Еще одна питерская коряга:)

Gluk

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет:) мне кажется я нашел что искал :icon_smile: мечта из детства наконец то воплотилась в жизнь :icon_biggrin:
Итак по машине:
VW Corrado 90год, мотор 9а, 2,0 136л/с, цвет черный, подвеска винтовая вся на полиулетане, колеса 195/55/15, состояние очень живое:)

по работе требуется: сделать Т/О двигателя, ну и выправить арки, а то прошлый владелец был плохим человеком и загнул крылья внутрь арок, что бы влезли 16 колеса.. , ну и сзади немного покалдовать с лакокрасочным покрытием:) вот.

таким купил


потом поставил бампер


потом поехал снимать с учета и ставить на себя:)


потом поехал на небольшое ТО, поменял масло)


потом начал капаться в проводке что бы найти провода на магнитолу и колонки:)






в общем вот:dance:
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Gluk

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
спасибо) а там есть место где припарковаться?О_о :)) мне вот понравилась встреча которая в радуге была.. там и место много было)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Gluk, а есть вин? реально 90й год? есть сомнения.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Можешь назвать символ, который идёт 10-м в вин номере.

Сомнения вот в чём:
-капот горбатый
-9а ставился только с 92 года
-ПТФ рестайл.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Давай поспорим ?
с тобой не буду, ты длительное время можешь обходиться и без девушки, с такой выдержкой думаю и без алкоголя тоже, с тобой спор точно проиграю)
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
с тобой не буду, ты длительное время можешь обходиться и без девушки, с такой выдержкой думаю и без алкоголя тоже, с тобой спор точно проиграю)
ты еще забыл упомянуть что я не курю.
 

Gluk

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
я уже пережил второго гольфа)) который через день ломался)) и потом 3 месяца переборки мотора в холодном гараже в тесноте:)) так что теперь уже трудно чем нить сломить))) у меня и транспортер т4 был и тоже ломался через день потом треснул на нем блок, я двигатель разобрал и отвез на сварку) и собрал и продал эту денежную яму))
а с корягой у меня пока из проблем это пассажирский стеклоподьемник доконца не доводит и на верх тяжело идет, ну и еще проблема в том что плохо заводиться из за того что провода на массе все зеленые.. я их уже по снимал зачистил контакты и вроде стало лучше заводиться:) ну и еще меня напрягает жесткая и низкая подвеска машины.. вот))


а пива пить меня многие хотят приручить, но мне оно просто не нравиться.. вот и не пью я алкогольных и мало алкогольных напитков.. :)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
заводится плохо, потому ,что это КЕ-MOTRONIC.
 
Сверху Снизу