Corrado vr6. Место новой приписки - Беларусь!!!

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Bubalehs, это творение неизвестных мастеров! У меня она один раз она отказалась заводиться, пришлось эту часть сигнализации оперативно удалить.
И да) соседи к корраде относились с пониманием почему-то) никто никогда не барагозил по поводу шума ночью, по двору я ездил только на холостых, но у двух тачек сигналка стабильно срабатывала)))
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Карман подрулевой должен быть
Приму в дар твой Шарка)))
 

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно
corrache, да, там допприборы... Впринципе нагрузки смысловой не несут, но снимать их тоже не вариант...
V_R, подрулевой было бы very good. Для уточнения для особо тупых - Шарка - это че такое?)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
По случаю ищется кондейная полка бардачка и полка под рулевую колонку вместо батонов. Меня просто добивает отсутствие места хотя бы чтоб документы положить!
Плекс! Саня, твой выход) тарь батоны!
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Шаркан - сигналка твоя.
Если будешь снимать допприборы я первый в очереди на них)))
 

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно
V_R, я просто думаю она как-то по-другому читается...) Сигналка пока в раздумиях над своей судьбой.
На допприборы даже не расчитываем!)))
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
А меня с батонами? Полгода одни обещания
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Он постоянно морозится, написать по делу не может, пока его не растормошишь. Слово не держит и отмалчивается.
 

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно
Дабы не возникало больше никаких вопросов отвечу:
С деньгами долго меня еще динамить будешь?
С деньгами никто никого не динамит. На карточку передать не могу так как почему-то у нас эту процедуру с зарубежными карточками не хотят осуществлять. Раньше не проблема была с переводами Qiwi, но в виду скачков курса терминалы просто не работают. Western union - никто не хочет стоять в банках и получать на их взгляд мелочные суммы (2000RUB, если быть точным). Я много раз перед человекам извинялся, так как самому не удобно ввиду сложившейся говнячей ситуации.
А меня с батонами? Полгода одни обещания
Меня так же динамят с батонами, как и я тебя! Или я виноват в том, что отказался разбирать свою машину? Найдя на allegro.pl я договорился с человеком о доставке, но каждый раз он спрыгивал. Сам ездил в Польшу чтобы прояснить ситуацию, но ни человека, ни машины не нашел. В чем вопросы и недовольствия? Или мне все таки надо разобрать свою машину, чтобы plex перестал дуться и обижаться?
Он постоянно морозится, написать по делу не может, пока его не растормошишь. Слово не держит и отмалчивается.
Отмалчивался только потому, что человек не давал ответ по поводу будет ли он продавать резинки и молдинги комплектом! Да и по цене вышло за весь комплект чуть дешевле, чем заявленная в начале стоимость! И я еще виноват в том, что не сдержал слово купить именно у тебя! У кого хочу, у того покупаю, при этом сам выбираю стоимость по которой мне более это выгодно сделать!

P.S. Тут люди некоторые (довольно таки известные и уважаемые среди форумчан) годами других динамят и при чем на более крупные деньги и пункты и ничего. Нормально сидят на форуме и хоть бы хны, а когда реально ситуация в стране сложилась так, что не продохнуть ни пернуть, то сразу с обидой выписывать!
Уважте, господа, но так не гоже делать.
 
Последнее редактирование:

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Раньше не проблема была с переводами Qiwi, но в виду скачков курса терминалы просто не работают.
Терминалы АСО принимают местную валюту и от курсов не зависят. Я работаю в Qiwi, проблем с белорусскими эмитентами не наблюдается.
Если твои слова обоснованны, опиши подробно проблему

В чем вопросы и недовольствия? Или мне все таки надо разобрать свою машину, чтобы plex перестал дуться и обижаться?
Мне пришлось отказаться от своих батонов, чтобы найти тебе комплект кондейных полок, а ты через несколько месяцев заявил "извини я передумал".
Надо ли "разобрать машину"? Да, надо. Это был бы честный поступок, выполнить договоренность, а не подставлять и переоценивать каждый день ситуацию в поисках выгоды
Слово надо держать.
 
Последнее редактирование:

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Я же тебе скидывал номер своего Яндекс кошелька. И не надо за карточки рассказывать, ты сразу о Яндексе реч завел.
 
Последнее редактирование:

VAGent

Теоретик
Сообщения
270
Реакции
16
Адрес
Барановичи - Гродно
Я же тебе скидывал номер своего Яндекс кошелька. И не надо за карточки рассказывать, ты сразу о Яндексе реч завел.
Прошу прощения за нестыковку. Речь веду о терминалах в общем. Яндекс деньги и QIWI-кошелек принимают одни терминалы, которые у нас увы в городе не работают. Не ручаюсь за столицу, но у нас так.
За остальными деталями написал в л.с.
Plex ответил так же в л.с.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Ты виноват только в том, что не мог нормально ответить, что брать не будешь. А не две недели писать, что у тебя какие-то проблемы со временем, или друзья то едут, то не едут за деталями.
 
Сверху Снизу