ищу молдинги на крышу и резинки для лобового стекла

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Может оставишь и для Украины)...хотел заказать его...(знакомый сказал с понедельника закажет)...а ты и его забрал............
 

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
Объясню (именно тем кто ещё не в курсе подчеркну) через какую контору в Германии с доставкой в Россию без проблем можно заказывать всё с Германского ebay.de (или любого другого чисто немецкого сайта с только местной доставкой) особенно для тех, кто не понимает немецкий и не может разобраться и плюс если доставка только по Германии ( прост времени не было тут написать занят был). Вот эта контора web-garant.de всё с ебея скупит и перешлёт В Россию за небольшой комиссионный процент, им понадобится только ссылка на товар и чтоб на их кошельке WebMoney ,были вами перечислены на это средства. Я в Евросети кидаю на кошелёк их а там кто как хочет... Заказывайте чё кому надо и кто набредёт на что-то нужное для себя на Германсокм ебее резинки эти или диски например и т.д.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Объясню (именно тем кто ещё не в курсе подчеркну) через какую контору в Германии с доставкой в Россию без проблем можно заказывать всё с Германского ebay.de особенно для тех кто не понимает немецкий и не может разобраться и плюс если доставка только по Германии ( прост времени не было тут написать занят был). Вот эта контора web-garant.de всё с ебея скупит и перешлёт В Россию за небольшой комиссионный процент, им понадобится только ссылка на товар и чтоб на их кошельке WebMoney ,были вами перечислены на это средства. Я в Евросети кидаю на кошелёк их а там кто как хочет... Заказывайте чё кому надо и кто набредёт на что-то нужное для себя на Германсокм ебее резинки эти или диски например и т.д.
интересно а сколько обойдется доставка на Украину R17 дисков если на ибее они стоят 300 Є, например.... ?

сорри за off-top.
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Виноват, был напуган!
Понять и прростить!!
но идея интересная, надо продумать в этом направлении... может смогу изготовить "заменитель" стандартных рейлингов для коррадо ;)
 

Transsuha

Теоретик
Сообщения
197
Реакции
4
Адрес
Волгодонск
вот это правильно!!!

но идея интересная, надо продумать в этом направлении... может смогу изготовить "заменитель" стандартных рейлингов для коррадо ;)
Salvador, я первый у тебя куплю. Давай делай дело!!!! Релинги всем нужны, они у всех потрепанные
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
резинки

Развивая идею автора: рэлинги на крышу несомненно многим буду кстати (хотя староверы все еще могут заказать ОЕМ:girl_angel:).
Вопрос к уважаемым соклубникам вот какого характера - где взять уплотнители дверные которые наружные верхние?
Новых нигде не нашел - даже за те космические деньги, что за них ломили!:scratch_one-s_head:
И-бэй не частит б\у состояние которого сложно:hang1:
может найти где-то знакомого директора завода резиновых изделий?
 

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
Напоминаю что скоро через пару недель примерно придут 3 комплекта резинок с Германии на лобовое стекло, цена комплекта вышла с доставкой через местного посредника чёто в районе 4000 руб. Из этих комплектов 1 я забираю ещё 1 забит и есть пока свободным ещё 1 комплект :)
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Они же с пластмассовыми вставками? (по бокам лобового)
 

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
salvador принято) После того как эти комплекты разойдутся до владельцев, смогу принимать заказы на резинки эти для тех у кого сложности самому это сделать.
мНе много кто тут помогает со всякими проблемами поэтому мНе не сложно внесу и я свою лепту небольшую по организации этого вопроса. ( По предоплате буду заказывать а не как в этот раз за свои правда)
 
Сверху Снизу