Corrado Тусач Минск 2012, 3-5 августа.

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
sash, как не приколись в ответ куча букв. Организаторство это не про меня, я не готов к таким капитала вложениям.
в отличие от тебя я не прикалывался, а ответил по существу...
от данного организаторства, я имею ввиду фишки или спринт никакого капиталовложения не требуется...
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Ну, как вариант. Спринт -- это как?=)
Ну чтобы не просто посиделки. Может фотосет какой солидный.. или вот как в России (точно не помню где) видеоклипчик снимали=) Ну у меня фантазии-то мало, но вот лично меня не сильно привлекает просто времяпрепровождение в коттедже в каком бы живописном месте он ни был. Но я готов к тому, что так никто больше не считает=) Но, вроде бы, кто-то уже в прошлых годах высказывался по поводу отсутствия автомобильной составляющей.
а если будут не просто посиделки в живописном месте, будет фотосет или клипчик какой (который кста есть всегда, спасибо Дансеру) - ты приедешь? или мы уже в мае ищем причины не ехать в августе?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
а если будут не просто посиделки в живописном месте, будет фотосет или клипчик какой (который кста есть всегда, спасибо Дансеру) - ты приедешь? или мы уже в мае ищем причины не ехать в августе?
В принципе, приехал бы.. И, наверное, если не будет вышеперечисленного приехал бы, но возможно на это время наслоится непереносимые поездки в Амстердам или Израиль, поэтому в список не добавляюсь. Но я ни в коем случае не ищу причины не поехать, наоборот=)
На самом деле в прошлом году сказал, что нет бабла, чтобы долго не объяснять, что настроя нет никакого -- вокруг коррады, сирокки, а я без прав и корра в поршивом состоянии в ремонте была.
 

burguy

Помощник Механика
Сообщения
612
Реакции
10
Адрес
Калуга
1. sash
2. SkyForce
3. кастян
4. Zenny (возможно +1) (Интрига... Кто этот счастливчик???)
5. Dancer911 (возможен друг +1)
6. Сапер
7. Максим
8. burguy
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я могу всё рассказать про организацию спринта. Площадка есть? Если приеду то и провести могу.
Для проведения нужны фишки(количество зависит от размера площадки), 2 секундомера(на крайний случай телефонами обойдёмся), листы бумаги, скотч, фломастер. Трассу могу нарисовать если будут размеры площадки.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Я могу всё рассказать про организацию спринта. Площадка есть? Если приеду то и провести могу.
Для проведения нужны фишки(количество зависит от размера площадки), 2 секундомера(на крайний случай телефонами обойдёмся), листы бумаги, скотч, фломастер. Трассу могу нарисовать если будут размеры площадки.
Было бы охренетительно!
А я забыл, заречаны по слуцкой трассе? Там на 34 км норм площадка была, если её долбанные дрифтеры не испоганили!
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Fat, да, по слуцкой, а че за площадка?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Fat, да, по слуцкой, а че за площадка?
Нууу.. если ехать от Минска, то слева на 34-ом км, огорожена от дороги густыми деревьями, а с другой стороны поле и полянка, площадь нормальная (ну, 3-ю не включишь, но на 2-ой норм), асфальт был огонь. Я с маздатимом туда на фишки часто катался. Но теперь её облюбовали дрифтеры :mad:, насколько слышал.
Вот ,что нашёл только.


 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Размеры хорошие. Мне бы хотя бы примерно сколько на сколько метров скажите. Можно шагами.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
На выхах по этой трассе поеду за остатками своей корры, если время позволит, проеду до неё и попробую померить.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Fat, бляха, неплохая площадочка, нуна туда сгонять...
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
1. sash
2. SkyForce
3. кастян
4. Zenny (возможно +1) (Интрига... Кто этот счастливчик???)
5. Dancer911 (возможен друг +1)
6. Сапер
7. Максим
8. burguy
9. Juriko (возможен сын +1)
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
1. sash
2. SkyForce
3. кастян
4. Zenny (возможно +1) (Интрига... Кто этот счастливчик???)
5. Dancer911 (возможен друг +1)
6. Сапер
7. Максим
8. burguy
9. Juriko (возможен сын +1)
10. Artem (второй день +1)
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Спринт поддерживаю, но хочу предложить ещё КАРТИНГ. Оч. интересно, не давно гонялся оч. понравилось. Я так понимаю выезд в Минск в субботу всё равно будет (посмотреть чего, прикупить чего и себя показать), поэтому часок, другой можно былобы погонять и выяснить кто лучше РУЛИТ. :) Стоимость аренды трассы 1ч.на сегодняшний день 2200000 бел.руб. =275$. Если каждый сам за себя платит, то это 70000 бел.руб.=8,75$ за 10 мин.
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
А скажите мне, сколько по времени ехать на машине из Питера? И поедет ли кроме меня еще кто-нибудь?
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Zenny, Аленка, это ты у своих спрашивай, Вася катался и должен знать.
Бери кого с собой на хвост, заодно и машинку обновишь)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Сверху Снизу