Corrado Syncro 16v turbo.kiev.ua

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
спасибо дорогой
а я как рад
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Димка с продолжением!!!!........ нет хуже чем руки непристроенные :), ждем продолжения
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
пока ничего нового((
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
угловой редуктор от двох вальной коробки формоушн стыкуется с коробкой от пасата б3 синхро 4 -цилиндрового любого , разница только в циклировании масла

а какие предаточные числа в коробке халдрексу пох
главное что бы в паре задний и угловой редуктор предаточные числа совпадали, а они у всех халдексов старого образца одинаковы 17/27 по-моему
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а какие предаточные числа в коробке халдрексу пох
главное что бы в паре задний и угловой редуктор предаточные числа совпадали, а они у всех халдексов старого образца одинаковы 17/27 по-моему

причем тут передаточные числа коробки?


1. у синхры посчитанные передаточные отношения раздатки и редуктора, если к кпп с раздаткой от синхры приделать зад от халдекса--резалт непредсказуем... так что тебе нужно будет фсе от халдекса-- от коробки до редуктора, а возможно и дальше....

QUOTE]
 

Rom4ik

Теоретик
Сообщения
490
Реакции
12
Адрес
Рига
для 4 моушн надо задний редуктор с налдексом, раздатка от налдекса несовсем подходит на синхро коробку, есть разница в отверстиях под масло, проще всего 5-и ступкпа с раздаткой от 4моушн + маленкий нюанс блок управления халдексом 500-1000Евро, как повезёт, т.к. управления халдексом в стандарте завязяно с абс и БУ двигателем!! на ебай де есть Haldex steuerung я себе уже заказал, жду с нетерпением ну и заднюю балку переделать под халдекс
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
причем тут передаточные числа коробки?


1. у синхры посчитанные передаточные отношения раздатки и редуктора, если к кпп с раздаткой от синхры приделать зад от халдекса--резалт непредсказуем... так что тебе нужно будет фсе от халдекса-- от коробки до редуктора, а возможно и дальше....

QUOTE]
есть просто люди которы доказывают обратное

для 4 моушн надо задний редуктор с налдексом, раздатка от налдекса несовсем подходит на синхро коробку, есть разница в отверстиях под масло, проще всего 5-и ступкпа с раздаткой от 4моушн + маленкий нюанс блок управления халдексом 500-1000Евро, как повезёт, т.к. управления халдексом в стандарте завязяно с абс и БУ двигателем!! на ебай де есть Haldex steuerung я себе уже заказал, жду с нетерпением ну и заднюю балку переделать под халдекс
я ну я и написал про масло. но переточить втулки или поставить сальник, это неглавная проблема, как впрочем и задняя балка
 
Последнее редактирование модератором:

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
в халдрексе самое слабое место в отличии от синхры это коробка(это касается 5ступенчастых коробок) реально росходник даже на стоковых 150 силах, вторичный вал просится наружу, у нас с корешем уже 6 коробок дрыснуло на двоих
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
dmytro1985, ты-б не таился )))
Рассказал бы общественности, как проект продвигается?!
циклично

кузов готов, осталось выхлоп,лепездричество, салон и по-мелочи тормоза, ходовка
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Как я хочу на всё это поглядеть вживую!Димко давай!
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
ну это зависит не от меня))) никак недоедете
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
глянул на дату!! .бать 6 лет уже ей
руки дошли опять, вопрос надолго ли
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
хренасе, Димка пыль сдул с бортавика)
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
лутше бы с машины сдул

на самом деле почти год неподходил к машине! но потекшая вода в салон через печку заставила
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
нехотел ставить салонный фильтр, надо было хотябы стоковый пластик с сеткой и уплотнителем поставить
 
Сверху Снизу