Денисовна 2,0 16вт синхро

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
фотки с настройки...


 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
sash, видимо именно на этих фотках дизайнеры карман нашли вдохновение для создания коррадо)))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
чо даибались..... нравица мне на пленку снимать
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Как сказал Nomid: "ааа...бля... они размножаются!"
 

неформал PG

Теоретик
Сообщения
83
Реакции
4
Адрес
Тамбов
недумал что со степенью 7,2 можно так спокойно ехать на низах, вместо бензина можно лить все что попало.
Значит дует 1,1.. температура на впуске 23 градуса, открытие 440 форсунок ... получилось такое вполне городской автомобиль с режимом валилова (1,1 бар кнешна не вапщепрямкашмар, но обгонять уверенно помогает) примерный расход вгороде около 10ти

с/ж 7.2; жрёт 10. Не верю)))
ps. должно 13-15 быть вроде.., ну поправте если шо;):russian_ru:
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
с/ж 7.2; жрёт 10. Не верю)))
ps. должно 13-15 быть вроде.., ну поправте если шо;):russian_ru:
с.ж, ококло 7,5 все же... в 10-12 укладываеться при спокойной езде с простоем в пробках.
на этой неделе поставлю 630сс форсы и попробую отстроить 1,4 избытка, а то после снятия кардана я вернул трубочку на вестгейт, 0,4 скука страшная, хотя хондаводы говорят што валит)))
Заменили задние тормоза на г5 (помойму) кароч суппорты от чегото полноприводного, у них диаметр чуть больше чем г4. тормозить стала получше, хотя у меня один был заклинен родной, так чта неудивительно...
Ищем и побеждаем кучу вибраций, на 60кмч трясет как сучку.... была подправлена одна проставка, срезан балансир с переднего правого привода (он просто болтался оторваный)... все же грешу на коробку, оч нехочется туда лезть, но придеться
з.ы. Спасибо Махмуду и Номиду, прям без них я б нихрена сам несделал, так как лень.
з.ы.ы. Степ, перевешу... не до этого пока
 
  • Мне нравится +0
Реакции: неформал PG

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
А что, прям из-за коробки может всю машину трясти? А руль вибрирует? Может у меня тоже из-за коробки...
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
А что, прям из-за коробки может всю машину трясти? А руль вибрирует? Может у меня тоже из-за коробки...
руль не вибрирует, отсюда и подозрения не на колеса.... еще как может, например от развалившихся внутренних гранат.... я уже прям даже уже незнаю какие еще причины искать.... причем вибрации такие едешь 60 тапочку носком гладишь-все норм, сразу тапку в пол, все трясет.... именно при разгоне....
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Степ, пасиб гляну...... мне кажеться у меня и кардан сорвало от этого...... прям заруль садиться неохота
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
сам ща так езжу, после замены коробки поставил кетайскую опору новую коробочную (других не было) и началось... аж неприятно гончить.
и в прошлый раз был трабл - купил лемфердер гидравлику правую опору (пассаж.сторона) и с ней жуткие вибрации были, поставил с старого пассата обычную резинку - стало хорошо. надо искать и пробовать...
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
В выходные покатались семьей) на моей памяти первый раз собрали вместе 4ре коррады в казани)

позже отыщу гденть фото всех вместе
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань


 
Сверху Снизу