Фары ИНПРО

Сообщения
4.486
Реакции
3
Парни налетай! Фары в Москве!
Есть 2 варианта!
Арт. 36351 фары передние (дизайн : черный, светящиеся кольца по технологии Celis, лампы - Н7/Н7) * - Новинка 2006 VW Corrado
Цена - 14100 руб. за комплект (они дороже чем хромированные).
Фары арт.3635 хром - цена за комплект 12050 руб.
В наличии 1 комплект чёрных и 2 комплекта хрома.
Татаринов Валерий.
ИНПРО-ТЮНИНГ
Официальный эксклюзивный дистрибьютор IN.PRO. в России.
www.in-pro.ru
www.in-pro.de
www.in-pro.com
info@in-pro.ru
(495) 510-96-85
(495) 502-98-11
(495) 775-16-56
(495) 775-16-57
По ценам жесть конечно но я взял себе чёрые.
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
Santa, а что за реле такое? ну ка расскажите....очень интересно
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
corrado(minsk) написал(а):
Santa, а что за реле такое? ну ка расскажите....очень интересно
реле девятошное ставишь на ближний,ставишь на дальний,при желании можно и на габариты влепить,и светит гараздо лучше чем в изначальном варианте.
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
serebon, ого, а почему это так?
у меня стоит реле такое 5 контактное на включение вентилятора с кнопки...попробую и на свет...а что ярче да?
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
corrado(minsk) написал(а):
serebon, ого, а почему это так?
у меня стоит реле такое 5 контактное на включение вентилятора с кнопки...попробую и на свет...а что ярче да?
кидаещь непосредственно плюс к аккумулятору,принцип как в подключении магнитолы и усилка.......
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
нах короче такие инпро за такие деньхххи,нет у меня на них и буду лепить из подручных средств:redlol: ,есть парочка идей под инпро,но не копия ...с прозрачным стеклом кстати заколхозить.....
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
serebon написал(а):
нах короче такие инпро за такие деньхххи,нет у меня на них и буду лепить из подручных средств:redlol: ,есть парочка идей под инпро,но не копия ...с прозрачным стеклом кстати заколхозить.....
только не переколхозь!
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Сообщения
4.486
Реакции
3
Правильно парни неберите. Пусть лежат вналичии на всякий не дай бог случай :)
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
serebon написал(а):
а у меня были случаи???
А у тя есть идеи
а то я тоже хотел заморочится с прозрачными стёклами,
но даже не знаю из чего их можно сделать...

слышал что можно из какого-то пластика прозрачного,
типа он не плавится от нагрева....
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Roxter написал(а):
А у тя есть идеи
а то я тоже хотел заморочится с прозрачными стёклами,
но даже не знаю из чего их можно сделать...

слышал что можно из какого-то пластика прозрачного,
типа он не плавится от нагрева....
здесь мысль такая пластик будет плавится если лампа будет на него светит без второго стекла настоящего,а я думаю так:
взять оптику от бмв но не 38 кузов а старую отдельные фары ,в качестве прозрачного использовать защитный экран на фары от камней,итого получается что стекло на фаре бмв-ой не будет давать нагрева для пластика...плюс всего этого фары будут светить отлично как у бумера,пластиковое стекло в случае ппопадания камня можно заменить таки же за копейки,получится у меня всё здорово,сделаю кину фотоотчёт пло проделанной работе.
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
@получится у меня всё здорово@
я тоже всегда так думаю когда начинаю делать :)
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
ну стараюсь делать так чтобы было качественно и по внешнему виду и по внутреннему содержанию.Кстати иногда бывают косяки думаешь что будет здорово,а получается жесть:redlol:
 

Sergey73

Зритель
Сообщения
35
Реакции
0
Roxter написал(а):
А у тя есть идеи
а то я тоже хотел заморочится с прозрачными стёклами,
но даже не знаю из чего их можно сделать...

слышал что можно из какого-то пластика прозрачного,
типа он не плавится от нагрева....
этот пластик зовется поликарбонат (торговые марки "лексан", "дифлон") http://www.polymercentre.ru/show.php?id=132
есть два вида сотовый (на теплицах и козырьках используют) и монолитный (ну как обычное стекло).В Москве продается здоровыми листами где то от 80 евро за лист, найти чтобы кусками продавали не удалось.
Поэтому поставил обычный акрил (оргстекло). Он размягчается где-то со 150-160 гр.. Катаюсь с начала лета - вроде пока не стекли. Донор - а4. Если будет маза взять кусок лексана - я в доле.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.486
Реакции
3
Итак купленный комплект сегодня (точнее вчера) был установлен. Плюс я вклячил туда ксенон на ближний свет.
Сразу стало понятно что с геометрией передка надо работать. :) Подгонять всё.
Светит очень реально. Случайно получилось, но голубоватый ксенон совпал с цветом ангельских глазок.
То что они чёрные, а не хром очень кстати к цвету моего авто.
Сначала режет глаза кругляши на фоне квадратных элементов коррады, но когда глаз привыкает то начинает нравится. :)
Фотографии для подрочить просите у Горыныча. У меня нету фотика цифрового.
Готов принять все негативные высказывания по поводу несовместимости кругляшов и коррады. :) Дело сделано и светит офигенно.
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
как с регулировкой решил вопрос?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ну у меня есть там гаечки, которые можно крутить. Плюс корректором можно. Кстати ксенон не слепит совсем. На стенке видно 2 полосы от каждой фары с подъёмом с правой стороны.
 
Сверху Снизу