это чьё творение?

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
внизу страницы стоит копирайт какого-то коррадоклуба, с закольцованной ссылкой... т.е аффтар по непонятной причине ссыт чего то....
..т.е пока настоящщий коррадоклуб разминается по четвергам пиффком--появляются альтернативные энтузиасты...воттакто...

про коррадо.ру-- если продается--нада брать. предлагаю уже скинуться по соточке и выкупить на групу инициаторов это имя....ну и само собой--для не скинувшихся-- платный фак ;-)))))
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
я за . а про этот сайт 1 раз вижу. считаю по бывшему снг больше 1 кора клуба не надо. так как нас и так немного
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
сообщение владельцу домена с вопросом про цену отправил. бум ждать ответа. ну а про сайт..могу только сказать что там есть сайт а у нас так его и нет..а какой год говорим об этом и вроде он уже почти готов.. но как всегда дело за малым перевод денег на украину..ну некогда мне этим впросам занятся деньги есть и адрес есть..мож кто возьмет интузиазм?
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
вы зоебали, вам су не вмасть что ли?
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
ааатличный клупп с нагло пижженым контентом...

пионЭры...
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Походу кто-то на нас очень обиделся))))
решил свой сайтик забацать....
либо чувак просто очень плохо пользуется поиском,
хотя я бы так не сказал....
почти все статьи про коррадо сцуко нашёл.... в инете.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
может то Заряженый? ))))))))))
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
малеха неразобрался в вопросе... думал снова делать коррадо ру решили...
имхо, пусть се висит этот сайт, так скупать домены устанем... все равно ловить там нех, думаю, с легкой руки ромы мы там сделали посещения на сутки :))
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Цитата из авторского: "Динамика превосходная, а управление - супер. Тормоза оснащены ABS, которая спасает меня по несколько раз в неделю от нелепых аварий. ... Его практически невозможно отправить в занос - передний привод дает о себя знать... Главная фишка машины - регулируемый спойлер. На автомобиле установлена широкая низкопрофильная резина 205/50 Р15, что тоже плюс... Автомобиль имеет очень чувствительное управление - в поворотах автомобиль стоит, как и положено спорткару. Кстати, если поставить рядом с Corrado второго гольфа, то можно обнаружить, что мой Corrado почти повторяет его по размеру!... Двигатель автомобиля греется всегда, в теплую погоду приходится включать печку, чтобы немного охладить мотор (у меня как-то до 110 дошла температура)..."

Что не фраза - то шедевр. Либо это Заряженый, либо его клон. С таким пониманием авто ему здесь могло быть сложно прижиться, даже если заглядывал. Тут бы читать и молчать - а человеку явно хочется самовыражения...
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
сообщение владельцу домена с вопросом про цену отправил. бум ждать ответа. ну а про сайт..могу только сказать что там есть сайт а у нас так его и нет..а какой год говорим об этом и вроде он уже почти готов.. но как всегда дело за малым перевод денег на украину..ну некогда мне этим впросам занятся деньги есть и адрес есть..мож кто возьмет интузиазм?
Ну и зря отправил, сейчас он его продлит в связи с этим, а так я на освобождающийся домен следующий в очереди стоял и он бы автоматом купился за 750р., а за большие деньги не думаю что он нужен))))
А что проблема перевести деньги? Давайте я переведу.
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Владелец сайта кстати Оксана из Минска=) Кто это? =))
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Можно позвонить по +4952109871 и узнать кто это, или заехать по адресу: ул. Яблочкова д.20, стр.1, кв.47 =))
 

Yoren

Помощник Механика
Сообщения
544
Реакции
0
Телефон не Минский,адрес тоже...

http://vwcorrado.ru/10.html

А это статейка,про мою бывшую ВР6...Писал её HiJack ещё в юном возрасте лет 18ти,потому и такие перлы выдавал...Сейчас на 350Z ездит...
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Ну и зря отправил, сейчас он его продлит в связи с этим, а так я на освобождающийся домен следующий в очереди стоял и он бы автоматом купился за 750р., а за большие деньги не думаю что он нужен))))
А что проблема перевести деньги? Давайте я переведу.
Ну предупреждать же надо :) про домен, а про деньги... надо перевести веб мани на украину как это сделать я хрен знаю, а разбираться лениво... есть адрес кашелька и наличные деньги..поможешь?
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Мить, а что "В" Украину нужно перевести?
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
по-поводу домена ру уже нераз обсуждали! +1 к Жоре!
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Ну предупреждать же надо :) про домен, а про деньги... надо перевести веб мани на украину как это сделать я хрен знаю, а разбираться лениво... есть адрес кашелька и наличные деньги..поможешь?
Подходишь к терминалу где денежки на мобильный кладутся, выБираешь вебмани, вводишь номер кошелька, вставляешь деньги, жмёшь далее=) Всё как и с мобилой) Но если, что могу и сам засунуть деньги в терминал=)
 
Сверху Снизу