Документация

К

крылатый

Guest
подскажите пожалуйста подойдёт ли на корр. 14 диски
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
крылатый написал(а):
подскажите пожалуйста подойдёт ли на корр. 14 диски
встанут, если у тебя не Pg и не Abv. на эти моторы не встанут из-за того, что тормозные диски большого диаметра - не дадут. а у одного моего хорошего знакомого (привет!) стоят 14-е на машине с мотором 9а.
с увж.
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
У меня есть мануал в формате Pdf,могу на диск копию сделать и отправить в Москву с друзьями(если кто поедет забирать конечно)-а там размножите!
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
крылатый написал(а):
подскажите пожалуйста подойдёт ли на корр. 14 диски
У меня стояли(гемморой страшный) тормоза грелись страх!Правда мотор Pg и становились только литые(я их на зиму в шипы обул)а железяки не становятся(суппорт не даёт)
 
D

dubick

Guest
Мить на фольксваген маск ру есть мануалы по движке по кузову и прочей фигне не давно скачивал !
вот посмотри в списке http://volkswagen.msk.ru/index.php?p=page01 если я конечно прально етбя понял про мануал...

а так бы не отказался бы от того образа который из инете инфу загружает если у когото есть скиньте плиз !
 

Sergey73

Зритель
Сообщения
35
Реакции
0
У меня есть official repair manul от Bentley на CD. Из инета нечего не тянет. Работает через броузер с диска. но к ней надо хитро java машину прикрутить. 220 мб. у меня все работает. Вот скрины:
 

Вложения

  • 70,5 KB Просмотры: 171
  • 108,5 KB Просмотры: 159

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Sergey73 написал(а):
У меня есть official repair manul от Bentley на CD. Из инета нечего не тянет. Работает через броузер с диска. но к ней надо хитро java машину прикрутить. 220 мб. у меня все работает. Вот скрины:

А забалванить её реально?
И требование к яве как нить описать? или там эти требования в ридми прописаны?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Есть программа олдата. По фольцвагену 82-97 год. Щас напишу болванок и могу дать кому надо. Кое что есть полезное. Я ещё не разобрался толком. Правда она на англицком.
 

Sergey73

Зритель
Сообщения
35
Реакции
0
Zmey написал(а):
А забалванить её реально?
И требование к яве как нить описать? или там эти требования в ридми прописаны?
Вот что я нашел когда пробовал ее запустить :
По ссылке качаем Java 2 SDK, Standard Edition, v 1.4.2_04
Устанавливаем Java 2 SDK, Standard Edition, v 1.4.2_04
Далее все файлы из директории куда вы установили Java 2 SDK, Standard Edition, v 1.4.2_04 копируем в подкаталог подкаталог JRE где стоит Bentley
В ярлыке для запуске Bentley меняем JREW.EXE на JAVAW.EXE
Запускаем Bentley
Наслаждаемся
У меня вроде не сразу, но запустилось... правда пришлось еще ключик искать, нашел кучку -какой из них подошел - не помню :-\ ... год уже прошел... если есть реальный интерес могу попробовать поставить дома и приструктировать (если выйдет) Забалванить конечно реально, плюс могу слить на фтп куданибуть.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Sergey73 написал(а):
Вот что я нашел когда пробовал ее запустить :
По ссылке качаем Java 2 SDK, Standard Edition, v 1.4.2_04
Устанавливаем Java 2 SDK, Standard Edition, v 1.4.2_04
Далее все файлы из директории куда вы установили Java 2 SDK, Standard Edition, v 1.4.2_04 копируем в подкаталог подкаталог JRE где стоит Bentley
В ярлыке для запуске Bentley меняем JREW.EXE на JAVAW.EXE
Запускаем Bentley
Наслаждаемся
У меня вроде не сразу, но запустилось... правда пришлось еще ключик искать, нашел кучку -какой из них подошел - не помню :-\ ... год уже прошел... если есть реальный интерес могу попробовать поставить дома и приструктировать (если выйдет) Забалванить конечно реально, плюс могу слить на фтп куданибуть.
ФТП лучше конечно... я бы за вечер качнул...
А еще можно туда и ключики положить ;)
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
парни, есть русская етка, если кому нада...
зы бентли так и не установилась =(
 

Rom4ik

Теоретик
Сообщения
490
Реакции
12
Адрес
Рига
A mne nado shemu korekcii far, ato nifiga nirabotajet a ho4etsja 4tobi rabotalo! :) nravitsja mne kogda vse rabotajet :)
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
установил себе бентли за 5 минут. встало без проблем.
PS взял его у Sergey73
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Я не знаю, мож от компа зависит... Все делал точно по инструкции, и все равно - Страница не найдена..
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
Kron_G60 написал(а):
Я не знаю, мож от компа зависит... Все делал точно по инструкции, и все равно - Страница не найдена..
один в один та же хрень... все перепробовал, страница не найдена :banghead: :crying:
 

enikesha

Зритель
Сообщения
110
Реакции
0
Мне шаманскими бубнами вроде удалось заставить ее работать, но не совсем :)
И, вроде, там все тоже самое, что в pdf-ках на volkswagen.msk.ru
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Kron_G60 написал(а):
парни, есть русская етка, если кому нада...
зы бентли так и не установилась =(
Если еще есть - очч надо.
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Есть и бентли и етка. Бентли по маторам ПэЖэ и ААА, запустил, работает. Могу выложить где нибудь или записать на диск.
 
Сверху Снизу