Corrado Тусач Минск 2012, 3-5 августа.

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Ну что господа хорошие, думаю пора создать темку по поводу слета в Минске...
Как уже ранее анонсировалось мероприятие пройдет в первых числах августа, а точнее с 3 по 5. Вчера мы с Артемом сгоняли в Заречаны и окончательно договорились по ценнику, ну и заодно посмотрели на новые постройки и изменения, но об этом позже)
Значит ценник следующий, в первые сутки проживание и 3-ёх разовое питание будет стоит 50 у.е., во вторые - 45 у.е. Это все без алкоголя, его посчитаем чуть позже. Со всем вместе думаю в сумму 130-150$ должны вписаться. Однозначно с девушек больше 100 никто брать не будет, по понятным причинам), с непьющих тоже самое.
Рассказывать как классно в Заречанах я не буду, кто был тот знает, кто не был тот узнает), скажу лишь что построен новый гостевой дом в два этажа, со своей кухней, туалетом/ванной, также вырыт небольшой пруд прямо около бани, к августу обещают его наполнить и прыгать в него можно прямо с крыльца гостевого домика либо же из самой бани, поэтому "хасанчика" можно будет сообразить не только на речке)

Отдельно программу слета оговорим и придумаем позже, но скучать точно не придется)

Приглашаются все желающие, никаких предоплат, деньги сдаются по приезду, индивидуальный подход к каждому гостю). Будем рады видеть всех!

http://www.zarechany.by/
 
Последнее редактирование:

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Можно начать писать предварительный список желающих посетить сие мероприятие, начну с себя:
1. sash
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
1. sash
2. SkyForce
3. кастян
4. Zenny (возможно +1)
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
1. sash
2. SkyForce
3. кастян
4. Zenny (возможно +1)
5. Dancer911 (возможен друг +1)
 

Cry0

Теоретик
Сообщения
133
Реакции
14
Адрес
Питер
ну почему в одни дни с финским этапом WRC(
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
1. sash
2. SkyForce
3. кастян
4. Zenny (возможно +1) (Интрига... Кто этот счастливчик???)
5. Dancer911 (возможен друг +1)
6. Сапер
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Нееее я по массо-габаритным требованиям не прокатываю.)))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
А что будет-то? Я имею ввиду какие-нибудь автомобильные мероприятия.
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
спринт и фишки устроить :)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Yarik, легко, кто готов стать организатором этого мероприятия?
только конечно нужно понимать что ребята из России и Украины приедут уставшие и явно будут хотеть отдохнуть и выпить) я не в коем случае не агитирую против сего мероприятия или за алкоголь, просто трезво оцениваю ситуацию... да и опять же, высказывайтесь все желающие, всё обсуждаемо.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
недалеко есть деревня Пятевщина, для сторожил нелегальных минских гонок эта трасса должна быть знакома, там можно устроить драг. Так же можно устроить красивую фотосессию в музейном комплексе Дудутки, который опять же находится недалеко.
для ознакомления http://www.dudutki.by/
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
спринт и фишки устроить :)
Ну, как вариант. Спринт -- это как?=)
Ну чтобы не просто посиделки. Может фотосет какой солидный.. или вот как в России (точно не помню где) видеоклипчик снимали=) Ну у меня фантазии-то мало, но вот лично меня не сильно привлекает просто времяпрепровождение в коттедже в каком бы живописном месте он ни был. Но я готов к тому, что так никто больше не считает=) Но, вроде бы, кто-то уже в прошлых годах высказывался по поводу отсутствия автомобильной составляющей.
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
sash, как не приколись в ответ куча букв. Организаторство это не про меня, я не готов к таким капитала вложениям.
 
Сверху Снизу