Документация

Сообщения
4.486
Реакции
3
Ищеца в Питере документация по эксплуатации и ремонту Корры. Желательно на русском. Много нужно чего делать, а суваться без книжки или диска нехоцца. Так же подскажите где в Питере можно сделать диагностику и возможно ремонт движка 2.0 16v. Так что бы хорошо и не дорого. :D Ещё подскажите где детали покупать?
 
Последнее редактирование:

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
книжки на корру в продаже нет. бери на пассат, движок там такой же ставился, в принципе, проблем нет. мануал скоро распространим, если кому надо. по запчастям всё просто - или пиши тут (если что-то есть, то ребята продадут) или заказывай в магазине и жди :) удачи!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
darkmatter написал(а):
книжки на корру в продаже нет. бери на пассат, движок там такой же ставился, в принципе, проблем нет. мануал скоро распространим, если кому надо. по запчастям всё просто - или пиши тут (если что-то есть, то ребята продадут) или заказывай в магазине и жди :) удачи!
есть книжки по корре правда тока на англицком языке..Бэнтли мануал называется... в России такого не купишь... надо заказывать через инет.. через Амазон например
Митя
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Mexicano_16V-G60 написал(а):
есть книжки по корре правда тока на англицком языке..Бэнтли мануал называется... в России такого не купишь... надо заказывать через инет.. через Амазон например
Митя
Мить, а ведь у кого-то был мануал от Бентли... на старом форуме пролетала информация о нем
 
R

Razum

Guest
У меня есть мануал Bentley Publishers VW Corrado 1990 - 1994
с серийником ...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Zmey написал(а):
Мить, а ведь у кого-то был мануал от Бентли... на старом форуме пролетала информация о нем
у меня есть на СД...
а вот бумажную книжку мне так и не удалось выцепить... Она у Антона, который в выхино частенько тусовался, а сейчас он свою корру продал...мануал обещал дать но так и не дал, хотя изначально эта книга была Гоши свою корру он продал Роме Дубику.... вот такая история...
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А есть разница между печатным видом и элеткронным?

Электронный можно будет переконвертировать и распечатать???

Выложите кто-нить образ диска!!!???
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Zmey написал(а):
А есть разница между печатным видом и элеткронным?

Электронный можно будет переконвертировать и распечатать???

Выложите кто-нить образ диска!!!???
образ диска тебе не поможет... так как на диске тока оболочка а вся инфа в инете... т.е. чтоб читать мануал надо к инету быть подцеплинным.... на скока я помню..
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Mexicano_16V-G60 написал(а):
образ диска тебе не поможет... так как на диске тока оболочка а вся инфа в инете... т.е. чтоб читать мануал надо к инету быть подцеплинным.... на скока я помню..
блин, ну что за нафиг такой... :( и еще наверное по каким-нить хитрым портам?
 
R

Razum

Guest
Mexicano_16V-G60 написал(а):
образ диска тебе не поможет... так как на диске тока оболочка а вся инфа в инете... т.е. чтоб читать мануал надо к инету быть подцеплинным.... на скока я помню..
100% всю инфу тянет с нета ...
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
у жени ака eas_corrado есть мануал на инглише в печатном виде... толмуд еще тот :)
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А никто не сможет заморочиться и немного раздраконив бумажный мануал сделать pdf по главам???
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
толщина книги сантиметров 6, все тонкими листами. так что pdf-ить - труд ацкий. кроме того, книга денег стоит, и немалых.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
дык никто и не сомневается, что будет тяжело...

а кстатит с электронного варианта выдернуть базу реально???
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
есть в электронном на англ. языке.

superbatman написал(а):
Ищеца в Питере документация по эксплуатации и ремонту Корры. Желательно на русском. Много нужно чего делать, а суваться без книжки или диска нехоцца. Так же подскажите где в Питере можно сделать диагностику и возможно ремонт движка 2.0 16v. Так что бы хорошо и не дорого. :D Ещё подскажите где детали покупать?

файлы в пдф формате.
если интересно--засвети адрес, куда слать

или можешь найти этот мануал сам на фольксваген.мск.ру
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
CorrAnt написал(а):
файлы в пдф формате.
если интересно--засвети адрес, куда слать

или можешь найти этот мануал сам на фольксваген.мск.ру
где там мануал по корраде? Антох его там нет и не было никогда... тока схемы экстрические. а мануал там есть по Пассату, вот это реально ценная весчь да еще и на русском. Очень подробный
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Сверху Снизу