Corrado Тусач Минск 2012, 3-5 августа.

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Всем огромное спасибо за приятную компанию и отличную организацию!
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
я на работе) Все было действительно здорово! Очень приятно было познакомиться с новыми людьми) Ребятки, вам респект! Сашка молодец, все организовал просто замечательно!
Спасибо огромное Джину, теме с Надей и Диме за проводы на поезд! Я нифига в нем не выспалась, но настроение и заряд бодрости, полученный на выходных это недоразумение не повредило)))
Всем спасибо! Всех люблю! Фотки будут не скоро, т.к. когда я вернусь из командировки я не знаю.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Ребят, спасибо всем кто приехал! Это был поистине такой душевный сбор, я испытал огромное удовольствие находиться рядом с Вами в эти выходные. Как же не хотелось прощаться, как же не хотелось в понедельник вставать и ехать на работу, как же не хотелось передавать кальян по часовой стрелке, как же хотелось спалить амарок и новую суперб, как же хочеться купить ПАЗ и рвать на нем прелюды, как бы еще хотелось найти конкурентных соперников в волейбол или перечитать заново правила волейбола, как бы хотелось все-таки закодировать Сапера, как бы хотелось найти хороший сервис и покрасить мой передний бампер, как бы хотелось чтоб как можно быстрее наступил август 2013 и снова Вас всех увидеть!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
вот молдодцы! приятно читать и настольгировать. ну и судя по фото Сапер непобедим в сапера... мастерство ж херли :), юра ты преемника себе ищешь?:) а то у нас в стране без преемника никуда :)
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
При этом для организации атаки игрокам одной команды разрешается не более трёх касаний мяча подряд (в дополнение к касанию на блоке).
первое касание у нас и был блок, а потом еще 3, итого 4, всё по правилам) поэтому вы сдули.
принимать мяч можно любой частью тела
вот тут Максим прости, мы были не правы, ногами отбивать можно было)

и вообще, сборной Калуги+Минск нет равных, если бы не Заречаны, то мы были бы сейчас в Лондоне на олимпиаде)
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Немного фоток...
 

Вложения

Dimcuss

Теоретик
Сообщения
162
Реакции
16
Всем огромное спасибо за душевную компанию, Саше отдельно за организацию и мегапозитивное настроение, которым он делился со всеми. )) Отлично отдохнули! А волейбол, "тату салон" и секс Костика с Коррадой надолго запали в память, до сих пор улыбают! )))
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Juriko, некоторые фото чистой воды фотошоп, не было такого)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Dimcuss, Дим, тебе отдельное спасибо и респектос за то, что наколесил стока километров!
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Саша, какой Лондон? Смотри последнюю фотку 227-го поста. Моксимум - Амстердам.
Юра, это фотошоп!)
з.ы. ну или на крайняк можем выступать в Лондоне за Нидерланды)
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
А в волейбол мы Вас по массе обыграли. Плюс, у нас смешанная команда была...
Просто признайтесь, что Вы слабые. Тренируйтесь... Минск-2013 — реванш!!!
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
А в волейбол мы Вас по массе обыграли. Плюс, у нас смешанная команда была...
Просто признайтесь, что Вы слабые. Тренируйтесь... Минск-2013 — реванш!!!
Ну во-первых в первый раз обыграли мы, во-вторых у нас была не менее смешная команда, а в-третьих нихера мы не слабые)
з.ы. а если еще и вспомнить судейство Сапера, то ребята, тут даже говорить не о чем)...
 

burguy

Помощник Механика
Сообщения
612
Реакции
10
Адрес
Калуга

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
да.. волейбольчик был огонь))) даже 1й))
 
Сверху Снизу