Календарь мероприятий клуба на 2010 год

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
не-не Димон, не забыли. лето июль главный съезд года в Белоруссии.
АЭ в этом году будет отодвинуто на задний план. попробуем подготовить свое глобальное мероприятие. точных дат и регламента встречи пока нету просто. но идеи есть.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
было бы неплохо матнуть в прибалтику и пригласить их к себе потом! может кто-то и с дальнего зарубежья бы приехал тоже! поляки думаю тоже будут у прибалтов! Игорь мартини мог бы с ними побазарить!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ну в прибалтику ориентировочно в мае, может там кого и сагитируем. вот тут тема: http://corrado.su/forums/showthread.php?p=103216#post103216
как дела у украины и белоруссии? вам тяжело шенгенские визы в прибалтийские страны дают? надо уже массово в европу выезжать.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
если будет бронь в гостинице в литве или латвии то без проблем! С эстонией сложнее! У беларусии тоже недолжно быть проблем, да и ехать вобще ерунда им
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
если будет бронь в гостинице в литве или латвии то без проблем
Ну тогда нчинай потихоньку прокачивать народ Украинский (после выборов конечно :)), ну и следите за прибалтийским разделом там будем многое обсуждать, по поездке думаю.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
бронь будет и приглашение :) переговоры ведутся :)
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Когда будут извесны приблизительные даты (месяц и +-10 дней число), цены, то можно будет всё обдумать. Если бы кто ещё с беларуси собирался на это мероприятие я бы подключился с удовольсвием!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
не-не Димон, не забыли. лето июль главный съезд года в Белоруссии.
АЭ в этом году будет отодвинуто на задний план. попробуем подготовить свое глобальное мероприятие. точных дат и регламента встречи пока нету просто. но идеи есть.
эти идеи были полтора года назад. а как сейчас обстоят дела? что за полтора года сделано в направлении этого мероприятия?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3

кастян

Теоретик
Сообщения
177
Реакции
4
Идей пално надо сесть и помозговать чтоб не стыдно было. А за кардон меня не пустят работаю просто хрен знаю где и занимаюсь хрен знает чем. белая русь всегда вэлком!!!!!!!!!
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
драсте вам)) крым не вопрос )) киев не впорос)) в ПИТЕР 100% еду, екзотика незнаю как с транспортом будет , все остальное не бюджет и загранпаспорта нет )) хотя я подумаю самое главное ценники , в латвию далековато чтото совсем ((
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Я так ВАЩЕЕЕЕ не выездной так, что мне не светит. Если Белоруссия еще куда не шло, то в другие страны где загранпаспорт нужен мне не светит.((((
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Вчера на педсовете приняли следующие решения по 3-м мероприятиям:
1. Латвия - первая половина мая
2. Мега слет всего Corrado.SU, который пройдет в Белоруссии- первая половина Августа.
даты предворительные будут уточнятся.
3. АЭ2011 традиционно едем в начале июля, но без фанатизма -в этом году это не центральное мероприятие.
Главное мероприятие года - Белоруссия. быть ВСЕМ! стандартные отмазки типа "не успел открасится" не принимаются!!!
про описание программы мероприятия я создам отдельную тему и начну там описывать, что планируется. следите за анонсами.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
чтобы более-менее массово выехать в Латвию нужно как минимум за 2 месяца до даты поездки подать документы на визу. до этого надо забронировать и оплатить проживание, получить приглашения и бронь на руки. успеем ли?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
нужно как минимум за 2 месяца до даты поездки подать документы на визу. до этого надо забронировать и оплатить проживание, получить приглашения и бронь на руки
откуда такая информация? давайте все финский шенген получим и по нему в латвию поедем с финкой все проще, думаю с Латвией все тоже ен так сурово как Игорь написал.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Mexicano_16V-G60, вот только финский шенген надо еще открыть перед этим... иначе потом не продлят
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Для тех кто живёт в Питере есть смысл открывать именно финский. Открыть будет просто, хоть всем в одну машину сесть и на пол часика туда заехать. Заодно и по магазинам прошвырнуться.
Митя я бы пока подождал с датой поездки в Латвию. Давай дождёмся информации.
Думаю интеграция с европой это будет исторический шаг для клуба во первых, а во вторых это наверняка будет прогресс в техническом направлении. К тому же там в плане тусовок наверняка будет лучшее соотношение цена-качество.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
darkmatter, если есть открытый шенген, то этого не нужно
ну это ясно, я рассматриваю вариант тех, у кого ничего нет, а это подавляющее большинство.

откуда такая информация? давайте все финский шенген получим и по нему в латвию поедем с финкой все проще, думаю с Латвией все тоже ен так сурово как Игорь написал.
если получить финскую и поехать в эстонию (не иметь финских таможенных отметок), то финики могут потом визу не дать, а так же тонкий момент - это для жителей северо-запада у них попроще всё, а москвичам надо бронь предъявлять и желательно приглашение (для пущей уверенности)

вот как-то так...
 
Сверху Снизу