ищу молдинги на крышу и резинки для лобового стекла

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
я помню) прост уточнил про пластмасски )
 

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
И так заказанные мной вчера позиции на мой взгляд интересные для экстерьера, поэтому делюсь:

лот №1 суперахринительные накладки как увидел сразу в заказ улетели (нержавейка, хром, короче не подвержены по словам продавца какому либо гниению и т.д.)

http://www.ebay.de/itm/2-EINSTIEGSL...931407989?pt=DE_Autoteile&hash=item2578426875

лот №2 коврики с надписью Corrado G60:

http://www.ebay.de/itm/VW-Corrado-F...oteile&fits=Model:Corrado&hash=item53f67c1921

лот №3 брелок на ключи Corrado который я всё искал и вот нашёл

http://www.ebay.de/itm/VW-CORRADO-S...8353737?pt=Automobilia_DE&hash=item53f0918349

я ещё всякой фигни заказал типа тросика ручника, редких значков G60 и т.д. много не буду расписывать ebay.de вам сем в помощь ( за 2 часа 30 вкладок тока изучить успел из 1030 вкладок лотов на этом ебее жесть)
 
Последнее редактирование:

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
коврики можно было...лекало снять ,вырезать,края оверлогом, надпись вышить...нет я не прав...я так буду делать...
блин,ты сам всё заказываешь?или через посредника
 

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
Парни кто резервировал себе резинки на лобовое полным комплектом с пластиковыми элементами, готовьте бапки, резинки по информации почты России ко мНе поступят на след неделе. Чтоб несколько раз мне не бегать, одним разом обоим на разные адреса буду высылать :)
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
щикаарно
 

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
И так господа, получил квиток с почты о пребытии посылки с комплектами резинок. Те кто резервировал напоминаю производим оплату либо информируем меня об отказе от комплекта и я его передам другому человеку в этом случае. Оплатившим в личку координаты для отправки транспортной компании прошу предоставить заблаговременно. Стоимость комплекта вышла в 4 000 руб. без изменений, реквизиты на оплату ниже:

карта сбербанка № 5469 1000 1065 5836

срок действия карты до 12/15 Ртищев Евгений Игоревич г. Владимир

т. 8-920-906-61-01
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
если я в списке, то готов оплатить.. с Плексом и др. москвичами можем скординироваться, чтоб в Москву одна отправка была.
 

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
я только 3 комплекта заказывал из которых 1 себе и 2 резервировали plex и salvador

если кто-то из них откажется передам тебе. Если ты готов ждать могу заморочиться и заказать ещё таких сколько надо комплектов, стоить будет примерно также, ну может если только 1 комплект то рублей на 500 дороже ибо доставка на весь комплект ляжет, но ждать месяца полтора исходя из практики теперь уже. Да и в этот раз оплату вперёд, нет свободных средств в связи с последними растратами на машину чтоб также за свои бапки всё покупать, ибо посредник по предоплате работает в Германии. Как то так
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
забей...спсиб.
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
TAMERLAN, можешь сделать фото того что приехало, интересно посмотреть.
 
Сверху Снизу