Делаем пластиковые капоты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
ИТАК...
капоты оплачены.

ROXTER
CorrAnt
!DM!
superbatman (Питер)
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
ждем появления девайсов на Российской земле...
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
а чё,никак не появляются:smiley:
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
serebon написал(а):
а чё,никак не появляются:smiley:
26-го едет проводник, один везет - 100%
остальные, как покажет проед первого, или двух первых...
зы. вторую партию денег не получил пока
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
все, вся сумма у меня, все нормально. 26-го первые капоты точно поедут
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
Кто будет встречать?
Жаль не смогу увидеть первые образцы.... типа на Ф1 буду )))
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
!DM! написал(а):
Кто будет встречать?
Жаль не смогу увидеть первые образцы.... типа на Ф1 буду )))
господа, второй капот поехал, просьба желающим, особенно !DM! его встретить. будет завтра в 15.15 по москве. антон ака коррант знает все остальное. следущие два на подходе.
просьба доложить об исполнении :)))
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
Я завтра не смогу!!!!!!! У меня переговоры в 15.00!!!! Glock, о таких вещах желательно заранее предупреждать!!!!!!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
хренассе ты меня доверием наделил

VR6 Glock написал(а):
господа, второй капот поехал, просьба желающим, особенно !DM! его встретить. будет завтра в 15.15 по москве. антон ака коррант знает все остальное. следущие два на подходе.
просьба доложить об исполнении :)))

и ведь ДМ даже телефон мой служебно-партийный нарыл гдето, хот я его нигде в публичном месте для общего пользования не вывешивал...


на всякий случай, чтоб народ не парился в поисках моего телефона для координации встреч Одесских поездов, сообщаю то, что мне было сказано Глоком в отношении моего капота:

"проводника зовут саша, его номер +79263528300, 7-й вагон, номер поезда не помню. одесса-москва. позвони саше с половины 3-го дня по-вашему и уточни детали. цену за доставку он скажет, выходит вроде 40 баков."


передает Глок через одного и того же проводника или назначают ли проводника Сашу каждый раз в 7 вагон --прокомментировать не могу....

тел. Глока я тут постить не буду-- я думаю в списке контактов коррадоводов если комунадо--тот найдет.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
антох, ну прости, просто супербэтмен в питере, его просить встретить капот несколько не то, рокстер - в киеве, будет послезавтра, остался тока !DM!, а он отписался, что завтра занят. я подумал, что он с тобой договорится... еще раз извини, что наделил :)))
все прежнее, что касается проводника - в силе. тоже время, тот же вагон, тот же номер.
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
На какой вокзал поезд прибывает?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я бы с удовольствием его забрал. Если кто то может его забрать и подержать у себя до пятницы буду признателен. В Питере есть острая необходимость щас в капоте.
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
Капот заберет мой человек!
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
Только что отзвонили, чел капот забрал, сейчас привезет! ))
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ну слава богу что разрулили тему. А следующий капот когда?
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
я в теме... когда следующий капот? может сразу ДВА....
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Жора вроде 7го числа собирается отправить 2 капота. В связи с этим ищется доброволец в Москве который заберёт капот у проводника и отправит его в Питер. Варианты отправки на ваше усмотрение. Можно опробовать этот http://www.gruzovozoff.ru/rus/. Есссно с меня пыво или ещё что попросите. Заранее спасибо.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
да ребят, капота едет сразу два. оба 7-го числа выезжают с сашей, так что, просьба приготовиться к приему.
зы. господа, которые имели щастье уже получить свои капоты. очень прошу, отпишитесь о качестве изделия, хочется знать из "посторонних" источников, что делаем так или не так. можно даже в личку, если боитесь антирекламу сделать. мне важно знать, как оценивается качество изделия. заранее спасибо.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
есть недочеты, но они не фатальные

VR6 Glock написал(а):
да ребят, капота едет сразу два. оба 7-го числа выезжают с сашей, так что, просьба приготовиться к приему.
зы. господа, которые имели щастье уже получить свои капоты. очень прошу, отпишитесь о качестве изделия, хочется знать из "посторонних" источников, что делаем так или не так. можно даже в личку, если боитесь антирекламу сделать. мне важно знать, как оценивается качество изделия. заранее спасибо.
1.плохо проклеены ребра жесткости--слишком тоний в некоторых местах слой материала--практически просвечивается, а местами даже дырочки есть. По вопросу качества материала особо значимые мнения появятся после того, как кто-нибудь покрасит этот капот и после первых морозов ;-)))))). На сколько известно мне, по моему опыту с бампером--изделия из этого материала надо как-то особо тщательно обезжиривать и перед покраской и шпаклевкой--нагревать до температуры, при которой будет сохнуть окончательный слой краски--чтоб лопнули и вышли наружу пузыри, образующиеся при перемешивании и затвердевании смолы. и типа только после этого шпаклевать и красить....--но возможны варианты--мож в одессе так смешивают смолу, что в ней не образуется этихсамыхпузырьков...
2.ну и стандартный вопрос про крепления штатных петель капота остается открытым.... по хорошему--надо в стеклоткань закатывать какую-то железку либо с торчащими из нее болтами, либо с нарезанной в ней резьбой... но.... это все должно быть более-менее точно сориентировано в пространстве--а это будут доп. затраты и соответственно, доп. деньги...
3.второй открытый вопрос про запирание капота. можно конечно внешними замками, но существует и иной вариант--установка устройства Hood Lock- этт на капот ставится железная рамка, на телевизор под ней устройство со штырем, который из салона можно открывать и закрывать... только как это будет работать без боковых фиксаторов капота--пока не понятно.... но если подумать--можно придумать и как их приделать к капоту.

предполагаю, что могут существовать и другие решения.
предлагаю к написанному мной отнестись как к приглашению к техническому осмыслению этих вопросов и выложить свои предложения.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
антох, пасиб за объективные мысли. начну с конца. на счет крепления. изготовитель специально добавил материал в то место, которое будет прикручиваться к месту прикручивания. пардон за каламбур. на счет вариантов закрывания капота классическим способом обещаю подумать. может чего и придумаем.
теперь про слои. красили мы такой капот, не на корру. без проблем. правда холодов еще не было, но уверен, что тут не будет проблем. далее про толщину. на сколько мне известно, т.к. это по моей просьбе сделано, капот получается достаточно прочный при данной толщине. толще смысла делать не было, типа только тяжелее будет. это меня мастер уверил. ему смысла врать нет, бо получит пистона...
антох, ты еще не поставил? фоты хочу поглядеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу