ищу молдинги на крышу и резинки для лобового стекла

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
Как там внутренние накладки на пороги7
 

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
Как там внутренние накладки на пороги7

эта беда в пути я всё заказал себе купил как и говорил, должна следом прийти за резинками, по инфе почты России стоит на таможне щас в калининграде, думаю после праздников в числах 20-х, я тебе сфоткаю их отпишу я помню
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
:yee:
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Вот спасибо, распаковывать не надо все что я хотел увидеть и так понятно.
 

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
plex синформируй как определишься с числом, когда ко мНе поедешь или кто там чтоб мНе отдать резинки.

И Стёпа-Salvador я конечно могу и транспортной отправить, но может если ты в Москоу на фест поедешь я например твой комплект (если тебе не горит) plexy передам а он тебе на фесте например. Хрупкие мНе кажется эти пластикоые элементы, боездно чёт)) хотя я могу и ошибаться конечно и не стоит беспокоится я не знаю...
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
TAMERLAN, человек уже едет во Владимир, сегодня тебе позвоню
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Kairgun, молдинги на крышу экзист привезет
 

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
Я тоже готов взять комплект резинок и молдингов на крышу. Куда платить? Можно всю инфу мне в личку?
Дружище ты не с России с тобой сложнее, я описывал через какого посредника можно заказывать и как, попробуй сам, если уж совсем беда не сможешь, тогда попробуем и тебе достать всё это дело...
 

Kairgun

Зритель
Сообщения
18
Реакции
0
Молдинги

Дружище ты не с России с тобой сложнее, я описывал через какого посредника можно заказывать и как, попробуй сам, если уж совсем беда не сможешь, тогда попробуем и тебе достать всё это дело...
Спасибо за понимание!
На коррадо в Казахстане проблема заказать такие вещи, никто не хочет привозить... Экзист правый передний поворотник ( за 6000 р.) уже полгода прислать не может (с заказа снимается каждый месяц).

Буду благодарен если и мне комплект "накрышных" молдингов закажете и перешлете на мой адрес.

Готов платить. Жду с нетерпением ответа.
 

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
мне комплект "накрышных" молдингов
а блин тебе на крышу, всё же на экзисте попробуй я их не заказывал а правых или левых поворотников врятли когда-нибудь сможешь закзать)) к UMAS обратись можт у него остался ещё новый
 

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
Как там внутренние накладки на пороги7
Under в бортовике глянь я выложил накладки пришли на пороги (пока в огороде копался моя с города посылочку завезла я сразу всё бросил побежал смотреть ништяки))
 
Сверху Снизу