как всё начиналось

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
забрал сегодня посылку из Киева точнее водосток.Отдельный респект Алексею за детальку,oposum78 за доставку и банану за хранение.Что сказать?Да доволен всем,не сказать что прям вообще идеально встал,фен помог,в районе таблички с вином зазор получился небольшой,но резинка налезла.И порадовало то что на дорестайле 92г каким то образом оказалась трапеция рестайловой.Вобщем я счастлив:yahoo:
 

Вложения

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Я наверное единственный буду кто не купит водосток,т.к. у меня там кроме трапеции больше ничего не будет..
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
Я наверное единственный буду кто не купит водосток,т.к. у меня там кроме трапеции больше ничего не будет..
Да нет вряд ли единственный)),это всё опять же на любителя,кому-то нравится а кому-то нет.Поэтому к каждой корраде индивидуальный подход)
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Gethart, я вот вообще не понимаю фетиша по этой детали) может когда вживую увижу оценю)
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Кулирман, Как написано на сайте спунфеда - придаёт подкапотному пространству более аккуратный вид.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Предыдущий хозяин моей машины хвастался мне своим чудоизобретением,и говорил что он дурак чтоли тратить деньги на какуюту пласмаску как это делают все..

Короче он решил проблему ТУПО металическим листом нержавейки сваренным пополам,вообщем когда я это увидел то понял что машину я наверное зря приехал покупать у него :)

Это чудо изобретение из культурной столицы по сей день лежит у меня в гараже,оно играет роль выставочного экспоната для кородоводов которые первый раз приехали ко мне в гости...

Да и еще он говорил что это окуратно смотрится и вода каким то образом не поподает:)

Эта хрень пипец как гремела когда я ехал...
Кстати самая первая деталь которую я с матом вырвал из коррады :mad:

 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Да нет вряд ли единственный)),это всё опять же на любителя,кому-то нравится а кому-то нет.Поэтому к каждой корраде индивидуальный подход)
Кстати он мне как раз нравится,очень окуратно (нежели то что у меня там раньше было :mad:)

Просто лично для себя не вижу в нем смысла т.к. у меня там пустота будет,мозг я перенес в салон.
А так я бы с удовольствием взял если бы ничего не переносил бы.
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
Кстати он мне как раз нравится,очень окуратно (нежели то что у меня там раньше было :mad:)

Просто лично для себя не вижу в нем смысла т.к. у меня там пустота будет,мозг я перенес в салон.
А так я бы с удовольствием взял если бы ничего не переносил бы.
а у меня там тоже ничего нет и мозг тоже в салоне,но всё равно пусть будет:drinks:
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
  • Мне нравится +0
Реакции: EPMAK и Турецкий

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
Я имел ввиду без скруток сделано? Люблю когда в проводке всё по феншую.
у меня январь,на самом деле ничего не удлинял,итак всё дотянулось,мозг на рукаве печки греется,между бардачком.главное моторный щит продырявить там где нужно).И скруток нету.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
мозг как переносил? удлинил провода?
:) Я не прикалываюсь я наоборот провода укоротил,там все просто на самом деле.

Мой мозг будет жить на том месте где раньше стоял электроблок абс.
У меня в бортовике описанно.
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
Народ а кто нибудь сталкивался с передними ремнями безопасности?ситуация такова: в моём ведре их никогда не было по крайней мере у меня,решил я значит их поставить,раздобыл значит этот чудный девайс у одного доброго человека.И вот не могу понять как это чудо работает и работает ли вобще?Пару раз с горем пополам я их вытянул,заезжают без проблем а в другую сторону клинят.Разбирать чёт очкую,что-то мне подсказывает,что назад они не соберутся).Может что-то можно сделать или уже начинать искать другие?) И очень интересно что за провода к ним подходят,ремни от европейки.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а ты их установил уже?
Там спец механизм с шаром, который позволяет катушке работать только под определённым углом и наклоном.
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
я на это и надеялся,поэтому прикрутил во всех точках как должно быть,ничего не изменилось(
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а планку прикрутил на стойке, через которую ремень проходит?
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
Вань вся вот эта хрень которая по высоте регулируется собрана и опора ремня к ней прикручена,визуально всё как и должно быть,но не тянется закусывает.
 

Joe Vega

Ветеран клуба
Сообщения
2.194
Реакции
116
Адрес
Ивано-Франковск
Разбирать чёт очкую,что-то мне подсказывает,что назад они не соберутся).Может что-то можно сделать или уже начинать искать другие?)
Правильно делаешь. Собрать их назад очень сложно, заставить работать почти не возможно. Я собрал. Стоят для экспериментов теперь.
Думаю тот кто тебе их продал тоже собрал....
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
мне их отдали безвозмездно,поэтому вряд ли в них лазили.Ремни с бывшей машины сапёра,если только Юрик устройство их изучал ранее).Создалось такое впечатление что если практически полностью смотать ремень в катушку,как будто они перестают потом работать
 
Сверху Снизу