Фары от BMW E36 на Corrado (ЖЕСТЬ)

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
ИМХО,ЖЕСТЬ и УродСТвО ПОЛНОЕ,а самое главное разница в цене думаю не великая.....:shocked: ,кстати сёдня просматривал фоты на своём компе и возмущался по этому поводу!!!!!!
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
это, наверное, давно было... не думаю, что сейчас (когда в наличии имеется оптика in-pro) он бы стал так заморачиваться. а ведь и во франции есть колхоз )))
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
фары от 36-го кузова стоят новые DEPO 2500 рэ за пару....(это к разнице в цене)
при умелом подходе смотрятся весьма неплохо...
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
bess написал(а):
фары от 36-го кузова стоят новые DEPO 2500 рэ за пару....(это к разнице в цене)
при умелом подходе смотрятся весьма неплохо...
форму то фары не поменяешь,а крыло заваривать,машина,имхо становиться какая-то неправильная и узкая,да действительно бывает и там колхоз,мой приятель француз подтвердил,находясь в гостях,мояОРАТЬ:grin: :grin: :grin:
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
там ниче не заваривают,а просто делают пластмасовую вставку...все очень пристойно)
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
bess написал(а):
там ниче не заваривают,а просто делают пластмасовую вставку...все очень пристойно)
видел и то и другое,имхо вид не супер....:redlol:
 

neurotron_666

Зритель-теоретик
Сообщения
98
Реакции
0
Адрес
Одесса
вроде ничо так, даже со вставкой, тем более, если учесть что завода ни у кого своего нет, и фарки сделать точь в точь никто не в силах, во всяком случае ранее, то довольно хорошо выглядит, во всяком случае могло быть и хуже, но так или иначе, на вкус и на цвет как говорят...))
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
serebon написал(а):
ИМХО,ЖЕСТЬ и УродСТвО ПОЛНОЕ,а самое главное разница в цене думаю не великая.....:shocked: ,кстати сёдня просматривал фоты на своём компе и возмущался по этому поводу!!!!!!
Разница говоришь?смотря с чем сравнивать..если оригинал БМВ и Ин-про,то оригинал намного дороже,а если какой-нибудь бренд с инпро,то скажу так(цена за пару)4500(БМВ)и 13 000 Ин-про....есть разница?:mad:
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Hellraiser-Rostov написал(а):
Разница говоришь?смотря с чем сравнивать..если оригинал БМВ и Ин-про,то оригинал намного дороже,а если какой-нибудь бренд с инпро,то скажу так(цена за пару)4500(БМВ)и 13 000 Ин-про....есть разница?:mad:
не ожидал такого разброса цен....:shocked: ,а по повод вида,заваренное крыло делает корру убогой и узенькой.....и это факт,вот если замутить фары можть какие-нить от г2 линзовые сдвоенные в корпусе из стекловолокна то получится тема.......есть некоторые мысли по этому поводу.....!!!!!
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
serebon написал(а):
не ожидал такого разброса цен....:shocked: ,а по повод вида,заваренное крыло делает корру убогой и узенькой.....и это факт,вот если замутить фары можть какие-нить от г2 линзовые сдвоенные в корпусе из стекловолокна то получится тема.......есть некоторые мысли по этому поводу.....!!!!!
Зачем крыло заваривать?делаеться просто маленькая боковая вставочка...кстати..светят фары эти намного лучше Инпрошных,и стёкла есть(если что);)
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
я на штатных тоже реле поставил,и настроил-светят нормально!
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
аналогично поставил реле,светят получше,бля только регулировка не хэя не работает,отломаны и т.д.
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Santa написал(а):
а у меня реле и ксенон
кстати есть один рабочий корректор фар может кому нужен:)
а куда его один суваттть?
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
О каком реле речь?
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
дополнительных
найди теме
мака
тема называется под кодовым название "как мы с сантой телок драли"
или что-то в этом духе там всё написано
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Реле позволяющее + и - кидать напрямуо от аккума, а не через рычаг вкючения света.

+ 30% аднака.
 
Сверху Снизу