Фары на Корру

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
так, попрошу... машина, мягко говоря, недоработана, мало того... изначально поворотник должен был быть не посредине, но не влез скараю... поэтому пришлось тулить его туда, да и вообще, в конечном результате все будет более органично смотреться.
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
На мой взгляд корре вобще не подходит ничего, что имеет форму круга....
 

neurotron_666

Зритель-теоретик
Сообщения
98
Реакции
0
Адрес
Одесса
ну колёса то у тебя круглые ;) :p
а вообще оно ещё действительно такой себе, не готовый экземпляр, я ещё летом буду их до ума приводить, ну как я и писал выше, просто заказывать фары а-ля бмв с ангельскими глазками....так там туча денег вылезет.....но может в будущем я и на такое созрею)))) вообщем пока месь так :cool:
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
VR6 Glock написал(а):
изначально поворотник должен был быть не посредине, но не влез скараю... поэтому пришлось тулить его туда...
Представть, что это дизайнерское бюро презентует таким образом Фольксвагену дизайн Коррадо... :D :D :D
 
I

IN.PRO.

Guest
Есть предложение ИМЕННО ПО ТАКИМ ФАРАМ

Изготовитель - немецкая компания IN.PRO.
В ближайшее время ожидаем поступление в продажу

http://www.in-pro.de/cgi-bin/shop/d...ub2=Scheinwerfer,VW&artnr=660&pn=&partnr=3635

Фары линзованные, с "ангельскими глазками"
Розничная цена в Германии - 349 евро за комплект.
Если Вы соберете более 10 заказов, то цена (уже в Москве) для вашего клуба будет значительно ниже.
По всем вопросам с нами можно связаться по е-мейл info@in-pro.ru
С уважением,
ИНПРО-ТЮНИНГ,
IN.PRO. Россия
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
я в теме, хоть и нет того, к чему фары крепятся. давайте создадим отдельный топ - кому надо и затаримся?
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
in.pro. написал(а):
Если Вы соберете более 10 заказов, то цена (уже в Москве) для вашего клуба будет значительно ниже.
In.pro. Россия
значительно - это сколько? ;-)
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
Чего-то ссылка на инпро не работает((( Хотелось еще раз взглянуть на них, подумать...... :confused:
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
BarmaLini написал(а):
Чего-то ссылка на инпро не работает((( Хотелось еще раз взглянуть на них, подумать...... :confused:
in-pro.com в поиске набираешь коррадо ;)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
я нам всем заказал

:d

в московском инпро. обещали быть в июне. цена 350 евро.
 

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
Если честно, то я вот подумал и решил: хоть фары и ничего, но как то не солидно КОРРАДО косить по БМВ 3 й серии, к тому же сейчас это очень модно среди ВАЗ 2108 и т.д. не охота к ним примыкать, всеж Корра есть Корра, может у них (ИНПРО) есть другие дизайны, типа квадратных глазок:) Всем привет!!!
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
CorrAnt написал(а):
:d

в московском инпро. обещали быть в июне. цена 350 евро.
надо выйти на человека, который отписался тут на форуме, пусть СОЛИДНЫЕ скидки делают, как обещали, за язык их никто не тянул... МАК, ау?
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Matilda написал(а):
Если честно, то я вот подумал и решил: хоть фары и ничего, но как то не солидно КОРРАДО косить по БМВ 3 й серии, к тому же сейчас это очень модно среди ВАЗ 2108 и т.д. не охота к ним примыкать, всеж Корра есть Корра, может у них (ИНПРО) есть другие дизайны, типа квадратных глазок:) Всем привет!!!
да ну, бмв3 при всем уважении - ширпотреб... по-моему, ничего страшного нет, если ставить фары ин-про, смотрятся они очень неплохо, в отличии от ваза, на которого что не ставь - всё одно - таз...
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
darkmatter написал(а):
надо выйти на человека, который отписался тут на форуме, пусть СОЛИДНЫЕ скидки делают, как обещали, за язык их никто не тянул... МАК, ау?
Решим Вопрос, время ещё есть, пока надо чписок конкретный составить..., я точно брать не буду!
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
mak написал(а):
Решим Вопрос, время ещё есть, пока надо чписок конкретный составить..., я точно брать не буду!
почему? п.с. надо найти этого дядьку, узнать про ценник для клуба, если наберется 10 человек, потом взять недельку на выявление желающих и затарицца. ;)
 
Сверху Снизу