Как я торпедо покупал...

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Ваня сочучувствую, но если Грек говорит правду и он не знал что ты первый покупатель то его косяки нет. Продаван поступил как полное что, хотя его тож можно понять 9000 или 22000, но сумка если продал за 9000 то продал
Я тож у Степы полку задней купил за 100$, а потом на авто нашел за 1500р, но мы все обсудили и я скидку не просил, а продаван повелся и кивнул Ваньку
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Ребята, давайте жить дружно! За Дениса тоже могу плюсов накинуть! Человек и мафон для меня выкупил в Ростове и отправил, и железки мы с ним вместе точили. Нормальный парень. Иван, думаю не в ту сторону обижаешься...
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Сопли школьника какие-то, ну перекупил кто-то дороже, бывает, договор он с тобой не подписывал.
Обидно конечно и некрасиво, и многие тут в том числе и я ушли бы в минус, но выполнили обещание, но продаван на то и продаван, и создавать тему и ожидать тут порицания детский сад.
А Греку, даже если он вдруг сделал это специально и все знал, нечего стыдиться и оправдываться, хотел-купил.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Я не знал, что в Ростове много коррадоводов.
Каждый в этой истории увидел то, что хотел увидеть. Это как живя в России можно видеть и гордиться огромной страной и не замечать полный произвол и сброд в головах, зато держава епти.
Кто, что хочет, то и видит в этой истории.
Не считаю аукционы хорошей затеей.
По поводу ебея: мы живём не в англии, и не в германии, и не в штатах. Мы живём в РФ. Покупать или не покупать каждый решает сам. Хватит уже ориентироваться на него. Кто то кондейню полку покупает за 100 долларов, а кто-то за 20. Кто то продаёт кондейный бардачок за 4 т.р. .а кто то за 1300....

@Fakt твой возраст и алкогольное опьянение не даёт тебе права называть меня сопливым школьником. Я с таким же успехом могу указать на твои возрастные особенности. Можешь прислать мне пару пачек носовых платков и тюбик називина, чтобы я поборол свой недуг.
Я не собирался увидеть здесь порицания и осуждения. Что касается реакции, то она формируется в силу моральных принципов и воспитания каждого человека.
 
Последнее редактирование:

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Так же недавно на авито проскочили якобы новые фары. Я созвонимся договорился с продованом, а это был магазин. Он обещал мне на след день выслать фото так как это был конец дня и я сказал ему что оплачу и сразу заберу. А на след день продаван сказал что фары уже забрали, как потом оказалось уехали они в Новороссийск. Уехали так уехали, такой вот продаван, я особо не переживал.
Если быть точным в ростове и ростовской области 5 коррад которые я знаю из них ездит одна (не моя).
А по поводу ебея, от него мы зависим, точнее не от него а от курса у.е. если бы не он ездил бы я сейчас не на октавии рс а на ауди рс3. И постоянно в магазине на еду и памперсы не оставлял бы по 5р за раз, а оставлял бы за то же самое 2.5р.
Повторюсь если я тебя обидел извини, на моем месте мог быть любой другой чел, которому предложили товар, его устроила цена и он его забрал.
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
а давайте цены на бу запчасти по экзисту определять? Самим не смешно? Продавец назвал цену, покупатель согласился. То что продавец не в состоянии узнать адекватную цену, то это его проблема.
Мы тут все в рассее в одной заднице, считаете что цены на зч слишком низкие? В чем проблема продать за валюту в Европу или ещё куда?

Слезливые истории про то как кто-то купил фары вперёд вас или как вы что-то купили, а потом нашли дешевле к этой ситуации не относятся.


вот вспомните как все скупали запчасти у бартека, слали деньги получали посылки, а теперь представьте, что вы отправили деньги, ждёте посылку, а тут вам говорят(опустим месяц отмазок), что извини чувак продал дороже кому не скажу так как чувака все знают, а светиться он не хочет, денег я тебе верну. Так как это запчасти для Коррадо становится очевидно, что Вас поимел какой-то другой коррадовод. Также и ему очевидно (если нет, то он определённо даун), что он подрезает запчасть у другого коррадовода (именно поэтому он просит не говорить кто он).

Если вы продолжаете считать, что вина тут исключительно продавца, которому добрые люди дали больше денег, то наверное слексу надо было подрезать у вас запчасти, а потом продавать дороже. Стесняться тут нечего ведь, nothing personal, just business.

@Grek если не секрет, коррадоводам с Ростова торпедо предлагал за 22 или 35?)
И ещё раз ты теперь узнал, что подрезал торпедо у Вани, может вышлешь ему ее за 9 плюс Транспортные расходы твои? Или может плюсующие пожелают накинуть денег, чтобы все были счастливы?)


Цель этой темы, рассказать людям, что бывает в нашей ламповой тусовке. Как было сказано выше топикстартером, никаких общественных осуждений и порицаний.
 
Последнее редактирование:

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
Где тут кнопка лайки ставить?)))
 
Последнее редактирование:

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
а давайте цены на бу запчасти по экзисту определять? Самим не смешно? Продавец назвал цену, покупатель согласился. То что продавец не в состоянии узнать адекватную цену, то это его проблема.
Мы тут все в рассее в одной заднице, считаете что цены на зч слишком низкие? В чем проблема продать за валюту в Европу или ещё куда?

Слезливые истории про то как кто-то купил фары вперёд вас или как вы что-то купили, а потом нашли дешевле к этой ситуации не относятся.


вот вспомните как все скупали запчасти у бартека, слали деньги получали посылки, а теперь представьте, что вы отправили деньги, ждёте посылку, а тут вам говорят(опустим месяц отмазок), что извини чувак продал дороже кому не скажу так как чувака все знают, а светиться он не хочет, денег я тебе верну. Так как это запчасти для Коррадо становится очевидно, что Вас поимел какой-то другой коррадовод. Также и ему очевидно (если нет, то он определённо даун), что он подрезает запчасть у другого коррадовода (именно поэтому он просит не говорить кто он).

Если вы продолжаете считать, что вина тут исключительно продавца, которому добрые люди дали больше денег, то наверное слексу надо было подрезать у вас запчасти, а потом продавать дороже. Стесняться тут нечего ведь, nothing personal, just business.

@Grek если не секрет, коррадоводам с Ростова торпедо предлагал за 22 или 35?)
И ещё раз ты теперь узнал, что подрезал торпедо у Вани, может вышлешь ему ее за 9 плюс Транспортные расходы твои? Или может плюсующие пожелают накинуть денег, чтобы все были счастливы?)


Цель этой темы, рассказать людям, что бывает в нашей ламповой тусовке. Как было сказано выше топикстартером, никаких общественных осуждений и порицаний.
Если ты считаешь нужным вышли свою торпеду и бонусы. Все что я думал я высказал выше. А если душит жаба за что то, то это твои трудности. Мне цену сказали я купил. Все в свой адрес я тоже понял. То что все коррадоводы сидят в клубе и на форуме вы глубоко ошибаетесь. А как говориться ни себе не людям это я прошел в 5м классе. И так же и на авито и в контакте сидят кидалы и я на них попадал, поэтому я и покупал по задатку потому что сначала думал что это развод, а на самом деле оказалось что нет. Кому не нравится не общайтесь со мной.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Никто бы не возмущался, если бы ты называл бОльшую цену до того, как она была продана. Действительно, кто больше предложил - того и тапки.
Но зная, что сделка уже состоялась, писать "это дешево, я б дороже купил" означает провоцировать продавца, что и получилось.
По поводу цены. 9 и правда семки, тут люди куда дороже одни допприборы брали. Я соглашусь что 22 это примерно рыночная стоимость, но откуда взялось 35? Доставку всегда оплачивает покупатель, и если бы каждый прибавлял её стоимость, то у нас борбеты стоили бы по 200 штук. Ты ввязался в авантюру, пусть даже по просьбе друзей, они откпзались брать торпеду, но это не повод увеличивать стоимость. Предложи им компенсировать доставку за такую подставу, а торпеду гуманно будет продавать, почем взял, раз уж не пригодилась. Считаю, это полностью исчерпает инцидент для всех сторон
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.079
Реакции
23
Адрес
Анапа
Так же недавно на авито проскочили якобы новые фары. Я созвонимся договорился с продованом, а это был магазин. Он обещал мне на след день выслать фото так как это был конец дня и я сказал ему что оплачу и сразу заберу. А на след день продаван сказал что фары уже забрали, как потом оказалось уехали они в Новороссийск. Уехали так уехали, такой вот продаван, я особо не переживал.
Если быть точным в ростове и ростовской области 5 коррад которые я знаю из них ездит одна (не моя).
А по поводу ебея, от него мы зависим, точнее не от него а от курса у.е. если бы не он ездил бы я сейчас не на октавии рс а на ауди рс3. И постоянно в магазине на еду и памперсы не оставлял бы по 5р за раз, а оставлял бы за то же самое 2.5р.
Повторюсь если я тебя обидел извини, на моем месте мог быть любой другой чел, которому предложили товар, его устроила цена и он его забрал.
По поводу фар, я нашёл объяву и выкинул сюда, Дима купил их пото Му что он лунатик, прочёл эту объяву в 5 утра и первым позвонил продавцу ...
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Если ты считаешь нужным вышли свою торпеду и бонусы. Все что я думал я высказал выше. А если душит жаба за что то, то это твои трудности. Мне цену сказали я купил. Все в свой адрес я тоже понял. То что все коррадоводы сидят в клубе и на форуме вы глубоко ошибаетесь. А как говориться ни себе не людям это я прошел в 5м классе. И так же и на авито и в контакте сидят кидалы и я на них попадал, поэтому я и покупал по задатку потому что сначала думал что это развод, а на самом деле оказалось что нет. Кому не нравится не общайтесь со мной.
вот не понял ты сути поста Димы Кулирмана. При чем тут жаба? Суть то не в этом...
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
По поводу фар, я нашёл объяву и выкинул сюда, Дима купил их пото Му что он лунатик, прочёл эту объяву в 5 утра и первым позвонил продавцу ...
Я их нашел и без твоего сообщения здесь, я авито постоянно смотрю по поводу того что интересно. И созванивался с продаваном за день до Димы. Но раз купили так купили. Кто просуитился того и тапки.
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Никто бы не возмущался, если бы ты называл бОльшую цену до того, как она была продана. Действительно, кто больше предложил - того и тапки.
Но зная, что сделка уже состоялась, писать "это дешево, я б дороже купил" означает провоцировать продавца, что и получилось.
По поводу цены. 9 и правда семки, тут люди куда дороже одни допприборы брали. Я соглашусь что 22 это примерно рыночная стоимость, но откуда взялось 35? Доставку всегда оплачивает покупатель, и если бы каждый прибавлял её стоимость, то у нас борбеты стоили бы по 200 штук. Ты ввязался в авантюру, пусть даже по просьбе друзей, они откпзались брать торпеду, но это не повод увеличивать стоимость. Предложи им компенсировать доставку за такую подставу, а торпеду гуманно будет продавать, почем взял, раз уж не пригодилась. Считаю, это полностью исчерпает инцидент для всех сторон
По Поводу большей цены я уже все описал выше. Если надо прочитайте еще раз. Про то что продавец предложил мне купить, я тоже это описал, так как ему сказал продано так продано. А не предлагал кидать самолично первого покупателя. По поводу цены я и сам могу определиться, что сколько стоит я знаю. Может мне еще зарплату неимущим раздавать. Компенсировать мне ни чего не надо.Для меня вообще инциндента ни какого нет. А по поводу если кто считает факт барыжничества пойдите предъявите это всем торгашам мира. Кто знает что бы сделал Ваня с этой торпедой если бы не поставил?? Ни кто.
Так же я купил новый, именно новый 2012 года выпуска мотор 3.6 со всей обвеской за 100к. Так что если я его передумаю ставить то мне тоже его за 100 к продавать?))))
 
Последнее редактирование:

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Ну ясно
Осталась пара вопросов - ты относишь себя к членам клуба? Коррадо.су стал лучше от твоего присутствия? Или это просто yet another площадка для торговли?
 
Последнее редактирование:

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Ваня молодец, Грек и продавец нет.
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну ясно
Осталась пара вопросов - ты относишь себя к членам клуба? Коррадо.су стал лучше от твоего присутствия? Или это просто yet another площадка для торговли?
А чего еще не спросил верующий я или нет))) да клуб мне дал много знаний. Да здесь можно продать вещи почему нет. Так же все уже дружно забыли как я купил первую корру и что из этого вышло. Видно на ошибках учаться.
 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Ваня молодец, Грек и продавец нет.
Да все молодцы. С моей стороны комментировать написанное смысла больше не вижу. Все сказано. Для себя я тоже много что уяснил, каждый звонит в свой колокол.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
image.jpeg
image.jpeg
Как то так
 

Вложения

Сверху Снизу