. еще одну загадку на ночь:
Имеем. После замены насосов (поменял оба, т.к. так звезды сошлись), каталс седня по городу и трассе в разных режимах. В один прекрасный момент, по прошествии 150 км общего пробега за день и 10 после последней заводки мотора, машина внезапно заглохла на перекрестке. Заводиться отказалась.
Проверил:
- Искра есть (слона убьет).
- Насосы оба работают.
Решил что хз че произошло.
Вызвал человека с машиной.
Сходил пожрал, пришел, покрутил стартером- ноль эмоций, не схватывает.
Приехал человек и потащил меня домой, тнул на шару передачу, мотор тут-же завелся и я поехал, дор дома было около 10 км, проездил в разных режимах, все ок, едет оч. хорошо. Приехал домой, заглушил, завелся стартером...
Вопрос, что это было?

И кстати, насчет черных клипс, за которыми все гоняются, что полку под рулем держат. От пассаты б3 подходят, у них только шляпка чуть меньше чем родные, а все остальное один в один.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Точно, прям мильен процентов.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
в 9а нет такого.
 
Сверху Снизу