Денисовна 2,0 16вт синхро

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Историю я тут расписывать небуду, все и так знают что она уж полгода как у меня. Вобщем вчера была отписана таки нормальная программа, машинка стала мягкой и поддатливой,ни дыма ни рывков плевков, как кошечка теперь, ласковая и нежная...... недумал что со степенью 7,2 можно так спокойно ехать на низах, вместо бензина можно лить все что попало.
Значит дует 1,1.. температура на впуске 23 градуса, открытие 440 форсунок
106% расход воздуха около 750 киллограм, расход топлива при 100% дроселе 54 литра вчас........ вощем получилось такое вполне городской автомобиль с режимом валилова (1,1 бар кнешна не вапщепрямкашмар, но обгонять уверенно помогает) примерный расход вгороде около 10ти литров(после 35 както даж радует), появился холостой ход (привет тому кто провода на мозге местами перепутал) тормоза вродь тоже проснулись, настраивался на треке, спасибо товарищам которые меня туда пускают....
ниче не дриснуло не отвалилось, чуть поджог резину об арку, но этож бляц стенс))) кароч.... тих тихо буду доводить "Денисовну" до состояния автомобиля сервантного хранения... ближайшие полгода-год 2 бара вдувать внее непланировал, трансмиссию жалко.
Огнем теперь не плюется в отсечке, но при сбросе газа отстрел небольшой есть...
Кароч я немножка стал счастливее)))
ну и пару фоточег:

 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
С решеткой как-то непривычно.
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
ага и с поворотами и птф) харизму потеряла какую-то)))
ща еще капот покрасят и все))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Народ, вы б определились........ полфорума ругает меня за то что я безрешетки с некрашеным капотом ездил... другие полфорума щас начинают хаить за то что решетку поставил, я сам незнаю красить мне капот иль нет..... вроде как надо, но и так очаровательно.... но капот...... капот был шедевром, а счас он испорчен

я незнаю.... вродь она теперь покладистая такая... нахера ей внешность автомобиля-убийцы?
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Все покрасить, прикрутить и напидорить, это тебе очаровательно, а на дороге все думают что за говно поехало)))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Красить конечно. Конечно есть шарм в недоведённости дела до конца... но но но
Коррадо должна быть такой няшой с виду... ми ми ми..... Маленькая, красивая и безобидная девочка, которая может в миг превратиться в лютую опасность для всяких гонщиков на дороге....
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
вот вообще прям рад за тебя)))))
тока кажется, что ты нас дурачишь Аляксей, на фото осень какая-то и травы даж не видно.. а на дворе уже июнь как-никак 8-Р
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
музейный вр6 объедет?

Pilot02, так фотки старинные уже)
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Злой Дух, дык это дядька) ты то старый коррадовод, должен уже понимать,что надо делать так, как тебе нравится)
капот красить надо, думается мне)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
кнешна фотки старинные.... я ж пенсионер фотаю на пленку.... вчера чота нафоткал, проявлю выложу))) а пока то что из последнего на мыльнице было, фотали 28 апреля.

На счет капота я пока думаю... наверное все же покрашу и соберу всю машину, и даже салон.....и бампер перекрашу, ух бесит он меня
з.ы. музейный врш даж задним ходом.... не до такой степени ж ягненка мне настроили... сил на 300 то едет
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Это с СЖ 7,2 и баром-то?
ты б видел чем у меня этот бар дует.... там можно пролетающих птиц засасывать, котят вдоль дороги уничтожать..... онож даже воздух негреет... а мотор собран для 2бар, просто я невижу на данный момент вних смысла... трансмиссия как бы пусть поживет чутка, чо ее мучать..... а по расходу воздуха все показывает на то что там 300 с хвостиком
з.ы. вчера строили корру и порш 944турбо, дык вот... он 2,5 одновальный на баре и степень 8,2-8.5.. у него расход воздуха 680 кг при баре со сток турбиной, едет с 1700... по ощущениям валит люто...........но моя то сильно быстрее, только ощущения чуть плавнее, я кнеш небуду утверждать что триста там есть.......но... я уверен на 98%... просто как то все слишком эластично получилось, самому удивительно
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
нет у нас полноприводного стенда.... а тот что есть года три как не калиброванный, да и кардан влом снимать....... верьте мне наслово...... нехотите неверьте
 

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
Не верьте наизлейшему духу... что у воффки что у него корки не едут=) тока пшикают и рывками дёргаюцца =) 98% что там нет и 250пони... вот когда он мене прокатит, тогда по ощущения примерно прикину... о расходе в 10 литров тоже прогон =) быть такого не может на такой степени сжатия в городе =) и ваще он у меня мерседес отобрал и калёсы на нём возит с диванами вместо жмуриков! =) нигадяй..
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
это вроде обсуждали давно много раз, я про жопометр, на стенд съезди удивись)
странные понятия порш меньше воздуха жрет....моя валит
Ты ж коррадовод, не пыли, график давай)))
Сальвадора расстрой))))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
а чо расстраивать...... я седня нашел куда мои 1,4бара делись.... сссука, блоф треснул падлюка, я то думаю чо оно дуть весело перестало... надо будет скотчем залепить)))
Ром, уж ты то видел как оно валит.... вспомни как оно осенью ипошыло и перло... дык вот ничо не изменилось, только как то плавнее все стало.... а стенд, ну попадеться возможность, абызательно заеду... Степу расстраивать небуду, ему на фесте уже досталось)))
 
Сверху Снизу