G 60+турбо

nikitos

Зритель
Сообщения
217
Реакции
0
Car Audio

dubick написал(а):
корадам скидки ??

электрику делаете ??

подиумы под заказ ?
Подиумы пака нет ! но в скором времени начнем (ждем материалы) електрикой только в сфере музыки !
 
Последнее редактирование:

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Hellraiser-Rostov написал(а):
Реально интерисует что делали с мозгом(и сколько стоило)-вот это самый интересный вопрос!
насколько мне рассказывали, родной мозг перепрошили под конкретный движок с учетом нового сетапа методом тестов и подгонок. сколько стоит могу узнать, но только это в Киеве.
 
D

Doberman

Guest
узнай плз
мне понадобится под компрессор и вал перепрошить
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
pako написал(а):
насколько мне рассказывали, родной мозг перепрошили под конкретный движок с учетом нового сетапа методом тестов и подгонок. сколько стоит могу узнать, но только это в Киеве.
Если не трудно узнай!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
группу в закрыли не из-за лянчи

dubick написал(а):
но лянча то сделали такое !!
тока называлась она не интеграли
а Lancia delta s4 участвовала в групе B
потом группу закрыли тк очень опасная была и больше таких лянч не делали ! ( это я просто так дял информации :)))
а потому, что там народ в погоне за мощщой применял такие технические решения от которых машины разрывало, как хомячков.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
установка такой системы и ее настройка-- очч непростой вопрос.

Hellraiser-Rostov написал(а):
назрел вопрос установки турбины+к основному G-60!что думаете(нужен совет)-теоретически есть смысл,вот вопрос в практике стал!

1. если у тя нагнетатель сдувается полсе 4500--это значит, что он неисправен.
2.существуют более дешевые и эффективные методы выравнивания давления по оборотам.
3.это все имеет смысл делать только если ты хочешь получить максимум..... не, не так --МАКСИМУМ!!!!!
в противном случае просто подсчитай, какие изменения надо будет внести, скока в итоге это будет стоить (один только выпускной коллектор и размещение турбы...) и все только ради того, чтоб 0.6 было во всем диапазоне?

если вы обратите внимание на примеры сиквентального наддува вы увидите, что все варианты были ориентированы не на выравнивание наддува по оборотам а получение очч высокой мощи, причем сразу , с низких оборотов.
если вы обратите внимание на примеры сиквентального наддува у всех машин будет одна общая черта--не в компоновке двигателя, а в компоновке трансмиссии--угадайте какая? ;-)))))

т.е все это имеет смысл, если наддувать по самое небалуйся в расчете получения мегамаксимальной мощи....

одним из этапов этого будет правильный подбор турбины. мне например, уже смешно ;-))))))
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
[

если вы обратите внимание на примеры сиквентального наддува вы увидите, что все варианты были ориентированы не на выравнивание наддува по оборотам а получение очч высокой мощи, причем сразу , с низких оборотов.
если вы обратите внимание на примеры сиквентального наддува у всех машин будет одна общая черта--не в компоновке двигателя, а в компоновке трансмиссии--угадайте какая? ;-)))))

т.е все это имеет смысл, если наддувать по самое небалуйся в расчете получения мегамаксимальной мощи....

одним из этапов этого будет правильный подбор турбины. мне например, уже смешно ;-))))))[/quote]
:)спасибо за очень профессигнальный ответ!по последней строчке-мне тож смешно!:)
пока думаю установить турбину ,попробовать с настройками а потом будет всё ясно уже!
 
Сверху Снизу