Фары на Корру

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
готов спорить, нет среди нас человека, удовлетворенного фарами на корру, точнее, их качеством освещения... да и многие просто хотели бы сделать несколько иначе, чем есть на самом деле...
т.к. фирм, которые предоставляют альтрнативное головное освещение просто нет, то получается, что голь - на выдумку хитра... кто во что горазд... но!
сегодня залез на сайт британской конторы увидел такую заманчивую картину... angel eyes на корру. к сожалению, сайт у них в стадии разработки и никаких данных я не нашел... все, что есть только картинки кусок... прошу сюда:
http://www.stealthracing.co.uk/index.php

смотрим снизу по центру и узнаем корру :)
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
VR6 Glock написал(а):
готов спорить, нет среди нас человека, удовлетворенного фарами на корру, точнее, их качеством освещения... да и многие просто хотели бы сделать несколько иначе, чем есть на самом деле...
т.к. фирм, которые предоставляют альтрнативное головное освещение просто нет, то получается, что голь - на выдумку хитра... кто во что горазд... но!
сегодня залез на сайт британской конторы увидел такую заманчивую картину... angel eyes на корру. к сожалению, сайт у них в стадии разработки и никаких данных я не нашел... все, что есть только картинки кусок... прошу сюда:
http://www.stealthracing.co.uk/index.php

смотрим снизу по центру и узнаем корру :)
Angel eyes на мой взгляд смотреться на корре не будут(были б они прямоугольные ещё может быть:)), да и света не прибавят, а вот оптика там на самом деле интересная я сегодня такую как раз на гольфе видел, может закажем :) , только я так понял она ещё не продаётся.....?
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
глазки дело хорошее)))
кстати а мне стандарт нравиться)) оч не плохо__)))
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
круто смотрится! вот, гляньте, я раньше видел такое http://foto.mail.ru/mail/9996695/1/i-2.jpg

кстати, если бы была возможность - заказал бы себе такие фары, как на том сайте на будущее...
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
да ет самопал от Ешки БМВ)) но все равно прикольно
кстати помниться ктото на прежнем форуе ссылку давал на схему подробную как СДЕЛАТЬ САМОМУ))) с картинками
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Santa G60 написал(а):
У меня стоит ксенон светит круто
как его поставил стал человеком :)
Встречные не матерятся? Так как на самом деле ставить ксенон в обычные фары нельзя: в обычной фаре очень большая степень рассеивания, и если туда поставить лампы большей мощности то очень увеличивается ослепление встречных.

Оптимальный вариант улучшить свет - поставить реле и хорошие лампы.
 

Andrey

Зритель
Сообщения
17
Реакции
0
Загляните на ин-про
http://www.in-pro.com/ в раздел новости, цену я правда не нашел.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
а что такое ешка бмв? ешку мерседес знаю, а бмв? ну ладно, неважно... :)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
все, всех поздравляю...
In. Pro. стоит 349 евро в германии, информация с официального сайта, на немецком языке.
дело за малым, найти столько денег... :D
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
VR6 Glock написал(а):
все, всех поздравляю...
In. Pro. стоит 349 евро в германии, информация с официального сайта, на немецком языке.
дело за малым, найти столько денег... :D
ха, рано поздравлять... еще осталось найти, кто это притащит по цене каталога или чуть-чуть больше, а не с двойной накруткой
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
я думаю, эт не проблема... может чуть дороже. чем в каталоге, но не в два раза
 

Andrey

Зритель
Сообщения
17
Реакции
0
В Киеве есть представительство In-pro. У них 348евро, ждать до месяца.
 

neurotron_666

Зритель-теоретик
Сообщения
98
Реакции
0
Адрес
Одесса
да фары красивые я себе такие как инпро хотел раньше....но уже сделал свои, так сказать самопал, идею мне Жора подкинул внешней панели,....вообщем как смогу - скину фотки, но пока есчо они до ума не доведены)))
а вот и сами фары, но это конечно только начало, бампер будет заделываться полностью, будет ещё решётка, фотка конечно не шибко какчеством обладает - с мобильного делал и перекачивал :confused:
 

Вложения

Последнее редактирование:

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
Чё-та я не понял?
Это накладки на штатные фары?
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
а как ты на этих фарах пучек настроил, чтоб нормально на дорогу светил и вообще регулировки там какие-либо предусмотрены или так все на глазок?
 

neurotron_666

Зритель-теоретик
Сообщения
98
Реакции
0
Адрес
Одесса
to Barmalini
нет, это самопал, внешнюю панель сделали из стекловолокна а сама оптика хелловская, маленькие по центру, это поворотники....изза железки не встали по краям(((
to Zmey
ну там из регулировок 4-ре болта - регулируют по высоте и по повороту саму линзу, во всяком случае светит лучше чем мои предидущие))))....разве что можнт там сам пучок как ты гришь можно перенастроить, но я ещё не вникал :)
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
™neuro†ronъ_666™ написал(а):
да фары красивые я себе такие как инпро хотел раньше....но уже сделал свои, так сказать самопал, идею мне Жора подкинул внешней панели,....вообщем как смогу - скину фотки, но пока есчо они до ума не доведены)))
а вот и сами фары, но это конечно только начало, бампер будет заделываться полностью, будет ещё решётка, фотка конечно не шибко какчеством обладает - с мобильного делал и перекачивал :confused:
Блин, без обид, но выглядит так, что я готов скинуться и подарить тебе нормальные! :p :D
 
Сверху Снизу